Лента новостей

Вышедшая из берегов река снесла дом в Дагестане

10:07

В Ставрополе 27 мая прошла конференция Союза журналистов края

09:50

Уверенность в завтрашнем дне: пособие по беременности и родам выросло в 2,5 раза

09:34

Кисловодск вошёл в топ-5 лучших направлений для отдыха этим летом

09:02

В Новоселицком округе возобновлено движение транспорта

09:00

В ночном ДТП пешеход погиб под колесами Granta в Благодарненском округе

08:55

Молодёжь России: время новых горизонтов и реальной поддержки

08:30

1 июня в Ставрополе пройдёт серия праздничных мероприятий

08:30

На Ставрополье потеплеет только к пятнице, 5 июня

08:20

Град Креста и его жители стали героями телепроекта «Жизнь своих»

08:00

В Чечне оползень повредил участок дороги к горному селу

07:56

Стало известно имя преемника Михаила Миненкова на посту мэра Невинномысска

07:25

Сбитая иномаркой на юго-западе Ставрополя женщина скончалась в реанимации

29 мая, 21:37

Ставрополь отметил 90-летие Дворца детского творчества

29 мая, 18:50

Более миллиарда рублей выплатили 32 тысячам пострадавших от паводка в Дагестане

29 мая, 18:05

В ставропольском СКФУ создали карьерную лестницу - студентов учат зарабатывать в вузе

29 мая, 18:03

Эксперты высоко оценили курс Владимира Владимирова на развитие Ставрополья

29 мая, 17:53

На Ставрополье «проснулась» мароккская саранча

29 мая, 17:00

Во Владикавказе организовали проверку после сообщений об отсыревшей многоэтажке

29 мая, 16:04

В Железноводске приступят к беспрецедентному ремонту тротуаров

29 мая, 16:00
17 июля 2024, 16:43

1550

Молодежный актив «Чеченэнерго» принял участие в Кавказском инвестиционном форуме-2024

Молодые специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО  «Чеченэнерго» стали активными участниками Кавказского инвестиционного форума-2024 (КИФ-2024).

Молодежная программа затронула темы карьерного роста, развития молодежных сообществ и предпринимательской деятельности.

Для участников подготовлена насыщенная деловая программа. Ключевым ее событием стала дискуссионная сессия под названием «Ориентир на Восток: развитие молодежного предпринимательства в международном контексте».

Эксперты и наставники делились своим положительным опытом, успешными кейсами, рассказывали молодым специалистам о том, какие шаги должен пройти начинающий предприниматель  для создания и развития успешного бизнеса.

«Новые знания, интересные знакомства, возможность общения с известными спикерами и менторами – такую уникальную возможность дало  участие в мероприятиях КИФ-2024. Каждый из нас получил отличный стимул для дальнейшего профессионального развития  и самореализации. Уверен, что проведение молодежной программы на форуме положительно скажется среди молодежных сообществ в стране», -  поделился впечатлениями начальник правового сектора отделения «Энергосбыт» АО «Чеченэнерго» Малик Марзабеков.
 
Справочно: Кавказский инвестиционный форум-2024 проходит с 15 по 17 июля в Грозном. Главная тема – «Большой Кавказ - от моря до моря».

Событие посвящено ключевым вопросам развития Северо-Кавказского округа с целью обеспечения инвестиционной привлекательности и опережающего развития экономики и социальной сферы региона.