Лента новостей

Школьники Ставрополья будут на «удалёнке» 12 и 13 мая

11 мая, 21:46

В Дагестане с наступлением тепла двое детей выпали из окон

11 мая, 19:00

«Трамвай-лекторий» пустили по Владикавказу

11 мая, 18:40

На Центральном стадионе Пятигорска закипел ремонт

11 мая, 18:33

На Ставрополье назвали самые популярные у туристов заказники

11 мая, 17:24

Медики из Предгорного округа отправили на передовую квадрокоптер

11 мая, 16:11

Улица Радио Ставрополья окружена знаковыми местами юго-западного района

11 мая, 15:47

В Дагестане народные художественные промыслы получат господдержку

11 мая, 15:04

Минприроды расчистило русло реки в трех селах Хасавюртовского района

11 мая, 14:23

В Грозном открыли современную швейную фабрику

11 мая, 14:16

Неделя борьбы с гипертонией продлится на Ставрополье до 17 мая

11 мая, 13:37

В Ставрополе провели церемонию присвоения наименования улицы

11 мая, 13:06

На Ставрополье ФАС предупредила предпринимателя об ответственности за недостоверную информацию на сайте

11 мая, 12:26

В одном из районов Дагестана отключат газ на три дня

11 мая, 12:18

На Ставрополье объявили режим повышенной готовности в связи с непогодой

11 мая, 12:07

Две школы отремонтируют капитально в Левокумском округе

11 мая, 12:01

В Красногвардейском округе Ставрополье Mazda врезалась в дерево

11 мая, 11:28

В ставропольском поселке Берёзовском заменили резервуар чистой воды

11 мая, 10:48

В Светлограде отремонтируют въездную стелу

11 мая, 10:37

Школы и детсады Кисловодска собрали ₽450 тысяч на благотворительной ярмарке

11 мая, 09:55
21 сентября 2021, 06:18

2406

Музыка, кино и книги: МегаФон объединил популярные сервисы в мультиподписку

Впервые в одном предложении появились два крупных игрока из одного сегмента – онлайн-кинотеатры IVI и START, а также крупнейший книжный сервис MyBook и музыкальное приложение СберЗвук.

Пользователи получат доступ к четырем сервисам с выгодой более 60%.

МегаФон на основе анализа больших данных изучил предпочтения абонентов в ключевых категориях – онлайн-видео, музыка и книги.

Сервисы, занимающие лидерские позиции в своих сегментах, стали партнерами в «МегаФон Плюс».

Новый продукт включает подписку на крупнейший российский онлайн-кинотеатр IVI, активно растущий видеосервис с собственным оригинальным контентом START, крупнейший в России книжный сервис по подписке MyBook, входящий в группу компаний «ЛитРес», и аудиосервис СберЗвук.

«Мы решили отойти от стандартной модели подписок, когда вокруг успешного продукта собираются менее популярные сервисы в расчете на привлечение аудитории за счет флагмана. Исходя из потребностей абонентов, чьи интересы нам известны досконально, мы собрали в единую подписку бестселлеры, занимающие лидирующие позиции в своих категориях. Для наших партнеров «МегаФон Плюс» – это эффективный канал дистрибуции и выхода на новую аудиторию, для абонентов – возможность пользоваться любимыми сервисами с большим удобством и существенной скидкой», – отметил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Наличие в подписке сразу нескольких топ-партнеров, одинаково востребованных у абонентов, гарантирует всем участникам привлечение и сохранение постоянной аудитории.

Зачастую пик популярности видеосервисов напрямую связан с периодом выхода новинок.

Наличие двух ведущих взаимодополняющих друг друга онлайн-кинотеатров в подписке даст возможность клиентам всегда находить новинки и не переключаться на другие видеосервисы.

«МегаФон Плюс» предлагает единую подписку на четыре сервиса за 399 рублей в месяц, что позволит экономить более 60% от общей стоимости всех входящих продуктов.

За год экономия каждого пользователя составит более 8 тыс. рублей. Подписка «МегаФон Плюс» доступна абонентам всех операторов связи.

Подключить «МегаФон Плюс» можно на сайте plus.megafon.ru и в личном кабинете.