Лента новостей

В Кисловодске завершили благоустройство 14 дворов за 175 млн рублей

21 декабря, 22:35

Ремонт ДК в Апанасенковском округе завершат до Нового года

21 декабря, 22:03

Призёров Чемпионата мира по боксу торжественно встретили в аэропорту Махачкалы

21 декабря, 21:45

Новая неделя для ставропольцев начнётся с гололёда и мокрого снега

21 декабря, 21:22

ГАИ провела в Железноводске яркую акцию по безопасности дорожного движения

21 декабря, 20:46

В чеченском селе Дарбанхи стартовало строительство водопровода

21 декабря, 20:45

Мэр Грозного стал лауреатом премии Росмолодёжи «Время молодых»

21 декабря, 19:13

В Предгорном округе вручили ордена и медали родным погибших защитников

21 декабря, 18:51

В станице Каменнобродской погиб при столкновении с деревом мотоциклист-бесправник

21 декабря, 17:12

ТЭК России: надежность, технологичность, обновление

21 декабря, 16:50

Фонд Кадырова купил смарт-телевизоры в школы Надтеречного района Чечни

21 декабря, 16:18

На ул. Плиева во Владикавказе поменяли ветхую водопроводную линию

21 декабря, 15:10

В Нальчике состоится новогоднее представление на Каштановой аллее

21 декабря, 13:33

В Кенделене КБР реконструировали сети водоснабжения

21 декабря, 13:26

В Махачкале сотрудники мэрии и ГИБДД вышли в рейды против стоянки фур на проезжей части

21 декабря, 13:08

Ставропольчанка 26-ти лет задушила 45-летнюю знакомую из ревности к супругу

21 декабря, 12:58

Участниками праздничной ёлки главы Кисловодска стали более 600 детей

21 декабря, 12:24

В Зеленокумске отремонтировали детсад «Колобок»

21 декабря, 12:01

В Ипатовском округе заготовили 113 тысяч тонн кормов для зимовки скота

21 декабря, 11:59

В Кисловодске начали изыскания под строительство двух котельных

21 декабря, 11:21
25 сентября 2014, 20:00

3080

Международный фестиваль среди детских команд КВН выиграли ставропольцы: видео

Ставропольский край самый веселый и находчивый. Команда КВН "Next поколение" из села Ладовская Балка выиграла международный фестиваль среди детских команд КВН.

Подтверждение тому команда КВН "Город Пятигорск", которая является действующим чемпионом Высшей лиги КВН. Но шутить у нас в крае умеют не только взрослые, но и дети.

Красногвардейский район, село Ладовская Балка. Возможно, не самый приметный населенный пункт не то что в стране, а даже в крае. Но не так давно название этого села, можно сказать, прогремело на всю страну. Местная детская команда КВН "Next поколение" выиграла четвертый международный фестиваль детских команд. Это значит, что ребята лучшие КВНщики среди детей в мире.

Несмотря на юный возраст, самому младшему участнику команды всего девять лет, ребята придумывают свои шутки сами. Конечно, без помощи взрослого руководителя не обходится, но он в основном направляет и занимается организационными моментами. Главная головная боль руководителя "Next поколения" - поиск средств на поездки.

Фестиваль, победителями которого стали ребята из Ладовской Балки, организуется и проводится при непосредственном участии творческого объединения «Александр Масляков и компания». За гран-при боролись тридцать две команды из России и ближнего зарубежья. Оценивали юных юмористов известные КВНщики разных лет.

Как признаются сами ребята, родители поддерживают их весёлое увлечение. А вот в школе не всегда с пониманием относятся к такому занятию. Наверняка, после этой победы строгие учителя сменят гнев на милость и почувствуют гордость за своих учеников - самых веселых и находчивых в мире!