В жилом районе "Гармония" в предместьях Ставрополя происходит немало интересных событий, но последнее потрясло всех.

Поклонники «Игры престолов» установили тот самый Железный трон – символ верховной власти над Семью Королевствами.
Уже сейчас сотни «престольщиков» устремились в "Гармонию" за необычными фотографиями.
Новый объект находится напротив офиса продаж Строительной группы "Третий Рим", на аллее «Ласточек», признанной одной из самых протяжённых. Её длина составляет 2,7 км, на которых расположилось свыше 100 арт-объектов.
К примеру, здесь создана целая "Планета детства" с фигурами персонажей из известных мультфильмов и сказок. Лиса с Колобком, Баба-Яга, Кащей, пёс Бетховен, Незнайка и многие другие неустанно привлекают внимание малышей и взрослых.
Свадебных фотографов и семейные пары интересуют арт-объекты: ЛЮВОБЬ, сердце, дерево желаний, где традиционно повязывают ленты и вешают замочки. Дополняют чувственный ансамбль скульптуры полуобнажённых влюблённых и стол со скамейками для романтических вздохов и бесед.
На этом всё не заканчивается: на ветвях деревьев можно встретить аистов, ближе к концу аллеи гостей и жителей "Гармонии" встречают нашумевшие Давид и пионер, русалки, гномы, Белоснежка.
Благоустройство аллеи "Ласточек" не прекращается. Возможно, что скоро можно будет не только сделать крутые фото на Железном троне, но и поискать яйца дракона.
Жилой район "Гармония" близ Ставрополя известен не только своей активной социальной жизнью, но и развитой инфраструктурой, наличием большого выбора объектов жилья.
В "Гармонии" заасфальтированы километры дорог, расширены и созданы новые транспортные артерии и маршруты. Уже функционируют: многопрофильная клиника, спортивный комплекс, детские комнаты и бассейн. Для верующих работает храм, прозванный паломниками «рукотворным чудом, и уникальная часовня, полностью выполненная из металла. В конце декабря 2018 года будет завершено строительство сразу двух детских садов, а в апреле 2019 года и школы.
Примечательно, что тысячи жителей различных регионов России: от Ставропольского края до Крайнего Севера уже сделали свой выбор в пользу "Гармонии", переехав сюда на постоянное место жительства. Наиболее востребованы у переезжающих квартиры и таунхаусы в формате "Заходи и живи".
Добраться до жилого района "Гармония" из Ставрополя можно на прямых маршрутах №№5, 124 и с пересадками: №102, №120, №125, №119, №127 и другие.