Лента новостей

Госслужащие края прошли обучение в Ставропольском филиале РАНХиГС

09:38

В Зеленокумске сотрудники Росреестра приняли участие в фестивале народов России

09:25

Владимир Владимиров поздравил ставропольцев с Днем комсомола

09:15

В Ставрополе поддержали 1 632 горожан, готовых развивать бизнес

08:00

Ставрополь впервые примет чемпионат России по спортивному ориентированию

07:30

Театры, концерты и мастер-классы: куда сходить по «Пушкинской карте»

07:00

₽14,8 млн на надёжность: что изменил капремонт в четырёх МКД Ставрополя

06:33

На Ставрополье официально подтвердили открытие нового участка с ископаемыми

00:00

Трое дзюдоистов из Дагестана выступят на Чемпионате мира среди спортсменов с нарушением слуха

28 октября, 23:26

В Новоалександровском округе открыли два ФАПа

28 октября, 23:10

ДТП в Курском округе: водитель «Гранты» погиб при столкновении с УАЗом

28 октября, 21:58

В Пятигорске у хозяев изъяли двух пернатых фотоневольников

28 октября, 20:04

Полицейские спасли пенсионера с инфарктом в Ипатовском округе

28 октября, 19:57

Открыт приём заявок на муниципальную премию «Служение»

28 октября, 19:39

Российские разработчики представили ИИ-помощника для мам

28 октября, 19:19

В аэропорту Ставрополя многодетным семьям разрешили парковаться бесплатно

28 октября, 19:10

Новое месторождение песчано-гравийной смеси открыли на Ставрополье

28 октября, 18:52

На Ставрополье стартовали музейные каникулы для школьников и студентов

28 октября, 18:28

Пять детских культурно-просветительских центров откроют на Ставрополье в 2027 году

28 октября, 17:57

В Махачкале котельные переводят на «умный» учёт газа

28 октября, 17:23
06 августа 2023, 07:28

4245

Командир чеченского «Ахмата» рассказал о новой «перемоге» ВСУ в Клещеевке

Герой России Апти Алаудинов поведал подписчикам в Телеграм о новой «победе» боевиков ВСУ на Бахмутском направлении.

Как обычно, бравурные заявления об очередных успехах ВСУ, сделанные украинскими пропагандистами и специалистами ЦИПСО, оказались фейком.

Командир спецназа «Ахмат», находящийся на передовой, объяснил как на самом деле складывается ситуация для противника в окрестностях освобождённого Артёмовска.

«Дорогие друзья!  В карате есть такая тема - бой с тенью. Получается у нашего противника, который не может с нами ничего поделать на Бахмутском направлении, пошла серьезная победоносная война в интернете. Помню еще с 4 июля они взяли Клещеевку», — написал Алаудинов.

В течение месяца «ципсошники» без устали заливают в интернет ролики о несуществующих боях и виртуальном, существующем только в их воспалённом воображении, продвижении украинских военных и натовских наёмников.

«В первом случае говорят о том, как они «убили» 560 бойцов «Ахмата». Второй ролик о том, как «Ахмат» окапывается где-то сзади и не идет вперед. В третьем, что нас здесь вообще нет», — продолжил рассказ чеченский генерал-майор, уроженец Ставропольского края. - Но главное только у*раинская армия может «убить» разом 560 окопавшихся во втором эшелоне бойцов, которых там вообще и нет. Ну примерно так, полный Кличко... А мы тем временем, как стояли на передовой - так и стоим, ежедневно давая по зубам всем этим ЛГБТэшникам».

Апти Алаудинов посоветовал боевикам и наёмникам «не попадаться на глаза» российским военнослужащим, а закончил традиционным девизом всех чеченских бойцов - «Ахмат» - сила»! Россия — мощь! Аллах велик!».

Ранее Портал Северного Кавказа рассказал как военнослужащие из Чечни успешно переняли тактику украинских диверсионно-разведывательных групп.

Читайте также: Глава Чечни показал боевые будни командира «Ахмата».

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.