Лента новостей

Дагестанские аграрии собрали первые 100 тысяч тонн арбузов

20:06

В Ставрополе провели «Зарядку со стражем порядка»

19:36

Десять лейтенантов МЧС пополнили ряды спасательного ведомства Северной Осетии

19:17

В Минводах развернут полосы препятствия с лечебной грязью

18:02

Первыми в рейтинге UWW стали осетинские борцы

17:24

Передвижной маммограф принял пациенток в станице Каменнобродской

16:16

К 2030 году на Ставрополье модернизируют более 40 энергообъектов

16:12

На фестивале автотуризма в Нальчике пройдет флешмоб ко Дню флага России

16:08

На Ставрополье вынесен приговор организатору схемы легализации мигрантов

15:54

В Хасавюрте прошла «Зарядка со стражем порядка»

15:38

Ставропольцы владеют 120 тыс.единиц гражданского оружия

14:59

Глава Пятигорска посетил Белгород

14:35

Пенсионерке, поджёгшей квартиру в Москве, могут заменить условный срок на реальный

14:29

С начала года в КЧР произвели 393,1 млн литров минералки

14:02

Вместо исцеления за ₽340 тысяч жительница Ставрополя получила от "экстрасенса" проклятия

13:51

В Невинномысске устанавливаются обстоятельства тройного ДТП с одним погибшим

12:57

ЖК «Федерация»: город в городе с шестью именными башнями в центре Ставрополя

11:33

Ставрополец не захотел в колонию и выплатил трём дочерям алименты на ₽730 тысяч

11:21

На Ставрополье зафиксировано снижение цен на топливо: актуальная статистика

11:15

Модернизация нефтеперерабатывающих заводов в России выведет переработку на мировой уровень

09:52
03 мая 2023, 13:58

2361

На Ставрополье на инвествыставке «Россети Северный Кавказ» рассказали о проектах для молодёжи

Сессия «Особенности рынка труда в СКФО. Кадровый оператор: потенциал и перспективы» затронула вопросы, касающиеся возможностей в этом направлении.

На примере группы «Россети Северный Кавказ» на площадке Кавказской инвестиционной выставки-2023, проходящей в Минеральных Водах, был проанализирован вклад работодателя в развитие кадрового потенциала региона – реализация комплексных корпоративных проектов для молодежи – школьников, студентов и молодых специалистов.

«Энергокомпанией взят курс на предоставление активным, мотивированным на развитие и работу в электроэнергетике, имеющим способности к точным наукам ребятам Северного Кавказа возможности стать частью крупнейшей электросетевой компании региона», — отметил замгендиректора по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества ПАО «Россети Северный Кавказ» Сергей Поляков.

Компания также поддерживает талантливых школьников, повышения их мотивацию к обучению по программам энергетической направленности и последующего трудоустройства.
Электросетевая компания немалое значение придает практико-ориентированной подготовке кадров, активно взаимодействуя с образовательными учреждениями высшего и среднего профессионального образования. Для профессиональной адаптации молодых специалистов – вчерашних выпускников - применяется система наставничества.

Сергей Поляков обозначил особенности реализации в электросетевой компании корпоративной молодежной политики, роли Совета молодежи группы «Россети Северный Кавказ».
Докладчик также рассказал участникам выставки об участии молодых специалистов компании в различных всероссийских и международных форумах и фестивалях, что способствует приобретению новых знаний, развитию интеллектуального и творческого потенциала.