Лента новостей

На фестивале «Корона Терскола» завершился спринтерский этап с тремя вертикальными километрами

15:16

На береговую защиту водных объектов Дагестана направят 6,4 млрд рублей

15:10

На тротуарах Ставрополя появятся 250 спецпарковок для СИМ

14:55

В Северной Осетии объявлено штормовое предупреждение

14:25

Семья из Ставрополя победила во Всероссийском конкурсе в номинации «Семья защитника Отечества»

12:49

В селе Зязиков-Юрт водитель-бесправник насмерть сбил пожилую женщину

12:43

Моисеев поделился планами по запуску электротакси в Кисловодске

11:14

На улице Шпаковской в Ставрополе не поделили дорогу легковушка и мотоцикл

09:41

С начала лета спасатели в Ставрополе оказали помощь в 20 происшествиях на воде

09:32

По требованию прокуратуры Ингушетии за кумовство уволили директора детского Центра

09:06

Кладовщик из Ставрополя свыше года снабжал кафе в Казинке чужим мясом

08:53

Россия планирует развивать производство редкоземельных металлов

08:42

Ульянченко анонсировал фестиваль «Наследие степей и гор»

08:00

Туристический налог на Ставрополье: ₽740 млн на развитие края

07:39

В Ставрополе открылись 11 точек продажи арбузов

07:30

Жительница Ставрополья обобрала ветерана СВО на ₽7 млн

06:37

С начала года хозяйства Ставрополья удвоили производство и продажу яиц

31 июля, 23:04

На Ставрополье выясняют обстоятельства жесткого падения юных парапланеристов

31 июля, 21:38

Велосипедист из Кабардино-Балкарии преодолел 900 км до Абхазии за семь дней

31 июля, 20:07

Дагестан, Калмыкия и Астраханская область признаны наиболее поражёнными саранчой на юге России

31 июля, 19:29
18 декабря 2024, 13:02

874

На Ставрополье впервые прошёл турнир сотрудников Каскада Кубанских ГЭС

На Каскаде Кубанских ГЭС (филиал РусГидро) состоялся первый в истории предприятия спортивный турнир по подтягиваниям, ставший ярким событием в жизни коллектива.

Мероприятие прошло в рамках масштабной программы по развитию физической культуры и спорта среди сотрудников, которая реализуется на всех энергообъектах Каскада.

В турнире приняли участие 15 работников из различных подразделений предприятия, продемонстрировав не только отличную физическую подготовку, но и командный дух. Соревнования проводились по 100-балльной системе многоборья, что позволило объективно оценить результаты каждого участника.

Победителем турнира с результатом 64 балла стал Юрий Щербанёв, начальник смены главного щита управления. Второе место занял Александр Схабовский, инженер-инспектор по промышленной и пожарной безопасности, набрав 60 баллов. Третье место с результатом 56 баллов завоевал Игорь Пиянин, начальник смены Кубанской ГЭС-4. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе.

Подготовка к турниру велась с февраля 2024 года в рамках спортивного марафона «Подтянись», который проводился в корпоративном телеграм-канале «Каскад, подтянись!». Благодаря этому марафону сотрудники имели возможность не только следить за своими достижениями, но и обмениваться опытом, мотивируя друг друга на регулярные занятия спортом.

На всех объектах Каскада Кубанских ГЭС созданы условия для занятий спортом: оборудованы турники, теннисные столы. Руководство предприятия активно поддерживает инициативы сотрудников, направленные на укрепление здоровья и физической формы.

«Мы стремимся создать все условия для того, чтобы наши сотрудники были не только профессионалами своего дела, но и вели здоровый образ жизни, — подчеркнул директор Каскада Кубанских ГЭС Виталий Шульженко. — Такие соревнования, как турнир по подтягиваниям, станут ежегодными. Они способствуют укреплению командного духа и дружеских связей между работниками всех наших станций. Физическая активность положительно влияет на продуктивность работы и общее самочувствие, что в итоге благотворно сказывается на успехе нашего предприятия».