Лента новостей

Возбуждено дело по отравлению посетителей кафе в Пятигорске

00:21

Свыше 100 МКД Кисловодска остались 31 мая без горячей воды

31 мая, 21:36

В парке Железноводска появятся новые арт-объекты: встречайте любимых героев

31 мая, 21:32

Импортозамещение: технологический прогресс и новые достижения

31 мая, 21:06

В Ставрополе открылся фестиваль кадетской дружбы

31 мая, 19:45

Во Владикавказе демонтировали незаконно установленные платежные терминалы

31 мая, 18:31

Уровень воды в реках Кума и Суркуль достиг опасных отметок

31 мая, 17:10

Три мобильные детские поликлиники появятся в Северной Осетии

31 мая, 16:50

В районе Чегемских водопадов в реку упал крупный валун

31 мая, 15:14

В Железноводске начали создавать уникальные архитектурные формы

31 мая, 15:00

В Ипатово ветеран СВО начал свое дело благодаря соцконтракту

31 мая, 14:06

Ставропольские полицейские-кинологи встретились со школьниками

31 мая, 13:44

Адвокаты Ставрополья отметили свой праздник марафоном в Железноводске

31 мая, 13:43

В Зеленокумске благоустроена пешеходная зона

31 мая, 13:02

В Минераловодском округе подтопило 16 домовладений

31 мая, 12:47

Сгоревший при пожаре дом в Грозном восстановлен почти наполовину

31 мая, 12:27

На форуме «Цифровой Кавказ» обсуждали манипуляции в медиа и дипфейки

31 мая, 12:15

В День защиты детей в станице Ессентукской раздадут 6 тысяч порций мороженого

31 мая, 12:07

Фасад ДК в ставропольском селе Красноярском отремонтируют с опережением графика

31 мая, 11:57

В Пятигорске кафе закрыли после отравления людей

31 мая, 11:56
06 августа 2023, 07:28

3882

Командир чеченского «Ахмата» рассказал о новой «перемоге» ВСУ в Клещеевке

Герой России Апти Алаудинов поведал подписчикам в Телеграм о новой «победе» боевиков ВСУ на Бахмутском направлении.

Как обычно, бравурные заявления об очередных успехах ВСУ, сделанные украинскими пропагандистами и специалистами ЦИПСО, оказались фейком.

Командир спецназа «Ахмат», находящийся на передовой, объяснил как на самом деле складывается ситуация для противника в окрестностях освобождённого Артёмовска.

«Дорогие друзья!  В карате есть такая тема - бой с тенью. Получается у нашего противника, который не может с нами ничего поделать на Бахмутском направлении, пошла серьезная победоносная война в интернете. Помню еще с 4 июля они взяли Клещеевку», — написал Алаудинов.

В течение месяца «ципсошники» без устали заливают в интернет ролики о несуществующих боях и виртуальном, существующем только в их воспалённом воображении, продвижении украинских военных и натовских наёмников.

«В первом случае говорят о том, как они «убили» 560 бойцов «Ахмата». Второй ролик о том, как «Ахмат» окапывается где-то сзади и не идет вперед. В третьем, что нас здесь вообще нет», — продолжил рассказ чеченский генерал-майор, уроженец Ставропольского края. - Но главное только у*раинская армия может «убить» разом 560 окопавшихся во втором эшелоне бойцов, которых там вообще и нет. Ну примерно так, полный Кличко... А мы тем временем, как стояли на передовой - так и стоим, ежедневно давая по зубам всем этим ЛГБТэшникам».

Апти Алаудинов посоветовал боевикам и наёмникам «не попадаться на глаза» российским военнослужащим, а закончил традиционным девизом всех чеченских бойцов - «Ахмат» - сила»! Россия — мощь! Аллах велик!».

Ранее Портал Северного Кавказа рассказал как военнослужащие из Чечни успешно переняли тактику украинских диверсионно-разведывательных групп.

Читайте также: Глава Чечни показал боевые будни командира «Ахмата».