Лента новостей

Владимиров поздравил дорожников Ставрополья с профессиональным праздником

09:53

Фотовыставку «Железо и пыль» в Ставрополе можно посетить до 1 ноября

08:43

Дорожники обслуживают в Ставрополе свыше 500 км дорог

08:00

При пожаре в трехэтажном доме в селе Октябрьском РСО-Алания никто не пострадал

07:45

Юные кисловодчане подготовили папам более 5 тысяч признаний в любви

07:29

70-летний водитель погиб в лобовом ДТП вблизи Минвод

17 октября, 21:51

В агротехнопарке Урвани показали 200 единиц дорожной техники

17 октября, 21:20

Глава Дахадаевского района Дагестана взял на работу в администрацию всю семью

17 октября, 20:18

В ставропольском мёде нашли запрещённые антимикробные препараты

17 октября, 19:53

Браконьер устроил погоню на трассе в Дагестане

17 октября, 19:18

В Нефтекумском округе открыли «Добро.Центр»

17 октября, 19:03

Ставропольский велосипедист проехал 10 тысяч километров на пути в Африку

17 октября, 18:50

Ветеран СВО Антон Трушев возглавил Терское казачье войско

17 октября, 18:22

Осенняя ярмарка объединила в Черкесске 100 производителей

17 октября, 17:53

Ставрополье столкнулось с массовыми отменами рейсов в Москву

17 октября, 17:27

Дрон выявил слив нечистот в озеро в Дагестане

17 октября, 16:55

В Махачкале открыли первый в РД специализированный скейт-парк

17 октября, 16:33

Более тысячи жителей Ессентуков вышли на субботник

17 октября, 16:28

Боксёрша из Северной Осетии пронесла флаг России на мировом первенстве

17 октября, 15:53

Сотрудники ГАИ задержали жителя Кизляра с 346 кг краснокнижного осетра

17 октября, 15:50
03 мая 2023, 13:58

2568

На Ставрополье на инвествыставке «Россети Северный Кавказ» рассказали о проектах для молодёжи

Сессия «Особенности рынка труда в СКФО. Кадровый оператор: потенциал и перспективы» затронула вопросы, касающиеся возможностей в этом направлении.

На примере группы «Россети Северный Кавказ» на площадке Кавказской инвестиционной выставки-2023, проходящей в Минеральных Водах, был проанализирован вклад работодателя в развитие кадрового потенциала региона – реализация комплексных корпоративных проектов для молодежи – школьников, студентов и молодых специалистов.

«Энергокомпанией взят курс на предоставление активным, мотивированным на развитие и работу в электроэнергетике, имеющим способности к точным наукам ребятам Северного Кавказа возможности стать частью крупнейшей электросетевой компании региона», — отметил замгендиректора по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества ПАО «Россети Северный Кавказ» Сергей Поляков.

Компания также поддерживает талантливых школьников, повышения их мотивацию к обучению по программам энергетической направленности и последующего трудоустройства.
Электросетевая компания немалое значение придает практико-ориентированной подготовке кадров, активно взаимодействуя с образовательными учреждениями высшего и среднего профессионального образования. Для профессиональной адаптации молодых специалистов – вчерашних выпускников - применяется система наставничества.

Сергей Поляков обозначил особенности реализации в электросетевой компании корпоративной молодежной политики, роли Совета молодежи группы «Россети Северный Кавказ».
Докладчик также рассказал участникам выставки об участии молодых специалистов компании в различных всероссийских и международных форумах и фестивалях, что способствует приобретению новых знаний, развитию интеллектуального и творческого потенциала.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.