Лента новостей

В Буденновске три пассажира маршрутки получили травмы в ДТП

21:52

Право на защиту: СКФУ и аппарат омбудсмена Ставрополья объединяют усилия

21:49

Ставропольские школьники отправили бойцам СВО урожай из собственного сада

19:43

В Гергебильском районе ищут утонувшего мужчину

19:18

Онкодиспансер КБР впервые провёл реконструкцию трахеи

19:10

Ингушетия увеличила ввод многоквартирного жилья в 4,3 раза

18:36

В Чемульге завершили строительство первого медпункта

18:13

Мишустин поручил решить проблему водоснабжения Кавминвод

17:46

Вторая Школа креативных индустрий открылась в Дагестане

17:08

Грозный возобновит прямые авиарейсы в Баку

16:35

Воспитатель из Северной Осетии получила всероссийское признание

16:08

Кабардино-Балкария удвоила турпоток за четыре года

15:51

Железноводск проведёт международный фестиваль кукол и мишек Тедди

15:25

Ставропольский край ввёл единый порядок отпуска топлива на АЗС

14:39

Три предприятия Дагестана получат субсидии на 11 млн рублей

14:12

В селе Донском до конца года откроется современный кинозал

13:49

Глава Ессентуков поблагодарил юного героя за спасение женщины на пожаре

13:04

В "Паутину" в Ессентуках попался водитель "Лексуса" с ₽8,7 млн долга

12:46

Мэр Ессентуков обсудил с подрядчиком реконструкцию «Украины»

11:37

Поиск интима в сети обернулся для жителя Ставрополя потерей ₽94 тысяч

11:23
06 августа 2023, 07:28

4124

Командир чеченского «Ахмата» рассказал о новой «перемоге» ВСУ в Клещеевке

Герой России Апти Алаудинов поведал подписчикам в Телеграм о новой «победе» боевиков ВСУ на Бахмутском направлении.

Как обычно, бравурные заявления об очередных успехах ВСУ, сделанные украинскими пропагандистами и специалистами ЦИПСО, оказались фейком.

Командир спецназа «Ахмат», находящийся на передовой, объяснил как на самом деле складывается ситуация для противника в окрестностях освобождённого Артёмовска.

«Дорогие друзья!  В карате есть такая тема - бой с тенью. Получается у нашего противника, который не может с нами ничего поделать на Бахмутском направлении, пошла серьезная победоносная война в интернете. Помню еще с 4 июля они взяли Клещеевку», — написал Алаудинов.

В течение месяца «ципсошники» без устали заливают в интернет ролики о несуществующих боях и виртуальном, существующем только в их воспалённом воображении, продвижении украинских военных и натовских наёмников.

«В первом случае говорят о том, как они «убили» 560 бойцов «Ахмата». Второй ролик о том, как «Ахмат» окапывается где-то сзади и не идет вперед. В третьем, что нас здесь вообще нет», — продолжил рассказ чеченский генерал-майор, уроженец Ставропольского края. - Но главное только у*раинская армия может «убить» разом 560 окопавшихся во втором эшелоне бойцов, которых там вообще и нет. Ну примерно так, полный Кличко... А мы тем временем, как стояли на передовой - так и стоим, ежедневно давая по зубам всем этим ЛГБТэшникам».

Апти Алаудинов посоветовал боевикам и наёмникам «не попадаться на глаза» российским военнослужащим, а закончил традиционным девизом всех чеченских бойцов - «Ахмат» - сила»! Россия — мощь! Аллах велик!».

Ранее Портал Северного Кавказа рассказал как военнослужащие из Чечни успешно переняли тактику украинских диверсионно-разведывательных групп.

Читайте также: Глава Чечни показал боевые будни командира «Ахмата».

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.