Лента новостей

Власти Ессентуков запретят электросамокаты в местах массового скопления людей

21:49

Владимиров сообщил о стабилизации ситуации с паводком на Ставрополье

21:28

В Новоселицком округе в этом году отремонтируют 6 км дорог и два моста

21:21

Дети Ставрополя начали лето со знакомства с героями-пожарными

21:12

Прокуратура ведет проверку по факту ДТП в Шпаковском округе

19:25

Родителям погибшей на канатке в КБР женщине выплатили 3 млн рублей

19:10

В Дагестане пострадавших от паводка заселят в 60 домов к 1 сентября

18:03

Предки позвали жителей и гостей Ставрополя на гастрофестиаль

17:32

На Ставрополье дорожники быстро восстановили сползшую из-за дождей обочину дороги

17:19

В Горячеводске заложили первый камень в основание часовни

17:03

Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье

16:03

Около 20 домов остались затопленными после паводков на Ставрополье

15:46

На Ставрополье прокуратура с января пресекла 1,1 тысячи нарушений в здравоохранении

15:19

Завод по розливу воды и производству напитков появится в Георгиевском округе

14:50

Ставрополь встречает гостей форума "Белая акация"

13:03

СКФУ расширил горизонты сотрудничества на Петербургском экономическом форуме

12:55

В Пятигорске военнослужащий получил 5 лет колонии за самоволку

12:49

В Ипатово отремонтировали дорогу и тротуары за ₽28 млн

10:25

Гимнастки Кисловодска завоевали три золота на краевом турнире «Грация»

10:20

Три человека погибли ночью 5 июня в ДТП на Ставрополье

10:15
22 сентября 2024, 06:41

1683

Команда Ставрополя отличилась на турнире Александра Невского

Команда краевого центра вошла в топ-20 лучших сборных на Всероссийских играх святого благоверного князя Александра Невского в Нижнем Новгороде.

Соревнования имени выдающегося русского полководца прошли уже во второй раз с участием свыше трёх тысяч юных спортсменов из 69-ти регионов России и Белоруссии.

Летом в Ставрополе прошел региональный этап этих игр, на них победу одержала команда краевой столицы, серебро и бронзу завоевали спортсмены Пятигорска и Шпаковского округа.

На этот раз ставропольцы в Нижнем Новгороде отличились в самбо, шахматах, мини-футболе, настольном теннисе и баскетболе 3х3.

«Наша команда продемонстрировала мастерство и силу духа и по итогам соревнований вошла в двадцатку сильнейших», – поздравил земляков с успешным выступлением мэр Иван Ульянченко.