Лента новостей

В Ессентуках и Ставрополе пройдут донорские акции

19:13

В Нальчике восстановили «Дачу Сталина»

18:56

Дагестан сделал соцвыплаты доступнее

18:23

На Ставрополье остановили продажу опасной вакцины «Мультикан-8»

17:17

В Кабардино-Балкарии осудили похитителей лошадей

16:43

Археологи обнаружили на Ставрополье пять древних курганов

16:25

Дагестан объединил регионы России на праздничном концерте

15:51

В Махачкале установили мировой гастрономический рекорд

15:23

Фехтовальщики Северной Осетии завоевали 17 медалей на первенстве России

14:53

51 млн рублей направили на детские площадки Ставрополья

14:30

Ингушские джитсеры завоевали 111 медалей на Кубке в Грозном

14:05

Часть Махачкалы осталась без воды из-за аварии на Вузовском озере

12:06

В селе Кочубеевском пенсионер на «Ниве» сбил подростка на «зебре»

11:26

В Ессентуках проверяют сообщения о минировании двух школ

11:13

В Ставрополе 15-летняя пассажирка ВАЗа получила травму позвоночника в ДТП

10:41

₽1 млн за смелость: студент из Ессентуков стал лауреатом премии имени Кеосаяна

10:35

Новый инвестиционный цикл: экономика России между устойчивым ростом, ставкой и цифровым рублем

10:10

Нейросети против курсовых: Минобрнауки анонсирует революцию в аттестации студентов

08:07

В Ставрополе продолжаются рейды по борьбе со стихийной торговлей

08:00

34 тысяч заявок подали учащиеся Ставрополя на участие во Всероссийской олимпиаде школьников

07:03
18 декабря 2024, 13:02

1080

На Ставрополье впервые прошёл турнир сотрудников Каскада Кубанских ГЭС

На Каскаде Кубанских ГЭС (филиал РусГидро) состоялся первый в истории предприятия спортивный турнир по подтягиваниям, ставший ярким событием в жизни коллектива.

Мероприятие прошло в рамках масштабной программы по развитию физической культуры и спорта среди сотрудников, которая реализуется на всех энергообъектах Каскада.

В турнире приняли участие 15 работников из различных подразделений предприятия, продемонстрировав не только отличную физическую подготовку, но и командный дух. Соревнования проводились по 100-балльной системе многоборья, что позволило объективно оценить результаты каждого участника.

Победителем турнира с результатом 64 балла стал Юрий Щербанёв, начальник смены главного щита управления. Второе место занял Александр Схабовский, инженер-инспектор по промышленной и пожарной безопасности, набрав 60 баллов. Третье место с результатом 56 баллов завоевал Игорь Пиянин, начальник смены Кубанской ГЭС-4. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе.

Подготовка к турниру велась с февраля 2024 года в рамках спортивного марафона «Подтянись», который проводился в корпоративном телеграм-канале «Каскад, подтянись!». Благодаря этому марафону сотрудники имели возможность не только следить за своими достижениями, но и обмениваться опытом, мотивируя друг друга на регулярные занятия спортом.

На всех объектах Каскада Кубанских ГЭС созданы условия для занятий спортом: оборудованы турники, теннисные столы. Руководство предприятия активно поддерживает инициативы сотрудников, направленные на укрепление здоровья и физической формы.

«Мы стремимся создать все условия для того, чтобы наши сотрудники были не только профессионалами своего дела, но и вели здоровый образ жизни, — подчеркнул директор Каскада Кубанских ГЭС Виталий Шульженко. — Такие соревнования, как турнир по подтягиваниям, станут ежегодными. Они способствуют укреплению командного духа и дружеских связей между работниками всех наших станций. Физическая активность положительно влияет на продуктивность работы и общее самочувствие, что в итоге благотворно сказывается на успехе нашего предприятия».

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.