Лента новостей

Глава Дагестана предложит ввести режим ЧС межрегионального уровня

12:07

В Железноводске организовали субботник у городского кладбища

11:54

Из-за «лунных» дорог в Ипатовском округе возбуждено уголовное дело

11:46

Ставропольчан ждут дождливые выходные

11:41

Водовод от Малкинского месторождения подземных вод построят за пять лет

11:17

В Дагестане оказались популярными курсы по оказанию первой медпомощи

11:09

Налогоплательщикам Ставрополья разъяснили новый порядок ввоза товаров из ЕАЭС

11:06

На Ставрополье фирму оштрафовали за коррупцию на 2 миллиона рублей

10:50

Ветер и ливни: На Ставрополье объявлено штормовое предупреждение

10:34

От поля до микросхемы: Cтартовал Всероссийский конкурс «Лучший по профессии»

10:29

«Сенеж» как фабрика смыслов для новой реальности профессионального образования

10:27

Опасаясь ответственности за ночные «покатушки», ставрополец угнал трактор СПК

10:22

В четырёх округах Ставрополья проходит тотальная проверка техсостояния автотранспорта

10:11

В Минводах водитель Ford сбил двух подростков-бесправников на питбайке

10:10

Ставропольские эксперты рассказали о тенденциях рынка недвижимости в 2026 году

09:59

В Железноводске откроют выставку памяти чернобыльцев

09:00

Афиша Ставрополя: Мастер-классы по здоровью, концерты, творческие встречи

08:00

Жителей Ставрополя приглашают на первые апрельские ярмарки

07:00

В Ставрополе завершён капремонт лифтов в доме на улице 45-ая Параллель

06:41

В Предгорном округе мужчина угрожал пистолетом фельдшеру скорой

02 апреля, 19:56
11 декабря 2017, 06:41

2263

Каскад Кубанских ГЭС приглашает ставропольчан присоединиться к акции «Чистый стол»

Гидроэнергетики Каскада Кубанских ГЭС за три месяца собрали и передали на вторичную переработку 706 кг макулатуры в рамках экопроекта «Чистый стол» ПАО «РусГидро».

Это четвёртая за 2017 год акция. Всего в текущем году сдали 3,1 тонны бумажных отходов. Всего в текущем году сдали 3,1 тонны бумажных отходов. Каскад Кубанских ГЭС участвует в экопроекте компании с 2015 года и за это время сдали 8,3 тонны макулатуры. А это 140 спасённых деревьев и сэкономленные 8000 киловатт-часов электроэнергии.  Акция «Чистый стол» проходит с 2014 года в РусГидро и филиалах компании, а также подрядных организациях. Отработанные картон и бумагу, документы временного срока хранения, прочитанные и устаревшие периодические издания, литературу, которая утратила научно-практическую и производственную ценность – все бумажные отходы, которые могли оказаться в мусорной корзине, не выбрасывают, а передают специализированным предприятиям по переработке.

«Весь коллектив Каскада Кубанских ГЭС участвует в акции «Чистый стол». В каждом кабинете стоят специальные коробки для бумаг. Призываем все организации присоединиться к экопроекту «Чистый стол» и сделать экологичнее свои рабочие места», – отметил директор Каскада Кубанских ГЭС Геннадий Сергеев.«Весь коллектив Каскада Кубанских ГЭС участвует в акции «Чистый стол». В каждом кабинете стоят специальные коробки для бумаг. Призываем все организации присоединиться к экопроекту «Чистый стол» и сделать экологичнее свои рабочие места», – отметил директор Каскада Кубанских ГЭС Геннадий Сергеев.

Важнейшим приоритетом деятельности ПАО «РусГидро», одной из крупнейших российских генерирующих компаний, является высокая экологическая ответственность. В компании реализуется благотворительная экологическая программа, в рамках которой проводятся масштабные социальные, гуманитарные, просветительские программы, акции и проекты в сфере экологии в регионах присутствия. Совместно с заповедниками РусГидро организует экологические туристические маршруты, оборудует экологические тропы, благоустраивает зоны отдыха, осуществляет поддержку биологического разнообразия и естественной среды обитания редких и вымирающих видов животных и растений.