Лента новостей

Владимир Спиридонов оценил работу подразделений Росгвардии в Дагестане

02:07

Свыше 100 объектов культурного наследия выявили на Ставрополье в 2025 году

15 июля, 22:13

Командующий Северо-Кавказским округом Росгвардии проинспектировал подразделения в Дагестане

15 июля, 21:53

В Карачаево-Черкесии прошёл турнир по вольной борьбе памяти погибшего участника СВО Николая Важинского

15 июля, 19:12

В Грозном провели мастер-класс по арабской росписи для чеченок

15 июля, 18:54

В двух школах Северной Осетии осенью откроются первые классы Российского исторического общества

15 июля, 18:26

Глава СК России поручил доложить о ситуации с нерасселением аварийного дома в селе Марьины Колодцы

15 июля, 17:16

На Ставрополье арестованы мать и сын за хищение 5,1 млн рублей под видом сотрудников силовых структур

15 июля, 17:10

Врио Главы Дагестана поддержал инициативу Собянина о переносе сроков погашения бюджетных кредитов

15 июля, 17:01

В Северной Осетии на турслёт «Горская дружба» прибыли студенты из 40 вузов

15 июля, 16:53

В Пятигорске пассажирка нанесла удар сотруднице досмотровой службы на железнодорожном вокзале

15 июля, 16:44

Юрий Чайка вручил благодарственные письма жителям Дагестана за вклад в развитие республики

15 июля, 16:37

Сбор туристического налога в Дагестане за полугодие вырос в три раза

15 июля, 16:29

Ставропольские аграрии приближаются к рубежу в 4 млн тонн зерна

15 июля, 16:22

Штормовое предупреждение объявлено в Северной Осетии на 15–18 июля

15 июля, 16:17

Волейболистки Кисловодска привезли серебро с турнира «Море 2026»

15 июля, 12:39

Маршруты №9м,29м и 55м в Ставрополе возобновили работу

15 июля, 12:14

В селе Верхнерусском мотоциклист сбил 5-летнего ребенка

15 июля, 11:42

«Студтуризм» как наука: как программа объединяет вузы, регионы и будущее России

15 июля, 11:35

В Дербенте у несовершеннолетнего по решению суда изъяли здание колледжа

15 июля, 11:26
18 декабря 2023, 07:11

11301

Не сдержался: Алаудинов рассказал всю правду о Путине на съезде единороссов

Командир спецназа «Ахмат», генерал-майор Апти Алаудинов не сдержался и рассказал всю правду о Президенте России.

В эти дни в Москве на площадке международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ проходит XXI съезд единороссов, где рассматривают вопрос о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента.

Ранее руководство партии провело три панельных дискуссии в столице, В Ростовской области и Нижнем Новгороде, главными участниками которых стали представители всех российских регионов.

Во время выступления Героя России Апти Алаудинова было хорошо видно по лицам присутствующих, что их до глубины души тронули его слова - именно благодаря Владимиру Путину чеченский народ сумел возродиться и встать на путь всестороннего развития и процветания.

Партия имеет право называться командой Владимира Путина, отметил чеченский генерал.

«Сегодня самая главная победа за год и восемь месяцев – и это победа Владимира Путина – единение нашего народа. Мы стали одной семьёй, одной командой. Победа в СВО – вопрос закрытый. Россия вступила в новую эпоху – нравственного возрождения. Это все благодаря нашему национальному Лидеру. Если наш лидер имеет стержень быть мужчиной, верить в страну и народ, имеем ли мы право сомневаться, что такой человек может привести нас к Победе?», – обратился с риторическим вопросом к залу Алаудинов.

Он также напомнил, что в 90-е годы вся страна находилась в затяжном экономическом кризисе, которую раздирали изнутри прозападные марионетки.

«Путин смог сделать так, чтобы в нашей республике перестала литься кровь, чтобы чеченский народ встал в один ряд с общей семьёй России. И это была первая победа, которой достиг Владимир Владимирович, став главой государства», — сказал командир «Ахмата».

Он призвал сплотиться вокруг Президента для единения народа и будущего страны.

«Будьте уверены — перед нами будут открыты все двери в этом мире. И весь мир, который ещё вчера морщил морду, поверьте мне — приползёт на коленях. Потому что по-другому не может быть. С нами Бог. Мы — с Богом и мы победим. «Ахмат» - сила! Россия - мощь! Аллаху акбар!», — завершил свою эмоциональную речь под аплодисменты зала Алаудинов.
 
Ранее Герой России, уроженец Ставрополья, генерал-майор Апти Алаудинов заявил, что гордится тем, что командует самым интернациональным подразделением.