Лента новостей

На Михайловском шоссе в Ставрополе сгорела автомойка

19:48

Царь из камня и стали: Спящий лев в парке хранит память Ставрополя

19:08

Ставропольский СКФУ проводит олимпиаду по истории казачества

16:04

Два выездных дня донора устроят в Ессентуках в ноябре

16:00

На Ставрополье подвели итоги второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

15:26

На Ставрополье выдали лицензию на добычу гравия несуществующему предпринимателю

15:08

На Ставрополье директора психоневрологического интерната уволили из-за утраты доверия

14:14

На Ставрополье до 2030 года укрепят энергосистему

13:42

Специалисты на Ставрополье намерены следить за инвазивными растениями

13:21

В Ессентуках проверяют на минирование школу №1

13:11

На Ставрополье инспекторы по маломерным судам начали усиленные патрули рек и озёр

13:01

В Северной Осетии диспансеризацию прошли 218 204 человека

12:43

В Грозном стартует фестиваль традиционного кино «Дахар»

12:23

Мэр Невинномысска рассказал, где начинается и заканчивается разведка

12:03

Спортсмен из Железноводска стал абсолютным чемпионом на Кубке мира по тач-спаррингу

12:02

В Сулейман-Стальском районе Дагестана готовят к пуску новый водовод

11:48

Крышу мэрии Ставрополя отремонтируют за 1,5 млн рублей

11:19

Зампред правительства Ставрополья доставил бойцам тёплые вещи в зону СВО

10:33

Сергей Меняйло пожелал военным разведчикам счастья и успехов

09:57

В Кисловодске при падении травмирован 13-летний элекстросамокатчик

09:14
18 марта 2018, 19:41

2966

Глава края: «Ставрополье в очередной раз показало себя политически здоровым, зрелым организмом»

Губернатор Владимир Владимиров в воскресенье, 18 марта, сам объездил много избирательных участков Ставрополя, Георгиевска, Зеленокумска и Будённовска.

А затем уже поздним вечером поделился в информационном центре крайизбиркома с журналистами впечатлениями от этого дня: «Помимо президентского голосования в крае люди выбирали объекты комфортной городской среды. Наши жители очень интересуются такими программами, голосуют, хотят, чтобы их жизнь была лучше. Если говорить о каких-то нестандартных ситуациях или нарушениях на выборах главы государства, имеются обращения людей, но всё отрабатывается в рабочем порядке. Каких-либо выходящих за рамки жалоб не было». Глава края отметил, что везде было очень много волонтёров, которые оказывали помощь избирателям – кто-то направлял людей, кто-то раздавал приглашения на концерт, кто-то просто помогал, указывая дорогу к участку. Губернатор Ставрополья выразил благодарность этим пяти тысячам человек.

Также он пригласил всех желающих на митинг в центре Ставрополя в честь «крымской весны» этим чудесным очень тёплым мартовским вечером. «Сегодня, я считаю, совершенно правильно, что мы все вместе соберёмся в нашем городе в честь этого события (четырёхлетия воссоединения Крыма с Россией – ред.). Знаете, это большая победа нашей страны, нашего Президента, и я очень благодарен тому, что сегодня мы, ставропольцы, можем быть этому сопричастны», – выразил своё мнение Владимир Владимиров.