Лента новостей

Суд обязал власти Дербентского района поставить на учет два водохранилища

07:34

Жителей Ставрополя приглашают на ярмарки выходного дня 3 и 4 октября

07:00

В Ставрополе завершён капремонт систем электроснабжения в трёх МКД

06:44

В Дагестане создадут терподразделение «Барс» против беспилотников

01 октября, 23:02

Командующий Северо-Кавказским округом Росгвардии посетил подразделения в РСО-Алания и Ингушетии

01 октября, 21:00

Школы в Чечне ждет независимая оценка качества образования

01 октября, 20:59

В Пятигорске очевидцы и спасатели предотвратили падение малыша из окна

01 октября, 20:31

Ставропольские школьники осваивают космос в профильном классе

01 октября, 19:54

В Ставрополе пройдёт православная выставка и продовольственная ярмарка

01 октября, 19:14

Жителю Ставрополя дали 5 лет колонии строгого режима за комментарии в соцсетях

01 октября, 19:05

В Махачкале развернули самый большой в России триколор

01 октября, 18:26

СКФУ открыл Международную школу Студтуризма в Алматы

01 октября, 17:57

В Нальчике открыли Северо-Кавказский институт МВД России

01 октября, 17:24

Ставропольские врачи удалили гигантскую аденому без полостной операции

01 октября, 16:53

В Дагестане провели флешмоб ко Дню воссоединения новых регионов с Россией

01 октября, 16:30

Жителей СКФО предупредили о новой схеме мошенников для контроля над смартфоном

01 октября, 15:52

В Кисловодске обустроят прогулочную зону «Река времени»

01 октября, 15:29

На Ставрополье обновили участок дороги «Курская-Каясула»

01 октября, 14:57

Пушкинская галерея стала площадкой правды о событиях на Донбассе

01 октября, 14:54

Матери-героини КБР получат поддержку в виде земли или выплаты

01 октября, 14:26
18 декабря 2023, 07:11

11414

Не сдержался: Алаудинов рассказал всю правду о Путине на съезде единороссов

Командир спецназа «Ахмат», генерал-майор Апти Алаудинов не сдержался и рассказал всю правду о Президенте России.

В эти дни в Москве на площадке международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ проходит XXI съезд единороссов, где рассматривают вопрос о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента.

Ранее руководство партии провело три панельных дискуссии в столице, В Ростовской области и Нижнем Новгороде, главными участниками которых стали представители всех российских регионов.

Во время выступления Героя России Апти Алаудинова было хорошо видно по лицам присутствующих, что их до глубины души тронули его слова - именно благодаря Владимиру Путину чеченский народ сумел возродиться и встать на путь всестороннего развития и процветания.

Партия имеет право называться командой Владимира Путина, отметил чеченский генерал.

«Сегодня самая главная победа за год и восемь месяцев – и это победа Владимира Путина – единение нашего народа. Мы стали одной семьёй, одной командой. Победа в СВО – вопрос закрытый. Россия вступила в новую эпоху – нравственного возрождения. Это все благодаря нашему национальному Лидеру. Если наш лидер имеет стержень быть мужчиной, верить в страну и народ, имеем ли мы право сомневаться, что такой человек может привести нас к Победе?», – обратился с риторическим вопросом к залу Алаудинов.

Он также напомнил, что в 90-е годы вся страна находилась в затяжном экономическом кризисе, которую раздирали изнутри прозападные марионетки.

«Путин смог сделать так, чтобы в нашей республике перестала литься кровь, чтобы чеченский народ встал в один ряд с общей семьёй России. И это была первая победа, которой достиг Владимир Владимирович, став главой государства», — сказал командир «Ахмата».

Он призвал сплотиться вокруг Президента для единения народа и будущего страны.

«Будьте уверены — перед нами будут открыты все двери в этом мире. И весь мир, который ещё вчера морщил морду, поверьте мне — приползёт на коленях. Потому что по-другому не может быть. С нами Бог. Мы — с Богом и мы победим. «Ахмат» - сила! Россия - мощь! Аллаху акбар!», — завершил свою эмоциональную речь под аплодисменты зала Алаудинов.
 
Ранее Герой России, уроженец Ставрополья, генерал-майор Апти Алаудинов заявил, что гордится тем, что командует самым интернациональным подразделением.
На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.