Лента новостей

В Ставрополе для наркозависимых устроили трудотерапию

18:03

В Кабардино-Балкарии учредили премии главы в области молодежной политики

17:08

В Нальчике провели День бесплатной юридической помощи

16:51

В прокуратуре ведут проверку после подтопления домов в станице Александрийской

16:39

Глава Пятигорска пожелал молодежи найти призвание

16:31

В минздраве Дагестана рассказали, как защитить себя от опасной лихорадки

16:06

В Махачкале огонь охватил 200 м² складских помещений

15:58

На улице Коцоева Владикавказа смонтируют современный воркаут-комплекс

15:12

В Новоселицком округе Ставрополья сель перекрыл путь на Будённовск

15:04

Эксперты обсудили, какие нужны кадры на рынке труда Ставропольского края

14:25

Эксперты обсудили, какие нужны кадры на рынке труда Ставропольского края

14:25

В ставропольском селе Благодатном благоустроили территорию у воинского мемориала

14:15

Ветераны МЧС Северного Кавказа обменялись опытом общественной работы в Железноводске

14:04

Сквер благоустраивают по нацпроекту в селе Арзгир

13:59

Новые правила поддержки: единое пособие получили 63 тысячи детей из многодетных семей

10:49

Штормовое предупреждение на Ставрополье продлили до 29 июня

10:19

В Светлограде опытный водитель сбил женщину на зебре

10:01

Ставропольский эксперт о форуме «Экосистема. Заповедный край»

09:43

Иван Ульянченко поздравил жителей Ставрополя с Днем молодежи

08:55

Молодежь Ставрополя поучаствует в конкурсе «Молодые стратеги России»

08:30
19 февраля 2018, 12:40

3519

Коллектив ФБУ «Пятигорский ЦСМ» поздравил сотрудницу с трудовым юбилеем

Коллектив ФБУ «Пятигорский ЦСМ» сердечно поздравляет Людмилу Васильевну Котову – начальника отдела поверки и калибровки средств измерений медицинского назначения с трудовым юбилеем!

Людмила Васильевна 18 февраля 2018 года отмечает свой 30-летний юбилей работы в «Пятигорском ЦСМ».

Трудовая деятельность Людмилы Васильевны в центре началась 18 февраля 1988 г. в должности инженера отдела метрологии. В 2003 году Людмила Васильевна была переведена в отдел поверки и калибровки СИ медицинского назначения, проявив себя квалифицированным и целеустремленным специалистом, она в 2009 году была назначена на должность начальника Отдела поверки и калибровки СИ медицинского назначения. Сегодня отдел поверки и калибровки СИ медицинского назначения занимает лидирующее место в деятельности ЦСМ.

Методы руководства и наставничества Людмилы Васильевны вызывают уважение и гордость среди сотрудников и специалистов центра. Её умение организовать работу отдела, стимулирует специалистов повышать свой профессиональный уровень, а умение поддержать в сложной жизненной ситуации - проявлять лучшие человеческие качества.

От всей души благодарим Людмилу Васильевну и поздравляем со знаменательной датой. Желаем никогда не останавливаться на достигнутом и успешно покорять новые вершины, иметь широкую востребованность и всеобщее уважение. Желаем крепкого здоровья и бодрости души, семейного счастья и благосостояния.

Пускай в коллективе возглавляемого Вами отдела всегда будет царить мир, дружба, взаимопонимание и взаимовыручка – верные спутники успешного развития нашего общего дела – обеспечения единства измерений!

Всегда ко всем внимательна, приветлива, мила, 
Красива, обаятельна, добра и весела. 
В работе обязательна, строга сама к себе, 
Ответственна, старательна и целый день в труде.
А вечером уставшая идет она домой, 
И снова утро раннее - в работу с головой. 
С любой задачей справиться – ответственна, мудра, 
И в коллективе славится примером мастерства. 
Глаза пусть счастьем светятся на жизненном пути, 
А, если что "не клеится", не хмурься, не грусти! 
И дальше будь сердечною; и телом, и душой 
Красивою, беспечною и вечно молодой!


С уважением,
Коллектив ФБУ «Пятигорский ЦСМ».