Лента новостей

Кадеты Ставрополя вошли в пятерку финалистов игры «Зарница 2.0»

08:30

Системы пожарной безопасности обновили в 15 школах и детсадах Ставрополя

08:00

На проспекте Юности в Ставрополе под колёсами Mitsubishi погиб пешеход

06:31

Студенты филиала МПГУ посетили Адвокатскую палату Ставрополья

05:37

Порядка четверти жителей Ставрополя проголосовали в первый день выборов

18 сентября, 21:09

Северная Осетия завершит пять проектов по кемпингам и глэмпингам до конца года

18 сентября, 19:39

На Северном Кавказе строят детские сады из-за высокой рождаемости

18 сентября, 19:15

Незрячие избиратели Кисловодска впервые проголосуют самостоятельно

18 сентября, 18:44

Пожарная лаборатория из Ингушетии заняла первое место на конкурсе в СКФО

18 сентября, 18:19

В школе Ессентуков открыли Парту Героя в память об участнике СВО

18 сентября, 17:38

На Северном Кавказе выборы проходят в праздничной атмосфере

18 сентября, 17:23

Дагестан развернул масштабную систему наблюдения за выборами

18 сентября, 16:57

В Ставрополе начали строить школу на 1825 учеников

18 сентября, 16:32

Театр в Дербенте назвали в честь Муслима Магомаева

18 сентября, 16:13

Губернатор Ставрополья открыл движение по мосту через Куму после реконструкции

18 сентября, 15:49

Дагестанские футболисты выиграли Первенство России

18 сентября, 15:06

Маршрут «Жемчужины Кавказа» вошел в золотой фонд железнодорожных направлений России

18 сентября, 14:47

В Кабардино-Балкарию прибыли международные электоральные эксперты

18 сентября, 14:21

В СКФУ начал работу Медиацентр «Выборы 2026»

18 сентября, 13:49

В Георгиевском округе продолжается обновление системы водоснабжения

18 сентября, 13:01
15 декабря 2021, 09:08

2543

Первую награду городу в должности главы Железноводска вручили Евгению Бакулину

На внеочередном заседании Думы, где избрали нового главу Железноводска, Первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Андрей Хлопянов вручил Евгению Бакулину диплом Правительства Российской Федерации по итогам Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» за победу в 2019 году

Также по итогам 2020 года Железноводск вошел в 5 лидеров всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» получит грант в размере 20 млн рублей, которые курорт, по решению бывшего главы Железноводска Евгения Моисеева, направит на выполнение наказов избирателей, полученных на прошедших выборах.

«Это заслуга всей команды Курортного Железноводска. Гранд в размере 75 миллионов рублей мы уже направили на реализацию второго этапа «Умный город». В 2019 как и в 2020 наши усилия по созданию в городе благоприятного инвестиционного климата и выверенная работа с муниципальным бюджетом была по достоинству оценена федеральной комиссией. Благодаря поддержке губернатора края Владимира Владимирова город-курорт активно благоустраивается, развивается, привлекает государственные и частные инвестиции для повышения туристической привлекательности и рост благосостояния наших жителей. Работу продолжаем», - прокомментировал  глава курорта Евгений Бакулин.

Напомним, ранее в Железноводске приступили к установке «Умных» остановок с онлайн-расписанием транспорта.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.