Лента новостей

Владимиров рассказал о завершении ремонта дороги Буденновск – Арзгир

09:48

Культура на подъёме: как Россия соединяет наследие, доступность и стратегию

09:44

Туризм как маршрут к экономике и самосознанию

09:22

Министр энергетики Ставрополья рассказал, когда на АЗС появится бензин

08:23

Ставрополь отмечает День города: концерты, фестивали и праздничная программа

08:00

Свыше 100 сельхозпроизводителей представят продукцию на праздничной ярмарке в Ставрополе

07:00

После прямой линии Владимирова регоператор взял на контроль капремонт дома в Ставрополе

06:21

В Кочубеевском округе заработала новая система орошения

10 сентября, 22:56

В Новоалександровске завершили реконструкцию школы №12 за ₽70 млн

10 сентября, 22:22

Северная Осетия разместит в школах стенды с героями-земляками

10 сентября, 19:42

В Дагестане начали строить северный обход Махачкалы

10 сентября, 19:17

Во Владикавказе стартовало первенство России по фехтованию среди спортсменов с ПОДА

10 сентября, 18:31

Пятигорский ипподром вернулся в собственность Ставропольского края

10 сентября, 18:12

Прокуратура Дагестана открыла горячую линию после атаки БПЛА в Махачкале

10 сентября, 17:57

Дагестанские борцы завоевали медали Спартакиады народов России

10 сентября, 17:16

Северная Осетия восстановит леса в рамках акции «Сохраним лес»

10 сентября, 16:43

В Дагестане пресекли подготовку теракта: организатор получил 15 лет

10 сентября, 16:07

СКФУ открыл в Харбине совместный институт с китайским вузом

10 сентября, 15:32

Лопес раскрыл феномен своих побед на исторической встрече в Ставрополе

10 сентября, 15:16

Кабардино-Балкария наращивает турпоток

10 сентября, 15:05
07 октября 2024, 14:14

1205

На Ставрополье провели форум молодых профлидеров «Точка Опоры»

В течение трёх дней в загородном центре «Берег солнца» Изобильненского округа проходил образовательный форум молодых профсоюзных лидеров «Точка Опоры – 2024».

В этом году мероприятие прошло под эгидой Всемирного дня действий «За достойный труд!», девиз акции этого года «Достойный труд - основа благополучия семьи!».

Открыла форум Председатель Федерации профсоюзов Ставропольского края Татьяна Чечина и руководители отраслевых профсоюзов региона. Всего на "Точку Опоры" собрались более 50 человек.

Молодые профсоюзные лидеры за несколько дней прошли большую образовательную программу, изучили юридические аспекты работы профсоюзов, научились оказывать первую помощь, вникли в тонкости создания информационной политики и даже прошли тренинг по профилактике эмоционального выгорания. И конечно, просто классно провели время, подружились, научились работать в команде.

Ежегодно в профсоюзное движение Ставропольского края вступает порядка двадцати организаций. Это значит, что число подкованных и грамотных работодателей растет. Взаимосвязь прямая. Именно профсоюз следит за выполнением трудового законодательства и соблюдением норм и правил организации рабочего процесса. И конечно, за своевременным ростом зарплат, связанных с инфляцией и ростом цен.

Завершился форум защитой творческих проектов, направленных на продвижение профсоюзов.

За несколько дней молодые профсоюзные лидеры прокачали свои знания и заряженные на успех вернулись на рабочие места.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.