Лента новостей

В Ставрополе накануне Дня Победы не дали угаснуть Вечному огню

22:21

В Дагестане возведут копию мечети Аль-Акса

18:12

Во Владикавказе потомкам воинов вручили памятные наградные жетоны

17:43

День Победы в Ставрополе порадует солнцем и теплом

17:15

В Ставрополе назвали дату окончания отопительного сезона

16:06

В Нальчике капитально отремонтируют улицу Калининградскую

15:29

Более 600 млн рублей выплатили пострадавшим от паводка в Дагестане

15:22

Глава Чечни проверил строительство исламского центра в Грозном

14:59

Мошенники выманили ₽17 млн под предлогом диспансеризации у 71-летней жительницы Ставрополя

14:41

В минтрансе Дагестана сообщили о возобновлении работы аэропорта Махачкалы

14:37

Ставропольские учёные создают обогащённое козье молоко с наноразмерным селеном

14:25

На Ставрополье представители надзора потребовали обеспечить сохранность заказника

14:23

9 мая общественный транспорт в Ставрополе будет работать до полуночи

14:21

Бастрыкин дал поручение по уголовному делу из-за смерти ребенка на Ставрополье

13:06

Предприятие на Ставрополье погасило долг по зарплате в 800 тысяч рублей

12:56

В Ставрополе отремонтировали жилье 10 ветеранам за ₽5,4 млн

12:36

Власти в Дагестане опровергли очередной фейк о Фёдоре Щукине

12:35

Росреестр дал разъяснения в связи с новыми схемами мошенничества с загородными участками

11:47

День Победы навсегда в сердцах ставропольцев

10:16

«Маршрут Победы» на восьми площадках объединил сотни жителей Ставрополя

10:00
15 мая 2020, 17:31

3644

Губернатор Владимир Владимиров наградил Евгения Титова медалью «За заслуги перед Ставропольским краем»

Глава региона вручил награду председателю Юго-Западного банка Сбербанка.

Сегодня Сбербанк является одним из основных банковских институтов на Ставрополье и входит в тройку крупнейших налогоплательщиков. При поддержке финансовой организации реализуется ряд инвестиционных проектов в жизненно важных отраслях экономики края, формируется безналичная платежная инфраструктура, создан экспертный офис по оценке и развитию ключевых бизнес-проектов региона. Сбербанк реализует меры поддержки для бизнеса и населения в связи с пандемией и кризисными явлениями в экономике.

Евгений Титов с 2017 года руководит Юго-Западным банком. Объем налоговых отчислений финансовой стуктуры в прошлом году составил 12 млрд рублей. На территории компетенции Юго-Западного банка действует свыше 1,6 тыс. офисов и более 9 тыс. устройств самообслуживания. В подразделениях Юго-Западного банка трудятся более 20 тысяч человек.

На Ставрополье каждый второй житель и каждое третье предприятие пользуются продуктами и сервисами банка. Около 70% населения и 44% бизнеса доверяют средства банку. На территории Ставропольского края действует разветвленная филиальная сеть — 307 офисов и 1681 устройство самообслуживания.

Глава региона отметил, что эти и другие достижения – результат эффективной работы руководства банка и выразил уверенность в том, что сотрудничество между правительством края и Сбербанком будет крепнуть и развиваться. В свою очередь Евгений Титов выразил благодарность за высокую оценку своей работы со стороны губернатора и заявил о готовности развивать сотрудничество на благо социально-экономического развития региона.

«Эта награда, в первую очередь, заслуга всего нашего большого коллектива. Высокая оценка нашей работы со стороны правительства – свидетельство того, что мы движемся в правильном направлении. Мы реализуем важные для населения и бизнеса проекты, применяя собственные знания и компетенции, помогаем комплексному развитию региона. Нам важно делиться с нашими деловыми партнерами экспертизой и накопленным опытом, чтобы их деятельность была максимально экономически эффективна», - сказал Евгений Титов.

Евгений Титов родился в 1970 году в Ставропольском крае. Карьеру в Сбербанке России начал 25 лет назад. В феврале 2017-го был утвержден в качестве председателя Юго-Западного банка Сбербанка. В декабре 2016 года за большой вклад в развитие и совершенствование банковской сферы получил в награду медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.