Лента новостей

Подрядчик продолжает капремонт подземного перехода у завода «Нептун» в Ставрополе

10:02

Глава Северной Осетии пожелал сотрудникам и ветеранам МВД счастья и здоровья

10:00

Ставропольским бойцам направили помощь жители села Солдато-Александровского

08:08

После сложного периода здравоохранение России демонстрирует уверенное оздоровление

07:54

Центр предпринимательства Ставрополя расскажет об изменениях в сфере бизнеса

07:30

На улице 50 лет октября в Пятигорске отремонтировали крышу МКД

07:10

Услугами социального такси в Ставрополе с начала года воспользовались 6 тысяч раз

07:00

Трое ставропольцев стали победителями Всероссийского конкурса сочинений

09 ноября, 21:40

В Нальчике закончился праздник тыквы «Оранжевое настроение»

09 ноября, 21:17

За один рейд в Махачкале госавтоинспекторы выявили 700 нарушений

09 ноября, 21:07

Меликов поздравил с наградой 17-го Героя России из Дагестана с начала СВО

09 ноября, 19:36

В центре села Курсавка появится новый тротуар

09 ноября, 19:35

Сенаторы посетили в Черкесске военный учебный центр им. Канамата Боташева

09 ноября, 19:05

По требованию ФАС оператор торгов вернёт залог компании со Ставрополья

09 ноября, 19:03

На Ставрополье прогнозируют тёплую сухую погоду в начале новой недели

09 ноября, 17:39

Ремонт на части улицы Профинтерна в Кисловодске перенесли из-за газопровода

09 ноября, 16:12

В Железноводске готовят к открытию электронную Доску почёта

09 ноября, 15:57

В Георгиевске ветераны СВО провели для студентов занятие по тактике

09 ноября, 15:55

Забег под звездным небом «Огни Дербента» пройдет в Дагестане

09 ноября, 14:09

Новый парк благоустроят в посёлке на Ставрополье за 2 млн рублей

09 ноября, 13:05
07 августа 2018, 10:09

1617

Открыта прямая линия ипотечных консультантов для покупателей жилья в ставропольской «Гармонии»

Продажи недвижимости в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя за июль 2018 года значительно выросли.

Об этом сообщает Строительная группа «Третий Рим».

В связи с тем, что большая часть сделок по приобретению жилья оформляется с привлечением средств ипотеки, принято решение о запуске прямой линии ипотечных консультантов. Для удобства клиентов, планирующих покупку квартиры или дома в жилом районе «Гармония», по телефону прямой линии можно задать интересующие вопросы по ипотеке и получить компетентные ответы.

Телефон прямой линии +7 (8652) 99-16-16, работает с 9:00 до 20:00 ежедневно, без выходных.

Обратившись за помощью к специалистам, покупатели получат квалифицированную консультацию по всем ипотечным вопросам: актуальные ставки по кредитам в различных банках, сроки ипотеки, расчет общей суммы кредита и размера ежемесячных платежей, требования к заемщику, список необходимых документов и прочее. Также ипотечные консультанты смогут помочь с выбором оптимального объекта недвижимости и оформлением заявки на предоставление ипотеки.

Уверенный рост спроса на доступное и комфортное жилье в «Гармонии» свидетельствует о растущей привлекательности жилого района. Все чаще недвижимость приобретается с целью инвестиций - вложив деньги в ликвидное жилье в быстроразвивающемся районе, покупатели получают стабильный дополнительный источник семейного дохода.

Строительная группа «Третий Рим» активно сотрудничает с ведущими российскими банками, совместно разрабатываются специальные ипотечные продукты. В жилом районе «Гармония» доступны к приобретению в ипотеку квартиры, а также дома с земельными участками: таунхаусы, флэтхаусы и дуплексы. Купить жилье можно с использованием любой формы оплаты: ипотека, материнский капитал, военная ипотека, доступны наличный и безналичный расчет.

Задать вопросы или записаться на презентацию объектов можно как по телефону прямой линии, так и на сайте tretyrim.ru.