Лента новостей

Три компании представили экспортный потенциал Ставрополья в Армении

12:57

В селе Чечни поле размыва дамбы эвакуировали 20 семей

12:07

МинЖКХ Ставрополья опубликовал графики отключения горячей воды

11:46

МЧС Дагестана перевели на усиленный режим работы из-за непогоды

11:14

На Ставрополье уровень воды поднялся в Куме

10:33

Бублик разбушевался: Жители Невинномысска делятся фото затопленных улиц

10:11

Моисеев поделился планами по созданию в Кисловодске музея СВО

10:10

В Пятигорске при ремонте трамвая погиб 41-летний слесарь

09:25

84 тысячи жителей Ставрополя проголосовали за новые локации благоустройства

07:00

В Ставрополе подрядчикам напомнили об ответственности за качество капремонта

06:17

Ульянченко выразил глубокие соболезнования родным Таймураза Ахохова

24 мая, 22:56

Ставропольские пасечники недовольны массовой гибелью пчел

24 мая, 22:06

Невинномысцев попросили не оставлять вещи, даже из благих побуждений

24 мая, 21:50

День славянской письменности Черкесск отметил крестным ходом

24 мая, 20:45

Кисловодск передал «Ниву» бойцам в зону СВО

24 мая, 20:23

Ставропольские казаки с передовой поздравили с тезоименитством двух Кириллов

24 мая, 20:17

Россия договорилась с Китаем об экспорте комбикормов

24 мая, 20:14

Образовательное сотрудничество России и Китая в контексте глобальной трансформации международных отношений

24 мая, 19:52

Во Владикавказе дает гастроль Крымский театр

24 мая, 18:38

В хуторах Изобильненского округа отремонтировано свыше 2 км дорог

24 мая, 17:25
18 марта 2018, 19:41

3327

Глава края: «Ставрополье в очередной раз показало себя политически здоровым, зрелым организмом»

Губернатор Владимир Владимиров в воскресенье, 18 марта, сам объездил много избирательных участков Ставрополя, Георгиевска, Зеленокумска и Будённовска.

А затем уже поздним вечером поделился в информационном центре крайизбиркома с журналистами впечатлениями от этого дня: «Помимо президентского голосования в крае люди выбирали объекты комфортной городской среды. Наши жители очень интересуются такими программами, голосуют, хотят, чтобы их жизнь была лучше. Если говорить о каких-то нестандартных ситуациях или нарушениях на выборах главы государства, имеются обращения людей, но всё отрабатывается в рабочем порядке. Каких-либо выходящих за рамки жалоб не было». Глава края отметил, что везде было очень много волонтёров, которые оказывали помощь избирателям – кто-то направлял людей, кто-то раздавал приглашения на концерт, кто-то просто помогал, указывая дорогу к участку. Губернатор Ставрополья выразил благодарность этим пяти тысячам человек.

Также он пригласил всех желающих на митинг в центре Ставрополя в честь «крымской весны» этим чудесным очень тёплым мартовским вечером. «Сегодня, я считаю, совершенно правильно, что мы все вместе соберёмся в нашем городе в честь этого события (четырёхлетия воссоединения Крыма с Россией – ред.). Знаете, это большая победа нашей страны, нашего Президента, и я очень благодарен тому, что сегодня мы, ставропольцы, можем быть этому сопричастны», – выразил своё мнение Владимир Владимиров.