Лента новостей

В столице Чечни провели ифтар для студентов-иностранцев нефтяного университета

20:04

Ставропольцы привезли подарки и цветы землячкам в зону СВО

20:02

В Ингушетии задержали двух местных наркодилеров с "синтетикой" на ₽1 млн

19:48

В Невинномысске местные «Бонни и Клайд» 21 раз обокрали магазины

19:35

Народный коллектив из Новоалександровска завоевал Гран-при конкурса в Москве

19:24

Замглавы Пятигорска отправили в СИЗО до 5 мая по делу о хищении ₽117 млн

19:11

В Чечне за прошлый год создали 4 673 рабочих места

16:09

Бастрыкин дал поручения после гибели 11-летнего мальчика на Ставрополье

15:05

В Шалушке открыли адаптивный центр для участников спецоперации и детей с ОВЗ

14:30

В Ставрополе на 40% сократилось число ДТП с участием детей

13:39

При пожаре в Махачкале эвакуировали 252 человека, спасли 20 человек

13:00

В Железноводске дали старт беспроигрышной лотерее «Лотомама»

12:30

В Махачкале устанавливают обстоятельства стрельбы на улице Юсупова

12:21

Аллею Памяти создадут в Труновском округе на Ставрополье

12:05

Армянская делегация из города Дилижана нанесет ответный визит в Пятигорск 9 мая

11:53

Два землетрясения фиксировали в Дагестане

11:43

На Ставрополье организована подготовка к весеннему севу

11:33

На Ставрополье фотоловушка зафиксировала зверя со «страшным оружием»

11:28

В феврале адвокаты Ставрополья выступили с рядом просветительских инициатив

11:14

Дело экс-замминистра строительства Ставрополья направлено в суд

10:14
10 ноября 2017, 13:35

3561

Глава Ингушетии и гендиректор Почты России открыли новое почтовое отделение

Отделение почтовой связи открыто Юнус-Беком Евкуровым и Николаем Подгузовым в поселке Али-Юрт Назрановского района.

Отныне в отделении почтовой связи в Али-Юрте можно получить полный комплекс почтовых и коммерческих услуг, включая доставку почтовых отправлений, пенсий и пособий, подписку на периодику. Клиентам отделения доступны все ключевые финансовые услуги – от страхования жизни и имущества до денежных переводов. На территории отделения организована розничная торговля востребованными у потребителей товарами.

Здание почты занимает площадь в 87 квадратных метров. С его открытием не только качественно изменится уровень почтового обслуживания поселковых жителей, но и существенно улучшатся условия труда коллектива почтовиков, сообщает пресс-служба Почты России.

«Мы помним, в каких условиях услуги оказывались еще несколько лет назад, видим, насколько сильно ситуация изменилась к лучшему», - отметил Юнус-Бек Евкуров, открывая торжественную часть мероприятия.

Евкуров поблагодарил «Почту России» за столь активное участие и поддержку региона, а Подгузова - за визит и внимание к развитию почтовой связи в республике.

Николай Подгузов в свою очередь назвал событие подтверждением результативности сотрудничества между «Почтой России» и региональными органами власти.

Он подчеркнул, что уровень поддержки почтовой связи в Ингушетии со стороны органов госвласти - один из самых высоких по стране.

Подгузов напомнил, что при содействии региональных властей и лично главы республики были построены многие объекты: новое здание Управления федеральной почтовой связи в Магасе, почтовые отделения в селах Яндаре, Нижние Ачалуки.

Также гендиректор Почты России поздравил жителей республики с открытием почтового отделения в селе Галашки. Накануне оно распахнуло двери после капитальной реконструкции и модернизации IT инфраструктуры. Кроме того, он поблагодарил коллектив регионального управления Почты России за высокие показатели работы.

«Пример Ингушетии показывает: работу в сельских поселениях можно организовать так, чтобы и финансовые результаты были хорошими, и потребителям оказывались услуги высокого качества», – заключил он.