Лента новостей

В Дагестане мстительный мужчина сжёг Toyota Camry родственника

07 ноября, 23:39

На Ставрополье ГАИ предупредила водителей из-за резкого похолодания

07 ноября, 21:29

Кадыров сообщил об уничтожении на Запорожском направлении пункта управления БПЛА

07 ноября, 20:00

Осетинские армрестлеры завоевали 35 медалей в Индии

07 ноября, 19:53

С 2027 года детей не впишут в загранпаспорт родителей

07 ноября, 19:34

Дорогу к школе и детсаду в КБР отремонтируют в 2027 году

07 ноября, 19:12

В Нальчике завершают строительство онкоцентра

07 ноября, 18:42

Ставропольские спиннингисты выиграли чемпионат России

07 ноября, 18:07

Махачкале присвоят статус города-миллионника

07 ноября, 17:32

Дагестан проверит ГТС из-за риска аварий в паводки

07 ноября, 17:00

Первый замглавы Администрации КЧР удостоена ордена княгини Ольги

07 ноября, 16:28

В станице Зольской на Ставрополье появилась Аллея Памяти погибших полицейских

07 ноября, 15:56

Специалисты МФЦ КЧР будут выезжать к семьям в районы

07 ноября, 15:28

Турнир памяти Кязима Мечиева соберёт юных борцов в Нальчике

07 ноября, 14:57

Боец «Горец» десять месяцев корректировал удары БПЛА после ранения

07 ноября, 14:31

Как ограничения ЦБ повлияют на «траншевую» ипотеку: мнение эксперта СКФУ

07 ноября, 13:57

В аэропортах Ставрополья — сбои в расписании: рейсы задерживают и отменяют

07 ноября, 13:48

В селе Дубовка увековечили память героев СВО

07 ноября, 12:20

На Ставрополье состоялись состязания легавых собак по полевой дичи

07 ноября, 12:15

В ДТП в Новоселицком округе пострадали три человека, среди них — подросток

07 ноября, 11:22
28 мая 2024, 05:34

1398

На Ставрополье определили подрядчика для капремонта трёх домов в Кисловодске

По результатам аукциона определён подрядчик, который займётся капитальным ремонтом двух крыш, систем теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения в трёх многоквартирных домах.

Весь комплекс работ ставропольская компания обязана завершить до конца года. Сумма контракта составляет 18 миллионов рублей, финансирование будет осуществляться за счёт средств фонда капитального ремонта.

Выбор подрядных организаций — ключевой аспект для повышения качества капитального ремонта. От того, кто будет выполнять работы, зависит конечный результат, при котором жителям хочется возвращаться домой после трудового дня, не беспокоясь о дефектах и недоделках, оставленных подрядчиком.

Добросовестный подрядчик — важное звено в системе капитального ремонта. Однако человеческий фактор никто не отменял, и поэтому региональный оператор уделяет особое внимание контролю качества выполняемых работ.

«Редко кто сдаёт объекты с первого раза, у нас довольно строгая приёмка. Подрядчики часто жалуются на это, говоря, что в других регионах всё проходит быстрее и проще. Мы же требуем высокое качество, не пропускаем халтуру и заставляем переделывать все недочёты, даже самые незначительные. Всё должно быть выполнено в соответствии с проектно-сметной документацией, чтобы жители были довольны нашей работой», — рассказывает генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Сергей Соболев.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.