Лента новостей

В Ставрополе анонсировали выставку «Судьбы» художника Валерия Букши

11:59

На Ставрополье устранят последствия штормового ветра

11:51

В 2025 году на Ставрополье у пьяных водителей через суды отобрали 114 авто

11:36

Ставрополье накануне Дня защитников Отечества поддержало бойцов СВО

11:34

Уничтоженного в Ставрополе террориста завербовали через Telegram

11:13

Помощь участникам СВО: итоги и ключевые программы

11:09

Губернатор Ставрополья поблагодарил ФСБ за предотвращенный теракт

10:54

В Ставрополе ликвидирован агент СБУ, планировавший теракт на 23 февраля

10:28

В Ставрополе молодой электровелосипедист попал под колеса Kia

10:04

В Ставрополе 20 и 21 февраля пройдут патриотические акции и Масленичные гуляния

09:00

«Эффективный регион» позволил вдвое сократить срок проверки инвестпроектов в Ставрополе

08:00

Две ярмарки ждут жителей Ставрополя в ближайшие выходные

07:00

В Минводах завершён капремонт пяти домов за ₽15,7 млн

06:48

За год средний чек автокредита на юге России вырос на 56%

19 февраля, 22:49

Женсовет Ставрополя отправил раненым очередной гуманитарный конвой

19 февраля, 20:28

Пятигорский университет вошёл в первые 16% вузов России

19 февраля, 18:31

На Ставрополье достопримечательности двух муниципалитетов вошли в число лучших в России

19 февраля, 17:03

В Нальчике облагородят территорию за Дворцом творчества детей и молодёжи

19 февраля, 15:32

В Ставрополе вновь стартовал проект «Мастера культуры права»

19 февраля, 14:05

На Ставрополье ввели штрафы за съемку БПЛА

19 февраля, 14:03
03 мая 2023, 13:58

1973

На Ставрополье на инвествыставке «Россети Северный Кавказ» рассказали о проектах для молодёжи

Сессия «Особенности рынка труда в СКФО. Кадровый оператор: потенциал и перспективы» затронула вопросы, касающиеся возможностей в этом направлении.

На примере группы «Россети Северный Кавказ» на площадке Кавказской инвестиционной выставки-2023, проходящей в Минеральных Водах, был проанализирован вклад работодателя в развитие кадрового потенциала региона – реализация комплексных корпоративных проектов для молодежи – школьников, студентов и молодых специалистов.

«Энергокомпанией взят курс на предоставление активным, мотивированным на развитие и работу в электроэнергетике, имеющим способности к точным наукам ребятам Северного Кавказа возможности стать частью крупнейшей электросетевой компании региона», — отметил замгендиректора по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества ПАО «Россети Северный Кавказ» Сергей Поляков.

Компания также поддерживает талантливых школьников, повышения их мотивацию к обучению по программам энергетической направленности и последующего трудоустройства.
Электросетевая компания немалое значение придает практико-ориентированной подготовке кадров, активно взаимодействуя с образовательными учреждениями высшего и среднего профессионального образования. Для профессиональной адаптации молодых специалистов – вчерашних выпускников - применяется система наставничества.

Сергей Поляков обозначил особенности реализации в электросетевой компании корпоративной молодежной политики, роли Совета молодежи группы «Россети Северный Кавказ».
Докладчик также рассказал участникам выставки об участии молодых специалистов компании в различных всероссийских и международных форумах и фестивалях, что способствует приобретению новых знаний, развитию интеллектуального и творческого потенциала.