Задержан подозреваемый в убийстве 31-летний местный житель.
С убитой они состояли в религиозном браке. Дагестанец взят 35-летнюю женщину с 4 детьми второй женой. Очень быстро он превратил жизнь несчастной в ад, но, несмотря на это, у них родился общий ребенок, сейчас малышу 7 месяцев.
Обстоятельства криминальной трагедии развернулись 14 декабря 2025 года. Подозреваемый не почве ревности задушил супругу после полуночи и вывез ее тело в Тарумовский район. Там похоронил на окраине села.
Родные дагестанки не били тревогу около двух недель, так как она и ранее подолгу не выходила с ними на связь. Именно они заявили о безвестном исчезновении женщины в полицию.
Полицейские восстановили хронологию событий и вышли на след подозреваемого. Он скрывался в Махачкале. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("Убийство"), сообщили в МВД по Дагестану.