Лента новостей

«Россети» направила на модернизацию и развитие электросетей на Северном Кавказе ₽65 млрд

19:10

Сегодня в Минводах завершается работа Кавказского инвестфорума-2026

19:03

В Дагестане летом откроет двери военно-патриотический центр детей и молодежи «Бастион»

18:48

Прокуратура на Ставрополье выявила 1000 нарушений земельного законодательства

17:07

Ставропольские строители взяли призовые места в конкурсе «Строймастер-2026»

16:14

Правительство Северной Осетии и Сбер объединят усилия для цифровизации экономики региона

16:03

В Железноводске объявили о подготовке к ежегодному восхождению на Бештау

15:17

На КИФ-2026 рассказали о запуске цифровой платформы «Инвестиционный хаб»

14:50

КИФ в Минеральных Водах посетил премьер-министр России Михаил Мишустин

14:19

Путин встретился с главой Чечни в Кремле

14:07

На Ставрополье четыре десятка человек лишили гражданства России из-за преступлений

14:06

В Ингушетии проведут патриотический слёт ко Дню Победы

13:36

В прокуратуре добились сноса незаконно возведенного МКД в Махачкале

13:09

В Невинномысске высадили деревья накануне Дня Победы

12:53

Коммерсант из Москвы ответит за мошенничество при реконструкции Старого озера в Кисловодске

12:40

Половина жителей Северного Кавказа ежемесячно проводят ревизию своих подписок

12:14

На Ставрополье активно обновляют мосты по нацпроекту

12:03

Глава Ставрополья поздравил пожарных с профессиональным праздником

11:49

ФСБ задержала передававшего данные о предприятиях Ставрополья агента СБУ

10:27

В Зеленокумске пьяный водитель-бесправник врезался в опору газопровода

10:17
18 марта 2018, 19:41

3283

Глава края: «Ставрополье в очередной раз показало себя политически здоровым, зрелым организмом»

Губернатор Владимир Владимиров в воскресенье, 18 марта, сам объездил много избирательных участков Ставрополя, Георгиевска, Зеленокумска и Будённовска.

А затем уже поздним вечером поделился в информационном центре крайизбиркома с журналистами впечатлениями от этого дня: «Помимо президентского голосования в крае люди выбирали объекты комфортной городской среды. Наши жители очень интересуются такими программами, голосуют, хотят, чтобы их жизнь была лучше. Если говорить о каких-то нестандартных ситуациях или нарушениях на выборах главы государства, имеются обращения людей, но всё отрабатывается в рабочем порядке. Каких-либо выходящих за рамки жалоб не было». Глава края отметил, что везде было очень много волонтёров, которые оказывали помощь избирателям – кто-то направлял людей, кто-то раздавал приглашения на концерт, кто-то просто помогал, указывая дорогу к участку. Губернатор Ставрополья выразил благодарность этим пяти тысячам человек.

Также он пригласил всех желающих на митинг в центре Ставрополя в честь «крымской весны» этим чудесным очень тёплым мартовским вечером. «Сегодня, я считаю, совершенно правильно, что мы все вместе соберёмся в нашем городе в честь этого события (четырёхлетия воссоединения Крыма с Россией – ред.). Знаете, это большая победа нашей страны, нашего Президента, и я очень благодарен тому, что сегодня мы, ставропольцы, можем быть этому сопричастны», – выразил своё мнение Владимир Владимиров.