Лента новостей

На Ставрополье экс-главбуха УФСИН и его зама обвинили в групповой взятке

13:21

Назрань встретит 245-летие гастрофестивалем и концертами

13:03

В Кисловодске на месте сгоревшего кинотеатра почти достроили Конгресс-центр «Россия»

12:35

В Благодарном по требованию прокуратуры ликвидировали незаконную свалку

11:43

Внук Шарля де Голля в Ставрополе принял участие в форуме ВРНС

11:04

В Кисловодске ребёнок на электротележке врезался в парке в дерево

10:21

Жителя Дагестана подозревают в участии в деятельности экстремистской организации

10:14

Студентка Ставропольского филиала РАНХиГС победила на Международном конкурсе «Ломоносов»

09:03

Кисловодск в конце октября встретит турпоезд «В долину нарзанов»

08:56

В Ставрополе капитально отремонтировали 12 лифтов в четырёх многоэтажках

08:38

Танцы, мастер-классы и мероприятия ко Дню отца — в афише Ставрополя

07:30

Режим ракетной опасности на Ставрополье "продержался" 23 минуты

07:16

Две ярмарки пройдут в Ставрополе 17-18 января

07:00

Щукин предложил дать Махачкале статус города-миллионника

05:44

В Благодарненском округе в курятине обнаружили сальмонеллу

15 октября, 22:20

Власти Дагестана анансировали конкурс на разработку бренда республики

15 октября, 21:49

В Карачаевске завершают обновление Центрального парка

15 октября, 19:53

На Ставрополье открыли круглосуточную линию психологической помощи

15 октября, 18:51

В Ингушетии возводят школу на 420 мест

15 октября, 18:20

Прокуратура в Дагестане защитила права детей бойца СВО

15 октября, 18:17
21 апреля 2024, 09:36

1294

От критики до любви - месяц: Как глава Дагестана поздравил работников органов местного самоуправления

В профессиональный праздник он нашел возможность сказать заслуженные добрые слова в адрес самого близкого к людям уровня публичной власти замечательной.

Глава региона по случаю праздника напомнил часть Послания Федеральному Собранию Президента России Владимира Путина, где говорится о каждодневной работе органов МСУ, от которых «зависит доверие к государству в целом, социальное благополучие граждан, их уверенность в успешном развитии всей страны».

По словам Меликова, каждый день работников МСУ полон вызовов и новых задач: именно к ним в первую очередь обращаются дагестанцы со своими чаяниями и просьбами.

Отдельные слова признательности глава Дагестана произнес в адрес профессионалов за поддержку российских военнослужащих, добровольцев, участвующих в специальной военной операции, и заботу об их семьях.

«Это вклад в нашу общую Победу», - констатировал он.

Не так давно, кстати, Сергея Меликова удивили обращения жителей к нему, а не к главам муниципалитетов Дагестана – сегодняшних «виновников торжества».

Вот цитата из его обращения к ним в ходе одного из региональных совещаний: «Почему люди обращаются на имя главы республики? Вам что, не верят? Я не против того, чтобы люди ко мне обращались. Готов с каждым встречаться и каждому разъяснять. Но вы тогда для чего нужны?!?».

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.