Лента новостей

В Ессентуках вынесли приговор присылавшей ребёнку "клубничку" учительнице

22:17

Жительнице Дагестана вернули ₽510 рублей за несостоявшееся обучение

21:38

Глава Ставрополья передал семье погибшего десантника "Золотую Звезду» Героя России

21:14

В Али-Юрте построили новую участковую больницу

19:48

Юный футболист из Ессентуков победил на Первенстве ПФО в составе «Рубина-2012»

19:29

В Нальчике открылся Всероссийский форум цифрового здравоохранения

18:58

Накопительные счета стали у россиян популярнее вкладов

18:25

СКФУ создал институт для подготовки ИТ-кадров Северного Кавказа

17:56

В Пятигорске открылся краевой полевой лагерь «Юный спасатель»

17:26

Ставрополье наращивает популярность у туристов

16:57

МВД начнёт передавать сообщения разыскиваемым гражданам по заявлениям третьих лиц

16:33

Грозный встретит День города красочным шоу воздушных шаров

15:46

Фильм ингушского режиссёра получил первое место на «Амурской осени»

15:19

Кисловодский нацпарк вошёл в тройку лидеров среди заповедных территорий России

14:57

На площади Ленина в Ставрополе начался монтаж ледового катка

14:38

Ставропольцы смогут передавать показания многотарифных счётчиков через «Госуслуги Дом»

14:19

В Ессентуках установят светофоры с кнопкой вызова у пяти школ

14:03

В Ставрополе вынесли приговор по афере на заводе на ₽27 млн

13:13

Курс на суверенитет: Как возрождается отечественный флот

11:26

Жилищное строительство в России: новые горизонты и меры поддержки

10:18
18 декабря 2024, 13:02

1127

На Ставрополье впервые прошёл турнир сотрудников Каскада Кубанских ГЭС

На Каскаде Кубанских ГЭС (филиал РусГидро) состоялся первый в истории предприятия спортивный турнир по подтягиваниям, ставший ярким событием в жизни коллектива.

Мероприятие прошло в рамках масштабной программы по развитию физической культуры и спорта среди сотрудников, которая реализуется на всех энергообъектах Каскада.

В турнире приняли участие 15 работников из различных подразделений предприятия, продемонстрировав не только отличную физическую подготовку, но и командный дух. Соревнования проводились по 100-балльной системе многоборья, что позволило объективно оценить результаты каждого участника.

Победителем турнира с результатом 64 балла стал Юрий Щербанёв, начальник смены главного щита управления. Второе место занял Александр Схабовский, инженер-инспектор по промышленной и пожарной безопасности, набрав 60 баллов. Третье место с результатом 56 баллов завоевал Игорь Пиянин, начальник смены Кубанской ГЭС-4. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе.

Подготовка к турниру велась с февраля 2024 года в рамках спортивного марафона «Подтянись», который проводился в корпоративном телеграм-канале «Каскад, подтянись!». Благодаря этому марафону сотрудники имели возможность не только следить за своими достижениями, но и обмениваться опытом, мотивируя друг друга на регулярные занятия спортом.

На всех объектах Каскада Кубанских ГЭС созданы условия для занятий спортом: оборудованы турники, теннисные столы. Руководство предприятия активно поддерживает инициативы сотрудников, направленные на укрепление здоровья и физической формы.

«Мы стремимся создать все условия для того, чтобы наши сотрудники были не только профессионалами своего дела, но и вели здоровый образ жизни, — подчеркнул директор Каскада Кубанских ГЭС Виталий Шульженко. — Такие соревнования, как турнир по подтягиваниям, станут ежегодными. Они способствуют укреплению командного духа и дружеских связей между работниками всех наших станций. Физическая активность положительно влияет на продуктивность работы и общее самочувствие, что в итоге благотворно сказывается на успехе нашего предприятия».

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.