Лента новостей

Глава Ставрополья поблагодарил сотрудников ФСБ за предотвращение теракта в Пятигорске

10:16

Владимиров проинспектировал ход строительства концертного комплекса на улице Щипакина

10:11

В Грозном отремонтируют 153 МКД

10:04

В Пятигорске задержан планировавший поджог на железной дороге выходец из Центральной Азии

09:56

Приоритет государства: комплексная поддержка участников СВО

09:20

На Ставрополье в последний день рабочей недели столбики термометров покажут +36º

09:08

Новые подходы к рынку труда в России: первые результаты и стратегические ориентиры

08:38

В Дагестане изъяли свыше 1,2 тыс. единиц нелегальных лекарств

08:32

Губернатор Ставрополья поздравил сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с праздником

08:01

Афиша Ставрополя первых выходных июля: концерты и мастер-классы

08:00

Бригада "Терек" получила крупнейшую партию помощи от Всероссийского казачьего общества

07:30

Две ярмарки пройдут в Ставрополе 4 и 5 июля

07:00

Более ₽10,6 млн направили на обновление крыш трёх домов в Михайловске

06:46

В сквере "Новый" Невинномысска высадили ивы, плакучие берёзы и клёны

02 июля, 22:37

Ставрополье: Прощай, очереди в детсады и школы!

02 июля, 22:36

Семья Марины Синенко представит Ставрополье на конкурсе «Это у нас семейное»

02 июля, 22:12

По поручению губернатора Ставрополья ускорят стройку на Малкинском месторождении

02 июля, 20:20

Темрезов обсудил стабильность топливного рынка КЧР с представителем крупной компании

02 июля, 19:21

Фермеры Ставрополья активно развивают птицеводство благодаря грантам

02 июля, 19:15

Подрядчика администрации Нефтекумского округа будут судить за аферу на ₽12 млн

02 июля, 19:09
18 декабря 2024, 13:02

744

На Ставрополье впервые прошёл турнир сотрудников Каскада Кубанских ГЭС

На Каскаде Кубанских ГЭС (филиал РусГидро) состоялся первый в истории предприятия спортивный турнир по подтягиваниям, ставший ярким событием в жизни коллектива.

Мероприятие прошло в рамках масштабной программы по развитию физической культуры и спорта среди сотрудников, которая реализуется на всех энергообъектах Каскада.

В турнире приняли участие 15 работников из различных подразделений предприятия, продемонстрировав не только отличную физическую подготовку, но и командный дух. Соревнования проводились по 100-балльной системе многоборья, что позволило объективно оценить результаты каждого участника.

Победителем турнира с результатом 64 балла стал Юрий Щербанёв, начальник смены главного щита управления. Второе место занял Александр Схабовский, инженер-инспектор по промышленной и пожарной безопасности, набрав 60 баллов. Третье место с результатом 56 баллов завоевал Игорь Пиянин, начальник смены Кубанской ГЭС-4. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе.

Подготовка к турниру велась с февраля 2024 года в рамках спортивного марафона «Подтянись», который проводился в корпоративном телеграм-канале «Каскад, подтянись!». Благодаря этому марафону сотрудники имели возможность не только следить за своими достижениями, но и обмениваться опытом, мотивируя друг друга на регулярные занятия спортом.

На всех объектах Каскада Кубанских ГЭС созданы условия для занятий спортом: оборудованы турники, теннисные столы. Руководство предприятия активно поддерживает инициативы сотрудников, направленные на укрепление здоровья и физической формы.

«Мы стремимся создать все условия для того, чтобы наши сотрудники были не только профессионалами своего дела, но и вели здоровый образ жизни, — подчеркнул директор Каскада Кубанских ГЭС Виталий Шульженко. — Такие соревнования, как турнир по подтягиваниям, станут ежегодными. Они способствуют укреплению командного духа и дружеских связей между работниками всех наших станций. Физическая активность положительно влияет на продуктивность работы и общее самочувствие, что в итоге благотворно сказывается на успехе нашего предприятия».