Лента новостей

Прокуратура добилась в суде ликвидации свалки в Благодарном

03 сентября, 22:40

В ДТП с Granta в Невинномысске погиб мотоциклист-бесправник

03 сентября, 21:33

Госжилинспекция напомнила о правилах общения в домовых чатах

03 сентября, 20:05

Ставропольский театр оперетты откроет 88-й сезон «Летучей мышью»

03 сентября, 19:13

Исторический центр Владикавказа получил статус объекта культурного наследия

03 сентября, 18:11

Летний турпоток в Карачаево-Черкесию превысил полмиллиона человек

03 сентября, 17:40

На Ставрополье выбрали лучшего оператора станков с ЧПУ

03 сентября, 17:06

Выдачи рыночной ипотеки по итогам 2026 года могут вырасти в 2,5 раза

03 сентября, 16:50

Ставрополье вошло в топ-10 регионов по цифровому заселению в отели

03 сентября, 16:19

В Ингушетии завершился волонтерский слет

03 сентября, 15:52

В Беслане проходят дни Вахты памяти

03 сентября, 15:03

В Предгорном округе по краевой госпрограмме отремонтировали 6 км дорог

03 сентября, 15:03

Трое сообщников предстанут перед судом за бандитизм и вооружённые нападения на Ставрополье

03 сентября, 14:54

Губернатор поручил поддержать создание ягодного кластера на Ставрополье

03 сентября, 14:44

Махачкала примет первый форум недвижимости «Вектор»

03 сентября, 13:56

В Ессентуках прошел посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом митинг

03 сентября, 13:37

Ставрополь почтил память жертв терроризма

03 сентября, 13:12

В ставропольском СКФУ подвели итоги приемной кампании-2026

03 сентября, 12:32

На Ставрополье в Новотроицком водохранилище утонул 31-летний мужчина

03 сентября, 12:18

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС рассказала о формировании многополярного миропорядка

03 сентября, 11:42
06 августа 2023, 07:28

4106

Командир чеченского «Ахмата» рассказал о новой «перемоге» ВСУ в Клещеевке

Герой России Апти Алаудинов поведал подписчикам в Телеграм о новой «победе» боевиков ВСУ на Бахмутском направлении.

Как обычно, бравурные заявления об очередных успехах ВСУ, сделанные украинскими пропагандистами и специалистами ЦИПСО, оказались фейком.

Командир спецназа «Ахмат», находящийся на передовой, объяснил как на самом деле складывается ситуация для противника в окрестностях освобождённого Артёмовска.

«Дорогие друзья!  В карате есть такая тема - бой с тенью. Получается у нашего противника, который не может с нами ничего поделать на Бахмутском направлении, пошла серьезная победоносная война в интернете. Помню еще с 4 июля они взяли Клещеевку», — написал Алаудинов.

В течение месяца «ципсошники» без устали заливают в интернет ролики о несуществующих боях и виртуальном, существующем только в их воспалённом воображении, продвижении украинских военных и натовских наёмников.

«В первом случае говорят о том, как они «убили» 560 бойцов «Ахмата». Второй ролик о том, как «Ахмат» окапывается где-то сзади и не идет вперед. В третьем, что нас здесь вообще нет», — продолжил рассказ чеченский генерал-майор, уроженец Ставропольского края. - Но главное только у*раинская армия может «убить» разом 560 окопавшихся во втором эшелоне бойцов, которых там вообще и нет. Ну примерно так, полный Кличко... А мы тем временем, как стояли на передовой - так и стоим, ежедневно давая по зубам всем этим ЛГБТэшникам».

Апти Алаудинов посоветовал боевикам и наёмникам «не попадаться на глаза» российским военнослужащим, а закончил традиционным девизом всех чеченских бойцов - «Ахмат» - сила»! Россия — мощь! Аллах велик!».

Ранее Портал Северного Кавказа рассказал как военнослужащие из Чечни успешно переняли тактику украинских диверсионно-разведывательных групп.

Читайте также: Глава Чечни показал боевые будни командира «Ахмата».

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.