Лента новостей

Коммунальщики вывезли с кладбищ Владикавказа 100 кубометров мусора

13:01

Участок дороги между Ставрополем и Ростовом обновят комплексно

12:17

В Невинномысске оборудуют «место силы» для молодежи

12:00

На Стену Памяти в Ставрополе ко Дню Победы добавили более 200 фотографий

11:36

На Ставрополье вскрыли схему легализации иностранцев через частный вуз

11:05

Арктика: Когда наука становится приключением

10:44

Стартовал ремонт нескольких участков трассы Ставрополь-Ростов-на-Дону

10:39

В Ставрополе свыше 300 юных художников нарисовали картину о единстве России

10:33

В Светлограде пьяный водитель предъявил полиции липовые автоправа

10:26

В Черкесске открыли отделение реабилитации для участников СВО и их семей

10:22

Ставропольский край встречает 81-ю Весну Победы

10:08

Малый и средний бизнес в России: опора экономики и новые горизонты

09:52

В ДТП с трактором вблизи Черкесска пострадали два человека

09:45

Ставрополь встречает День Победы: программа праздника на 8 и 9 мая

09:00

Ремонт моста через Терек завершили досрочно в КБР

08:41

Ветераны Великой Отечественной войны в КБР получили по 200 тысяч рублей

08:05

Ставропольская компания проведёт капремонт семи домов в Минводах

07:10

«Весна Победы»: 10 мая в Ставрополе откроется праздничная ярмарка

06:58

Владимир Крутников рассказал о цикле «Весенние Ессентуки»

06 мая, 19:07

На Ставрополье два округа приросли лесными культурами

06 мая, 17:01
18 декабря 2023, 07:11

11199

Не сдержался: Алаудинов рассказал всю правду о Путине на съезде единороссов

Командир спецназа «Ахмат», генерал-майор Апти Алаудинов не сдержался и рассказал всю правду о Президенте России.

В эти дни в Москве на площадке международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ проходит XXI съезд единороссов, где рассматривают вопрос о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента.

Ранее руководство партии провело три панельных дискуссии в столице, В Ростовской области и Нижнем Новгороде, главными участниками которых стали представители всех российских регионов.

Во время выступления Героя России Апти Алаудинова было хорошо видно по лицам присутствующих, что их до глубины души тронули его слова - именно благодаря Владимиру Путину чеченский народ сумел возродиться и встать на путь всестороннего развития и процветания.

Партия имеет право называться командой Владимира Путина, отметил чеченский генерал.

«Сегодня самая главная победа за год и восемь месяцев – и это победа Владимира Путина – единение нашего народа. Мы стали одной семьёй, одной командой. Победа в СВО – вопрос закрытый. Россия вступила в новую эпоху – нравственного возрождения. Это все благодаря нашему национальному Лидеру. Если наш лидер имеет стержень быть мужчиной, верить в страну и народ, имеем ли мы право сомневаться, что такой человек может привести нас к Победе?», – обратился с риторическим вопросом к залу Алаудинов.

Он также напомнил, что в 90-е годы вся страна находилась в затяжном экономическом кризисе, которую раздирали изнутри прозападные марионетки.

«Путин смог сделать так, чтобы в нашей республике перестала литься кровь, чтобы чеченский народ встал в один ряд с общей семьёй России. И это была первая победа, которой достиг Владимир Владимирович, став главой государства», — сказал командир «Ахмата».

Он призвал сплотиться вокруг Президента для единения народа и будущего страны.

«Будьте уверены — перед нами будут открыты все двери в этом мире. И весь мир, который ещё вчера морщил морду, поверьте мне — приползёт на коленях. Потому что по-другому не может быть. С нами Бог. Мы — с Богом и мы победим. «Ахмат» - сила! Россия - мощь! Аллаху акбар!», — завершил свою эмоциональную речь под аплодисменты зала Алаудинов.
 
Ранее Герой России, уроженец Ставрополья, генерал-майор Апти Алаудинов заявил, что гордится тем, что командует самым интернациональным подразделением.