Лента новостей

Белоусов поблагодарил ставропольских десантников за освобождение посёлка

19:45

Минздрав Ставрополья прокомментировал сообщения о нехватке медизделий в больнице

19:36

В КЧР опровергли фейк о запретом езды на квадроциклах в горах в мае

19:29

Ульянченко поздравил победителей XXVIII конкурса «Женщина года Ставрополя»

19:27

Директор детсада в Ставрополе начисляла премии несуществующему бухгалтеру

18:19

На Ставрополье прокуратура организовала проверку после столкновения поезда с легковушкой

17:09

В ТОСЭР Невинномысска инвестируют ₽7 млрд

16:54

Уроженца Северной Осетии, бывшего замминистра Обороны Цаликова уличили в отмывании денег

16:35

Депутат из Дагестана заявил о провале блицкрига США и Израиля в Иране

15:56

В Кабардино-Балкарии появится филиал Национального центра «Россия»

14:18

В модернизацию электросетей на Ставрополье инвестируют 3 миллиарда рублей

14:12

В Кизляре пожарные тушили торговый центр

13:44

Минобороны РФ сообщило об успехе ставропольских десантников на Запорожье

13:21

На Ставрополье моральный вред ребенку после укуса собаки компенсировали на 25 тысяч рублей

13:08

Полицейские Кабардино-Балкарии задержали дерзкого налётчика

12:47

Развитие современных технологий ТЭК: как энергетика становится рациональнее и чище

12:26

В Кисловодске начали работы на всех дорожных объектах

12:24

На Ставрополье за год приведут в порядок четыре моста

12:08

В России продолжается масштабная модернизация дорожной сети

11:50

В Грозном построят инфекционку на 280 коек

11:46
18 декабря 2024, 13:02

466

На Ставрополье впервые прошёл турнир сотрудников Каскада Кубанских ГЭС

На Каскаде Кубанских ГЭС (филиал РусГидро) состоялся первый в истории предприятия спортивный турнир по подтягиваниям, ставший ярким событием в жизни коллектива.

Мероприятие прошло в рамках масштабной программы по развитию физической культуры и спорта среди сотрудников, которая реализуется на всех энергообъектах Каскада.

В турнире приняли участие 15 работников из различных подразделений предприятия, продемонстрировав не только отличную физическую подготовку, но и командный дух. Соревнования проводились по 100-балльной системе многоборья, что позволило объективно оценить результаты каждого участника.

Победителем турнира с результатом 64 балла стал Юрий Щербанёв, начальник смены главного щита управления. Второе место занял Александр Схабовский, инженер-инспектор по промышленной и пожарной безопасности, набрав 60 баллов. Третье место с результатом 56 баллов завоевал Игорь Пиянин, начальник смены Кубанской ГЭС-4. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе.

Подготовка к турниру велась с февраля 2024 года в рамках спортивного марафона «Подтянись», который проводился в корпоративном телеграм-канале «Каскад, подтянись!». Благодаря этому марафону сотрудники имели возможность не только следить за своими достижениями, но и обмениваться опытом, мотивируя друг друга на регулярные занятия спортом.

На всех объектах Каскада Кубанских ГЭС созданы условия для занятий спортом: оборудованы турники, теннисные столы. Руководство предприятия активно поддерживает инициативы сотрудников, направленные на укрепление здоровья и физической формы.

«Мы стремимся создать все условия для того, чтобы наши сотрудники были не только профессионалами своего дела, но и вели здоровый образ жизни, — подчеркнул директор Каскада Кубанских ГЭС Виталий Шульженко. — Такие соревнования, как турнир по подтягиваниям, станут ежегодными. Они способствуют укреплению командного духа и дружеских связей между работниками всех наших станций. Физическая активность положительно влияет на продуктивность работы и общее самочувствие, что в итоге благотворно сказывается на успехе нашего предприятия».