В школах края прошли торжественные линейки, посвящённые празднику «Последнего звонка».
Губернатор Ставрополья поздравил всех выпускников — и тех, кто прощается с начальной школой, и старшеклассников, для которых скоро начнётся новый этап жизни.
«Для тысяч ребят это важный и очень волнительный день. Сегодня такой праздник и в нашей семье — моя дочь окончила 4 класс. Кажется, совсем недавно был первый звонок, а уже позади начальная школа», — поделился Владимиров.
Он пожелал выпускникам, чтобы рядом всегда были надёжные друзья, мудрые наставники и поддержка близких.
«Верьте в себя, не бойтесь ставить большие цели и идти к своей мечте», — обратился Владимиров к ребятам.
Читайте также:
Российские и индийские студенты состязались в Ставрополе в оказании медпомощи
В СКФУ создана бесшовная траектория подготовка специалистов - от вуза до производства