Лента новостей

На Ставрополье раскрыли аферу на ₽87 млн кредитов с участием 20 сообщников

10:59

Студенты Пятигорского госуниверситета увидели лучшие фильмы о науке и человеке

10:50

Актуализация Положения о призыве на военную службу: расширение гарантий для сотрудников МВД

08:46

«Виктор» вырвал победу на домашней площадке в Ставрополе у «рысей»

08:40

Образование как национальный приоритет: от инфраструктуры до олимпийских вершин

08:28

Коммунальная инфраструктура России: курс на системную модернизацию

07:38

Не забудьте зонт: Ставрополь ждёт дождливое начало недели

07:30

ИИ на приеме и на экзамене: почему регулирование начали с медицины и образования

07:20

В Ставрополе завершили комплекс противопожарных мероприятий

07:00

Будущим педагогам в Ставрополе рассказали о правилах безопасности

06:44

Юморист помог детям из Дагестана, оплатив 20 операций по устранению патологии

06:28

В Ставрополе отремонтировали более 1,3 тысячи "квадратов" крыш трёх домов

06:11

Тяжёлое ДТП в Дагестане: двое погибли, четверо в больнице

18 октября, 23:28

Жительница Ставрополя лишилась денег из‑за афериста при попытке арендовать жильё

18 октября, 22:43

В Чегемском районе проверили 55 тысяч саженцев голубики

18 октября, 19:57

Путин поручил проработать вопрос проезда многодетных по платным трассам

18 октября, 19:36

В КБР открыли дорогу и передали ГАИ спецавтотранспорт

18 октября, 19:22

В Минеральных Водах обновляют детсад и три школы

18 октября, 19:11

Города Кавминвод отметили День отца семейными турнирами

18 октября, 18:44

Железноводск собрал на «ФеррумФесте» бегунов из 50 регионов России

18 октября, 18:16
18 декабря 2024, 13:02

1245

На Ставрополье впервые прошёл турнир сотрудников Каскада Кубанских ГЭС

На Каскаде Кубанских ГЭС (филиал РусГидро) состоялся первый в истории предприятия спортивный турнир по подтягиваниям, ставший ярким событием в жизни коллектива.

Мероприятие прошло в рамках масштабной программы по развитию физической культуры и спорта среди сотрудников, которая реализуется на всех энергообъектах Каскада.

В турнире приняли участие 15 работников из различных подразделений предприятия, продемонстрировав не только отличную физическую подготовку, но и командный дух. Соревнования проводились по 100-балльной системе многоборья, что позволило объективно оценить результаты каждого участника.

Победителем турнира с результатом 64 балла стал Юрий Щербанёв, начальник смены главного щита управления. Второе место занял Александр Схабовский, инженер-инспектор по промышленной и пожарной безопасности, набрав 60 баллов. Третье место с результатом 56 баллов завоевал Игорь Пиянин, начальник смены Кубанской ГЭС-4. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе.

Подготовка к турниру велась с февраля 2024 года в рамках спортивного марафона «Подтянись», который проводился в корпоративном телеграм-канале «Каскад, подтянись!». Благодаря этому марафону сотрудники имели возможность не только следить за своими достижениями, но и обмениваться опытом, мотивируя друг друга на регулярные занятия спортом.

На всех объектах Каскада Кубанских ГЭС созданы условия для занятий спортом: оборудованы турники, теннисные столы. Руководство предприятия активно поддерживает инициативы сотрудников, направленные на укрепление здоровья и физической формы.

«Мы стремимся создать все условия для того, чтобы наши сотрудники были не только профессионалами своего дела, но и вели здоровый образ жизни, — подчеркнул директор Каскада Кубанских ГЭС Виталий Шульженко. — Такие соревнования, как турнир по подтягиваниям, станут ежегодными. Они способствуют укреплению командного духа и дружеских связей между работниками всех наших станций. Физическая активность положительно влияет на продуктивность работы и общее самочувствие, что в итоге благотворно сказывается на успехе нашего предприятия».

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.