Лента новостей

Ветераны СВО на Ставрополье получат гранты на развитие сельского хозяйства

19:52

В Ставрополе открыли детский сад на 300 мест

19:26

Эксперт СКФУ предложила использовать мониторинг против скрытого роста цен

18:56

Женская сборная Северной Осетии триумфально выступила в Гулькевичи

17:48

КЧР показала рекордный рост турпотока в стране

17:35

Сурдопереводчик помог жителям Ессентуков проголосовать

16:54

В Степновском округе открыли новую детскую игровую площадку

16:29

Водителям разрешили предъявлять права через QR-код

15:54

В Пятигорске издали пятитомник литературы народов Северного Кавказа

15:21

Кисловодские пловцы завоевали 34 медали на краевых соревнованиях

14:54

На Эльбрусе пройдёт акция «Чистая гора»

14:21

Татьяна Шебзухова поздравила с юбилеем президента "Курчатовского института"

12:19

Эксперты назвали самые перспективные для работы регионы Северного Кавказа

11:51

Ставропольским пенсионерам стало проще вернуть деньги за капремонт

11:25

В Труновском округе водитель переехал лежавшего на дороге человека

11:25

Движение троллейбусов в центре Ставрополя временно приостановлено

11:25

В Железноводске установят новый арт-объект в виде енотов

10:35

Минобр потребовал устранить недочеты по вентиляции в школе №4 Ессентуков

10:02

Трансформация института подтверждения права собственности на недвижимость

09:39

В Изобильном на полевой дороге в ДТП с КамАЗом погиб водитель «Нивы»

09:23
06 августа 2023, 07:28

4152

Командир чеченского «Ахмата» рассказал о новой «перемоге» ВСУ в Клещеевке

Герой России Апти Алаудинов поведал подписчикам в Телеграм о новой «победе» боевиков ВСУ на Бахмутском направлении.

Как обычно, бравурные заявления об очередных успехах ВСУ, сделанные украинскими пропагандистами и специалистами ЦИПСО, оказались фейком.

Командир спецназа «Ахмат», находящийся на передовой, объяснил как на самом деле складывается ситуация для противника в окрестностях освобождённого Артёмовска.

«Дорогие друзья!  В карате есть такая тема - бой с тенью. Получается у нашего противника, который не может с нами ничего поделать на Бахмутском направлении, пошла серьезная победоносная война в интернете. Помню еще с 4 июля они взяли Клещеевку», — написал Алаудинов.

В течение месяца «ципсошники» без устали заливают в интернет ролики о несуществующих боях и виртуальном, существующем только в их воспалённом воображении, продвижении украинских военных и натовских наёмников.

«В первом случае говорят о том, как они «убили» 560 бойцов «Ахмата». Второй ролик о том, как «Ахмат» окапывается где-то сзади и не идет вперед. В третьем, что нас здесь вообще нет», — продолжил рассказ чеченский генерал-майор, уроженец Ставропольского края. - Но главное только у*раинская армия может «убить» разом 560 окопавшихся во втором эшелоне бойцов, которых там вообще и нет. Ну примерно так, полный Кличко... А мы тем временем, как стояли на передовой - так и стоим, ежедневно давая по зубам всем этим ЛГБТэшникам».

Апти Алаудинов посоветовал боевикам и наёмникам «не попадаться на глаза» российским военнослужащим, а закончил традиционным девизом всех чеченских бойцов - «Ахмат» - сила»! Россия — мощь! Аллах велик!».

Ранее Портал Северного Кавказа рассказал как военнослужащие из Чечни успешно переняли тактику украинских диверсионно-разведывательных групп.

Читайте также: Глава Чечни показал боевые будни командира «Ахмата».

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.