Лента новостей

В затопленном селе Дагестана начали подготовку площадки для новой школы

18:09

В Будённовске Гранта" врезалась в дерево - водитель погиб, двое пострадали

17:18

В МВД Дагестана призвали закрывать окна

17:08

В Буденновском округе при съезде с дороги водитель погиб, двое ранены

16:07

В Ессентуках не прекратили поиски пропавшей в районе реки Подкумок девушки

16:06

На «Алых парусах – 2026» побывали 100 дагестанских школьников

15:06

В Ставрополе из-за погоды перенесли турнир по стритболу

14:32

Массированные рейды ГАИ на Ставрополье дали результаты

14:06

Прямые авиарейсы связали Владикавказ и Хургаду

13:28

В Хасавюрте ограничили подачу воды из-за ремонта на водозаборе «Сулак»

12:51

За поддержку экстремистов жителя Ставрополья наказали штрафом и условным сроком

12:44

В селе Дивном благоустроили территорию рядом с часовней

12:22

Новые стандарты здравоохранения: курс на кадры и технологии

12:13

Пожар в многоэтажке на Тухачевского в Ставрополе: есть один пострадавший

11:49

Небо своё: Россия завершила авиационное импортозамещение

11:37

Глава Чечни опубликовал видео с пленением двух колумбийцев в зоне СВО

11:10

В модернизированном лагере «Лесная сказка» в Ипатово за лето отдохнут 400 детей

09:47

В Невинномысске женщина и подросток пострадали в лобовом ДТП

09:41

Свыше ₽2 млн получили авторы молодежных проектов из Ставрополя

08:30

Дизайнеры Ставрополя могут стать участниками Недели моды в Москве

08:00
18 марта 2018, 19:41

3378

Глава края: «Ставрополье в очередной раз показало себя политически здоровым, зрелым организмом»

Губернатор Владимир Владимиров в воскресенье, 18 марта, сам объездил много избирательных участков Ставрополя, Георгиевска, Зеленокумска и Будённовска.

А затем уже поздним вечером поделился в информационном центре крайизбиркома с журналистами впечатлениями от этого дня: «Помимо президентского голосования в крае люди выбирали объекты комфортной городской среды. Наши жители очень интересуются такими программами, голосуют, хотят, чтобы их жизнь была лучше. Если говорить о каких-то нестандартных ситуациях или нарушениях на выборах главы государства, имеются обращения людей, но всё отрабатывается в рабочем порядке. Каких-либо выходящих за рамки жалоб не было». Глава края отметил, что везде было очень много волонтёров, которые оказывали помощь избирателям – кто-то направлял людей, кто-то раздавал приглашения на концерт, кто-то просто помогал, указывая дорогу к участку. Губернатор Ставрополья выразил благодарность этим пяти тысячам человек.

Также он пригласил всех желающих на митинг в центре Ставрополя в честь «крымской весны» этим чудесным очень тёплым мартовским вечером. «Сегодня, я считаю, совершенно правильно, что мы все вместе соберёмся в нашем городе в честь этого события (четырёхлетия воссоединения Крыма с Россией – ред.). Знаете, это большая победа нашей страны, нашего Президента, и я очень благодарен тому, что сегодня мы, ставропольцы, можем быть этому сопричастны», – выразил своё мнение Владимир Владимиров.