Новым генеральным директором компаний назначен Игорь Травинов.
Накануне Игоря Владимировича Травинова представили коллективам в официальной обстановке, и он приступил к исполнению служебных обязанностей.
Игорь Травинов родился 7 января 1972 года, имеет два высших образования по специальностям «Механизация сельского хозяйства», «Финансы и кредит», полученных в Ставропольской сельхозакадемии (СтГАУ); кандидатскую степень.
В послужном списке нового руководителя работа с 1995 по 1998 годы в коммерческих фирмах на Ставрополье. В 1999 году Травинов пришел инженером в отдел маркетинга и взаиморасчетов в ставропольский филиал РАО «Газпром» «Межрегионгаз». С 1999 года в течение девяти лет трудился в должности заместителя начальника отдела маркетинга, директора филиала в г. Невинномысске, директора филиала в г. Ставрополе ООО «Ставропольрегионгаз». С 2008 года по 2013-й был исполнительным директором ОАО «Ставропольгоргаз» и по совместительству директором филиала в г. Ставрополь ООО «Ставропольрегионгаз». Далее занимал должности замгендиректора по работе с социально-значимыми категориями потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и по совместительству – директора филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», замгендиректора ООО по реализации газа. В 2016 году занял пост первого заместителя гендиректора АО «Газпром газораспределение Ставрополь».