В Благодарном 17 декабря глава края побывал на одной из проблемных точек социальной сферы города и всего района.

Владимир Владимиров в выходной день посетил неврологическое отделение центральной районной больницы. Построенному в 19-м веке зданию остро нужен капремонт, которого не было долгие десятилетия.
Глава администрации муниципального района Сергей Бычков и губернатор осмотрели палаты и помещения персонала, пообщались с медиками и пациентами учреждения. Владимиров затем резюмировал: «Проблему необходимо срочно решать». Теперь этим займутся минздрав края и власти района.
Поездка в больницу губернатора Владимир Владимиров состоялась в рамках его рабочего визита в Благодарненский и Будённовский районы.