Лента новостей

Власти Ессентуков запретят электросамокаты в местах массового скопления людей

06 июня, 21:49

Владимиров сообщил о стабилизации ситуации с паводком на Ставрополье

06 июня, 21:28

В Новоселицком округе в этом году отремонтируют 6 км дорог и два моста

06 июня, 21:21

Дети Ставрополя начали лето со знакомства с героями-пожарными

06 июня, 21:12

Прокуратура ведет проверку по факту ДТП в Шпаковском округе

06 июня, 19:25

Родителям погибшей на канатке в КБР женщине выплатили 3 млн рублей

06 июня, 19:10

В Дагестане пострадавших от паводка заселят в 60 домов к 1 сентября

06 июня, 18:03

Предки позвали жителей и гостей Ставрополя на гастрофестиаль

06 июня, 17:32

На Ставрополье дорожники быстро восстановили сползшую из-за дождей обочину дороги

06 июня, 17:19

В Горячеводске заложили первый камень в основание часовни

06 июня, 17:03

Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье

06 июня, 16:03

Около 20 домов остались затопленными после паводков на Ставрополье

06 июня, 15:46

На Ставрополье прокуратура с января пресекла 1,1 тысячи нарушений в здравоохранении

06 июня, 15:19

Завод по розливу воды и производству напитков появится в Георгиевском округе

06 июня, 14:50

Ставрополь встречает гостей форума "Белая акация"

06 июня, 13:03

СКФУ расширил горизонты сотрудничества на Петербургском экономическом форуме

06 июня, 12:55

В Пятигорске военнослужащий получил 5 лет колонии за самоволку

06 июня, 12:49

В Ипатово отремонтировали дорогу и тротуары за ₽28 млн

06 июня, 10:25

Гимнастки Кисловодска завоевали три золота на краевом турнире «Грация»

06 июня, 10:20

Три человека погибли ночью 5 июня в ДТП на Ставрополье

06 июня, 10:15
18 декабря 2024, 13:02

639

На Ставрополье впервые прошёл турнир сотрудников Каскада Кубанских ГЭС

На Каскаде Кубанских ГЭС (филиал РусГидро) состоялся первый в истории предприятия спортивный турнир по подтягиваниям, ставший ярким событием в жизни коллектива.

Мероприятие прошло в рамках масштабной программы по развитию физической культуры и спорта среди сотрудников, которая реализуется на всех энергообъектах Каскада.

В турнире приняли участие 15 работников из различных подразделений предприятия, продемонстрировав не только отличную физическую подготовку, но и командный дух. Соревнования проводились по 100-балльной системе многоборья, что позволило объективно оценить результаты каждого участника.

Победителем турнира с результатом 64 балла стал Юрий Щербанёв, начальник смены главного щита управления. Второе место занял Александр Схабовский, инженер-инспектор по промышленной и пожарной безопасности, набрав 60 баллов. Третье место с результатом 56 баллов завоевал Игорь Пиянин, начальник смены Кубанской ГЭС-4. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе.

Подготовка к турниру велась с февраля 2024 года в рамках спортивного марафона «Подтянись», который проводился в корпоративном телеграм-канале «Каскад, подтянись!». Благодаря этому марафону сотрудники имели возможность не только следить за своими достижениями, но и обмениваться опытом, мотивируя друг друга на регулярные занятия спортом.

На всех объектах Каскада Кубанских ГЭС созданы условия для занятий спортом: оборудованы турники, теннисные столы. Руководство предприятия активно поддерживает инициативы сотрудников, направленные на укрепление здоровья и физической формы.

«Мы стремимся создать все условия для того, чтобы наши сотрудники были не только профессионалами своего дела, но и вели здоровый образ жизни, — подчеркнул директор Каскада Кубанских ГЭС Виталий Шульженко. — Такие соревнования, как турнир по подтягиваниям, станут ежегодными. Они способствуют укреплению командного духа и дружеских связей между работниками всех наших станций. Физическая активность положительно влияет на продуктивность работы и общее самочувствие, что в итоге благотворно сказывается на успехе нашего предприятия».