Лента новостей

Глава Северной Осетии поздравил бойцов и командование «Терека» с вручением боевого знамени

16:55

Столкновение поезда и КамаЗА на Ставрополье сняли очевидцы

16:33

Ставропольским казакам передали знамя с напутствием Владимира Путина

16:20

В Ессентуках инспектора Госстройнадзора обвинили во взятках

15:35

В Пятигорске на кражах из магазина попалась возрастная семейная пара

15:27

В Ставрополе открыли первый в крае зарядный хаб для электромобилей

15:00

Грозный преобразился со стартом ежедневных субботников

14:49

В Дагестане мужчина погиб при падении на него поддона со шлакоблоками

14:17

Автопарк Службы спасения Ставрополя пополнил новый спецавтомобиль

13:53

Девушка пыталась поджогом трансформатора в Пятигорске вернуть 600 тысяч рублей

13:22

В Северной Осетии заработал чат-бот по вопросам общественного транспорта

13:04

Гости выставки «Лошадь. Equus. Hippos» в Ставрополе узнают свой рост в лошадях

12:45

Зарубежные торговые представители России встретились с предпринимателями Ставрополья

12:30

Педагоги Луганщины повышают квалификацию в Ставрополе

12:09

Эксперт РАНХиГС: Нацпроекты формируют будущее России

11:22

Делегация Дагестана приняла участие во Всероссийском Дне поля

09:00

Одаренных детей из Владикавказа отправили в Нижний Новгород

08:28

В КБР режим беспилотной опасности 3 июля действовал семь минут

08:26

На Ставрополье ощутили острую нехватку анестезиологов-реаниматологов

08:07

В Грозном двое сотрудников погибли при ремонте водного резервуара

07:38
08 октября 2020, 10:23

2910

Инвестиционный Форум «Россия зовёт!» пройдет в конце октября в онлайн-формате

29-30 октября 2020 года состоится 12-й Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «Россия зовёт!».

Основная тема мероприятия - «Глобальные вызовы, собственные решения».

Участниками и гостями форума, который в этом году впервые пройдет в онлайн формате, станут порядка миллиона представителей деловых и политических кругов из разных стран мира.

Юрий Соловьев, первый заместитель президента-председателя правления ВТБ, отметил: «Новая реальность, с которой мир столкнулся в 2020 году, значительно трансформировала традиционные методы ведения бизнеса, радикально повлияла на экономику и рынки, ускорила трансформацию и диджитализацию многих процессов. Новый онлайн-формат форума позволит привлечь к обсуждению этих тем спикеров из числа авторитетных экспертов различных отраслей экономики и собрать аудиторию со всего мира. Проводя форум, мы хотим еще раз подчеркнуть важность диалога между представителями разных стран, необходимость действовать сообща, чтобы справиться с беспрецедентными вызовами, которые стоят перед глобальной экономикой, финансовым рынком, системой здравоохранения и социальной сферой в целом. Уверен, что форум станет важным событием в деловой международной повестке».

В онлайн формате форум сохранит свою традиционную концепцию.

Состоятся три сессии, темами которых станут макроэкономика и влияние пандемии на глобальные рынки, денежно-кредитная политика центральных банков, производительность труда и занятость населения, финансовые инструменты в изменившейся реальности, трансформация и адаптация бизнес-процессов в новых условиях и технологии для безопасного будущего.

Форум впервые будет транслироваться на широкую аудиторию, присоединиться к трансляции и услышать выступления спикеров сможет любой зритель из любой точки мира с доступом к Интернету.

Эксперты будут принимать участие в дискуссиях из студий в разных странах мира, включая Европу, США, страны Азии и Ближнего Востока.