Лента новостей

Более 850 метров дороги обновят в Ипатово

14:01

Из Минвод в Абхазию планируют запустить прямые рейсы

13:50

В Георгиевском округе насмерть сбили на зебре 76-летнюю женщину

13:48

Во Владикавказе мобильные бригады «Помогаем СВОим» поддержали 258 семей

13:09

В Махачкале из-за подтопления ПС «Приморская» ввели временное ограничение электроснабжения

12:46

Мэр Железноводска поздравил жителей и гостей города с Вербным воскресеньем

12:27

Танцевальные коллективы Железноводска покорили вершины престижных конкурсов

12:05

В Дагестане из-за ухудшения погоды вели ограничения движения транспорта

11:47

В Степновском округе завершается окотная кампания — родились 3,1 тысячи ягнят

11:35

В ДТП в Ставрополе пострадали женщина и 10-летняя пассажирка Skoda

10:16

Готовность парка «Патриот» в Будённовске составляет 80%

10:08

Клумбы Ставрополя украсят 400 тысяч весенних цветов

10:02

В Грачёвском округе 20-летний водитель спровоцировал ДТП с одним погибшим

09:55

В России ужесточат требования к производству и продаже готовой еды

09:48

Фискальный контроль набирает обороты

09:45

Эксперты расскажут предпринимателям Ставрополя о мерах господдержки

08:00

Ставропольский «Виктор» выиграл путёвку в «финал четырех» SEHA – Gazprom League

04 апреля, 20:55

Штормовое предупреждение на Ставрополье продлили до 5 апреля

04 апреля, 20:32

В Каспийске свыше 30 человек отравились питьевой водой

04 апреля, 20:24

В ПВР после подтоплений в Махачкале остались 255 жителей

04 апреля, 17:14
18 марта 2018, 19:41

3217

Глава края: «Ставрополье в очередной раз показало себя политически здоровым, зрелым организмом»

Губернатор Владимир Владимиров в воскресенье, 18 марта, сам объездил много избирательных участков Ставрополя, Георгиевска, Зеленокумска и Будённовска.

А затем уже поздним вечером поделился в информационном центре крайизбиркома с журналистами впечатлениями от этого дня: «Помимо президентского голосования в крае люди выбирали объекты комфортной городской среды. Наши жители очень интересуются такими программами, голосуют, хотят, чтобы их жизнь была лучше. Если говорить о каких-то нестандартных ситуациях или нарушениях на выборах главы государства, имеются обращения людей, но всё отрабатывается в рабочем порядке. Каких-либо выходящих за рамки жалоб не было». Глава края отметил, что везде было очень много волонтёров, которые оказывали помощь избирателям – кто-то направлял людей, кто-то раздавал приглашения на концерт, кто-то просто помогал, указывая дорогу к участку. Губернатор Ставрополья выразил благодарность этим пяти тысячам человек.

Также он пригласил всех желающих на митинг в центре Ставрополя в честь «крымской весны» этим чудесным очень тёплым мартовским вечером. «Сегодня, я считаю, совершенно правильно, что мы все вместе соберёмся в нашем городе в честь этого события (четырёхлетия воссоединения Крыма с Россией – ред.). Знаете, это большая победа нашей страны, нашего Президента, и я очень благодарен тому, что сегодня мы, ставропольцы, можем быть этому сопричастны», – выразил своё мнение Владимир Владимиров.