Лента новостей

В День края в селе Дивном на стадионе прошла ярмарка в поддержку СВО

10:52

В Ставрополе 12-летняя девочка пострадала в ДТП на электросамокате

10:30

Кабмин выделит более 2,1 млрд рублей на поддержку доступной медицины

10:07

Без срока давности: сохранить память, чтобы не повторить трагедию

09:05

Ставропольцы завоевали награды на турнире по спортивной радиопеленгации в Рязани

08:30

Ставрополь отпраздновал своё 249-летие: от добрых дел до яркого финала

08:12

В Ставрополе подвели итоги фестиваля «Лето в городе»

08:00

Группа ZOV из Ессентуков отправила на фронт очередной автомобиль

07:12

В селе Аргудан школа №2 преобразилась до неузнаваемости

12 сентября, 22:40

В Ставрополе полиция задержала дрифтера из соседнего региона

12 сентября, 21:34

Губернатор Ставрополья посетил праздничные площадки в День края и города

12 сентября, 19:49

В Ессентуках провели благотворительную ярмарку в поддержку бойцов

12 сентября, 19:36

На Ставрополье зарегистрировано 170 новых семей в День края

12 сентября, 19:07

Дагестан выплатил пострадавшим от паводков более 3,2 млрд рублей

12 сентября, 18:41

В Псыже заложили молодежный центр

12 сентября, 18:16

В Ясной Поляне открыли парк «Молодёжный»

12 сентября, 17:37

Тыква из Северной Осетии заняла второе место на «Битве Гигантов»

12 сентября, 17:04

«ЮгСтройИнвест» вручил ключи первым жителям «Нового Ставрополя»

12 сентября, 16:25

В Дагестане открылось новое приемное отделение больницы скорой помощи

12 сентября, 16:09

Махачкала развернула борьбу с незаконной застройкой

12 сентября, 15:36
06 августа 2023, 07:28

4130

Командир чеченского «Ахмата» рассказал о новой «перемоге» ВСУ в Клещеевке

Герой России Апти Алаудинов поведал подписчикам в Телеграм о новой «победе» боевиков ВСУ на Бахмутском направлении.

Как обычно, бравурные заявления об очередных успехах ВСУ, сделанные украинскими пропагандистами и специалистами ЦИПСО, оказались фейком.

Командир спецназа «Ахмат», находящийся на передовой, объяснил как на самом деле складывается ситуация для противника в окрестностях освобождённого Артёмовска.

«Дорогие друзья!  В карате есть такая тема - бой с тенью. Получается у нашего противника, который не может с нами ничего поделать на Бахмутском направлении, пошла серьезная победоносная война в интернете. Помню еще с 4 июля они взяли Клещеевку», — написал Алаудинов.

В течение месяца «ципсошники» без устали заливают в интернет ролики о несуществующих боях и виртуальном, существующем только в их воспалённом воображении, продвижении украинских военных и натовских наёмников.

«В первом случае говорят о том, как они «убили» 560 бойцов «Ахмата». Второй ролик о том, как «Ахмат» окапывается где-то сзади и не идет вперед. В третьем, что нас здесь вообще нет», — продолжил рассказ чеченский генерал-майор, уроженец Ставропольского края. - Но главное только у*раинская армия может «убить» разом 560 окопавшихся во втором эшелоне бойцов, которых там вообще и нет. Ну примерно так, полный Кличко... А мы тем временем, как стояли на передовой - так и стоим, ежедневно давая по зубам всем этим ЛГБТэшникам».

Апти Алаудинов посоветовал боевикам и наёмникам «не попадаться на глаза» российским военнослужащим, а закончил традиционным девизом всех чеченских бойцов - «Ахмат» - сила»! Россия — мощь! Аллах велик!».

Ранее Портал Северного Кавказа рассказал как военнослужащие из Чечни успешно переняли тактику украинских диверсионно-разведывательных групп.

Читайте также: Глава Чечни показал боевые будни командира «Ахмата».

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.