Лента новостей

У школьников Ставрополья резко подскочила заболеваемость ОРВИ

22:25

По иску минстроя РД суд запретил эксплуатацию многоэтажки в Каспийске

21:09

На Ставрополье задержан наркодилер с 1 кг мефедрона

20:58

Ветераны СВО на Ставрополье получат гранты на развитие сельского хозяйства

19:52

В Ставрополе открыли детский сад на 300 мест

19:26

Эксперт СКФУ предложила использовать мониторинг против скрытого роста цен

18:56

Женская сборная Северной Осетии триумфально выступила в Гулькевичи

17:48

КЧР показала рекордный рост турпотока в стране

17:35

Сурдопереводчик помог жителям Ессентуков проголосовать

16:54

В Степновском округе открыли новую детскую игровую площадку

16:29

Водителям разрешили предъявлять права через QR-код

15:54

В Пятигорске издали пятитомник литературы народов Северного Кавказа

15:21

Кисловодские пловцы завоевали 34 медали на краевых соревнованиях

14:54

На Эльбрусе пройдёт акция «Чистая гора»

14:21

Татьяна Шебзухова поздравила с юбилеем президента "Курчатовского института"

12:19

Эксперты назвали самые перспективные для работы регионы Северного Кавказа

11:51

Ставропольским пенсионерам стало проще вернуть деньги за капремонт

11:25

В Труновском округе водитель переехал лежавшего на дороге человека

11:25

Движение троллейбусов в центре Ставрополя временно приостановлено

11:25

В Железноводске установят новый арт-объект в виде енотов

10:35
18 декабря 2024, 13:02

1111

На Ставрополье впервые прошёл турнир сотрудников Каскада Кубанских ГЭС

На Каскаде Кубанских ГЭС (филиал РусГидро) состоялся первый в истории предприятия спортивный турнир по подтягиваниям, ставший ярким событием в жизни коллектива.

Мероприятие прошло в рамках масштабной программы по развитию физической культуры и спорта среди сотрудников, которая реализуется на всех энергообъектах Каскада.

В турнире приняли участие 15 работников из различных подразделений предприятия, продемонстрировав не только отличную физическую подготовку, но и командный дух. Соревнования проводились по 100-балльной системе многоборья, что позволило объективно оценить результаты каждого участника.

Победителем турнира с результатом 64 балла стал Юрий Щербанёв, начальник смены главного щита управления. Второе место занял Александр Схабовский, инженер-инспектор по промышленной и пожарной безопасности, набрав 60 баллов. Третье место с результатом 56 баллов завоевал Игорь Пиянин, начальник смены Кубанской ГЭС-4. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе.

Подготовка к турниру велась с февраля 2024 года в рамках спортивного марафона «Подтянись», который проводился в корпоративном телеграм-канале «Каскад, подтянись!». Благодаря этому марафону сотрудники имели возможность не только следить за своими достижениями, но и обмениваться опытом, мотивируя друг друга на регулярные занятия спортом.

На всех объектах Каскада Кубанских ГЭС созданы условия для занятий спортом: оборудованы турники, теннисные столы. Руководство предприятия активно поддерживает инициативы сотрудников, направленные на укрепление здоровья и физической формы.

«Мы стремимся создать все условия для того, чтобы наши сотрудники были не только профессионалами своего дела, но и вели здоровый образ жизни, — подчеркнул директор Каскада Кубанских ГЭС Виталий Шульженко. — Такие соревнования, как турнир по подтягиваниям, станут ежегодными. Они способствуют укреплению командного духа и дружеских связей между работниками всех наших станций. Физическая активность положительно влияет на продуктивность работы и общее самочувствие, что в итоге благотворно сказывается на успехе нашего предприятия».

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.