Лента новостей

В Дагестане старинный мост вернули в собственность муниципалитета

06 октября, 23:25

В Кисловодске выясняют обстоятельства гибели пешехода во дворе жилого дома

06 октября, 22:51

Министр здравоохранения Дагестана не отменял выплат инвалидам

06 октября, 22:03

На Ставрополье в середине недели воздух прогреется до 24 градусов

06 октября, 21:08

Оборот розничной торговли на Ставрополье превысил 540 млрд рублей

06 октября, 20:00

Ставропольский шумахер собрал 13 протоколов за одну ночную поездку

06 октября, 19:33

В Дагестане стартовал IX Всероссийский театральный фестиваль «Русская сцена»

06 октября, 19:10

На Ставрополье проверку систем оповещения перенесли с 7 на 9 октября

06 октября, 19:00

Новый поезд «Москва — Минеральные Воды» совершил первый рейс

06 октября, 18:27

Готовность Владикавказа к зиме проверит Ростехнадзор

06 октября, 18:10

Спасатели СКФО выступили на турнире МЧС «Кубок Кавказа»

06 октября, 17:58

Ставропольские школьники осваивают профессии на форуме «Найди свой путь к успеху»

06 октября, 17:24

Карма: В Пятигорске поврежденное дерево мгновенно отомстило «обидчикам»

06 октября, 17:10

В небо над Грозным поднялись аэростаты с портретами Путина и Кадырова

06 октября, 16:57

Сборная Кабардино-Балкарии победила на чемпионате России по силовому спорту

06 октября, 16:36

На Ставрополье стартовал новый поток «Школы фермера»

06 октября, 16:11

В Черкесске благоустроили Парк молодожёнов

06 октября, 15:46

Руководитель Госкино Чечни вошёл в жюри международного кинофестиваля

06 октября, 15:17

УФСИН по Ставрополью объявил трёхдневный траур в связи с гибелью сотрудника

06 октября, 14:55

Сенаторами от Чечни стали Геремеев и Ахмадов

06 октября, 14:30
18 декабря 2024, 13:02

1188

На Ставрополье впервые прошёл турнир сотрудников Каскада Кубанских ГЭС

На Каскаде Кубанских ГЭС (филиал РусГидро) состоялся первый в истории предприятия спортивный турнир по подтягиваниям, ставший ярким событием в жизни коллектива.

Мероприятие прошло в рамках масштабной программы по развитию физической культуры и спорта среди сотрудников, которая реализуется на всех энергообъектах Каскада.

В турнире приняли участие 15 работников из различных подразделений предприятия, продемонстрировав не только отличную физическую подготовку, но и командный дух. Соревнования проводились по 100-балльной системе многоборья, что позволило объективно оценить результаты каждого участника.

Победителем турнира с результатом 64 балла стал Юрий Щербанёв, начальник смены главного щита управления. Второе место занял Александр Схабовский, инженер-инспектор по промышленной и пожарной безопасности, набрав 60 баллов. Третье место с результатом 56 баллов завоевал Игорь Пиянин, начальник смены Кубанской ГЭС-4. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе.

Подготовка к турниру велась с февраля 2024 года в рамках спортивного марафона «Подтянись», который проводился в корпоративном телеграм-канале «Каскад, подтянись!». Благодаря этому марафону сотрудники имели возможность не только следить за своими достижениями, но и обмениваться опытом, мотивируя друг друга на регулярные занятия спортом.

На всех объектах Каскада Кубанских ГЭС созданы условия для занятий спортом: оборудованы турники, теннисные столы. Руководство предприятия активно поддерживает инициативы сотрудников, направленные на укрепление здоровья и физической формы.

«Мы стремимся создать все условия для того, чтобы наши сотрудники были не только профессионалами своего дела, но и вели здоровый образ жизни, — подчеркнул директор Каскада Кубанских ГЭС Виталий Шульженко. — Такие соревнования, как турнир по подтягиваниям, станут ежегодными. Они способствуют укреплению командного духа и дружеских связей между работниками всех наших станций. Физическая активность положительно влияет на продуктивность работы и общее самочувствие, что в итоге благотворно сказывается на успехе нашего предприятия».

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.