Лента новостей

Фильм ингушского режиссёра получил первое место на «Амурской осени»

15:19

Кисловодский нацпарк вошёл в тройку лидеров среди заповедных территорий России

14:57

На площади Ленина в Ставрополе начался монтаж ледового катка

14:38

Ставропольцы смогут передавать показания многотарифных счётчиков через «Госуслуги Дом»

14:19

В Ессентуках установят светофоры с кнопкой вызова у пяти школ

14:03

В Ставрополе вынесли приговор по афере на заводе на ₽27 млн

13:13

Курс на суверенитет: Как возрождается отечественный флот

11:26

Жилищное строительство в России: новые горизонты и меры поддержки

10:18

Более 10 тысяч абонентов 24 сентября останутся без воды из-за ремонта на Эшкаконском гидроузле

10:18

Ставропольские автозаправки будут закупать бензин напрямую с НПЗ

08:25

В Южно-Сухокумске прокуратура запретила незаконные списания у участника СВО

07:49

2 тысячи жителей Ставрополья посмотрели в кинотеатрах фильм «Донесение особой важности»

07:30

Авербух поблагодарил мэра Ессентуков за развитие школы «Наследие»

07:08

Семьи из Ставрополя могут стать участниками форума «Город для семьи»

07:00

В Предгорном округе капитально отремонтировали фасады двух домов

06:07

У школьников Ставрополья резко подскочила заболеваемость ОРВИ

21 сентября, 22:25

По иску минстроя РД суд запретил эксплуатацию многоэтажки в Каспийске

21 сентября, 21:09

На Ставрополье задержан наркодилер с 1 кг мефедрона

21 сентября, 20:58

Ветераны СВО на Ставрополье получат гранты на развитие сельского хозяйства

21 сентября, 19:52

В Ставрополе открыли детский сад на 300 мест

21 сентября, 19:26
15 декабря 2021, 09:08

2547

Первую награду городу в должности главы Железноводска вручили Евгению Бакулину

На внеочередном заседании Думы, где избрали нового главу Железноводска, Первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Андрей Хлопянов вручил Евгению Бакулину диплом Правительства Российской Федерации по итогам Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» за победу в 2019 году

Также по итогам 2020 года Железноводск вошел в 5 лидеров всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» получит грант в размере 20 млн рублей, которые курорт, по решению бывшего главы Железноводска Евгения Моисеева, направит на выполнение наказов избирателей, полученных на прошедших выборах.

«Это заслуга всей команды Курортного Железноводска. Гранд в размере 75 миллионов рублей мы уже направили на реализацию второго этапа «Умный город». В 2019 как и в 2020 наши усилия по созданию в городе благоприятного инвестиционного климата и выверенная работа с муниципальным бюджетом была по достоинству оценена федеральной комиссией. Благодаря поддержке губернатора края Владимира Владимирова город-курорт активно благоустраивается, развивается, привлекает государственные и частные инвестиции для повышения туристической привлекательности и рост благосостояния наших жителей. Работу продолжаем», - прокомментировал  глава курорта Евгений Бакулин.

Напомним, ранее в Железноводске приступили к установке «Умных» остановок с онлайн-расписанием транспорта.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.