Лента новостей

В поликлинике №4 Владикавказа заработал новый кабинет диагностики

15:02

В Дагестане отремонтируют дорогу к туристическим объектам Табасарана

13:08

В Невинномысске сгорела баня

12:34

В Железноводске собираются установить памятник красноухой черепахе

12:29

На территории аэропорта в Ставрополе установили зарядки для электромобилей

12:06

В СКФО за год треть молока произвел Дагестан

12:02

На Ставрополье синоптики пообещали плюсовую температуру даже ночью

11:31

На Ставрополье за год туристическим налогом собрали более 725 млн рублей

11:14

В Пятигорске заработает первая в 2026 году «Экоточка»

10:58

В Предгорном округе Ставрополья построят новые теплицы

10:48

Россия и Бахрейн: как книги и русское слово строят мосты между культурами

10:36

В Кисловодске открылась XXXVI выставка народных промыслов Ставрополья

10:13

Россия и Оман: мосты дружбы через образование и культуру

09:54

В детском лагере «Лесная поляна» Ставрополя проведут ремонт электрохозяйства.

08:30

В Зеленокумске автоледи сбила 11-летнего велосипедиста-нарушителя

08:13

В Новоселицком округе в ДТП погиб водитель, 4 человека пострадали

00:15

Жители Апанасенковья получат два новых автобусных маршрута

06 февраля, 22:57

Георгиевск повысил единовременную выплату для бойцов до 400 тысяч рублей

06 февраля, 22:35

Владелица салона красоты в Избербаше покупала украденные у неё самой препараты

06 февраля, 20:24

Первые воины бригады "Терек" получили дипломы ставропольского СКФУ

06 февраля, 20:09
10 ноября 2017, 13:35

3474

Глава Ингушетии и гендиректор Почты России открыли новое почтовое отделение

Отделение почтовой связи открыто Юнус-Беком Евкуровым и Николаем Подгузовым в поселке Али-Юрт Назрановского района.

Отныне в отделении почтовой связи в Али-Юрте можно получить полный комплекс почтовых и коммерческих услуг, включая доставку почтовых отправлений, пенсий и пособий, подписку на периодику. Клиентам отделения доступны все ключевые финансовые услуги – от страхования жизни и имущества до денежных переводов. На территории отделения организована розничная торговля востребованными у потребителей товарами.

Здание почты занимает площадь в 87 квадратных метров. С его открытием не только качественно изменится уровень почтового обслуживания поселковых жителей, но и существенно улучшатся условия труда коллектива почтовиков, сообщает пресс-служба Почты России.

«Мы помним, в каких условиях услуги оказывались еще несколько лет назад, видим, насколько сильно ситуация изменилась к лучшему», - отметил Юнус-Бек Евкуров, открывая торжественную часть мероприятия.

Евкуров поблагодарил «Почту России» за столь активное участие и поддержку региона, а Подгузова - за визит и внимание к развитию почтовой связи в республике.

Николай Подгузов в свою очередь назвал событие подтверждением результативности сотрудничества между «Почтой России» и региональными органами власти.

Он подчеркнул, что уровень поддержки почтовой связи в Ингушетии со стороны органов госвласти - один из самых высоких по стране.

Подгузов напомнил, что при содействии региональных властей и лично главы республики были построены многие объекты: новое здание Управления федеральной почтовой связи в Магасе, почтовые отделения в селах Яндаре, Нижние Ачалуки.

Также гендиректор Почты России поздравил жителей республики с открытием почтового отделения в селе Галашки. Накануне оно распахнуло двери после капитальной реконструкции и модернизации IT инфраструктуры. Кроме того, он поблагодарил коллектив регионального управления Почты России за высокие показатели работы.

«Пример Ингушетии показывает: работу в сельских поселениях можно организовать так, чтобы и финансовые результаты были хорошими, и потребителям оказывались услуги высокого качества», – заключил он.