Лента новостей

в Черкесске убрали почти 200 «рекламных заборов»

15:17

Ставрополье вошло в топ-10 регионов по числу победителей «Студенческого стартапа»

15:11

«Россети Северный Кавказ» провели урок электробезопасности для детей в горном лагере Ингушетии

14:56

Заряжаемся прямо у трапа: в аэропорту Минвод появились зарядные электростанции

14:25

Самый молодой заказник Ставрополья отметил пятилетие

14:00

Мошенники на Ставрополье заработали на фиктивной аренде оборудования ₽31,5 млн

12:27

Рабочий погиб на стройке в Каспийске

12:20

Предприниматели получат поддержку после атаки на склад Wildberries в Невинномысске

12:08

Соцфонд перешел на новый регламент оформления единого пособия

12:01

Свыше 120 путевок в санатории получили дети с ОВЗ на Ставрополье

09:35

Прокуратура взяла на контроль ситуацию после атаки БПЛА в Невинномысске

09:18

Новый рубеж миграционной политики: кому закроют путь в Россию

08:34

В Ставрополе изучают проблемы местного бизнеса

08:00

Жара на Ставрополье: как сохранить нервы, когда столбик термометра ползет вверх

07:24

40 км линий электропередач построят в Ставрополе в этом году

07:00

В селе Александровском на Ставрополье завершён капремонт крыш двух пятиэтажек

06:24

Два человека пострадали при атаке БПЛА на склад Wildberries в Невинномысске

06:03

На Ставрополья будут выкупать больных АЧС свиней по рыночной цене

00:29

В Ставрополе подорожает проезд автобусов на шести маршрутах

21 июля, 23:03

Турпоток в Дагестан с начала года сократился из-за паводков на 15%

21 июля, 20:05
15 декабря 2021, 09:08

2473

Первую награду городу в должности главы Железноводска вручили Евгению Бакулину

На внеочередном заседании Думы, где избрали нового главу Железноводска, Первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Андрей Хлопянов вручил Евгению Бакулину диплом Правительства Российской Федерации по итогам Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» за победу в 2019 году

Также по итогам 2020 года Железноводск вошел в 5 лидеров всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» получит грант в размере 20 млн рублей, которые курорт, по решению бывшего главы Железноводска Евгения Моисеева, направит на выполнение наказов избирателей, полученных на прошедших выборах.

«Это заслуга всей команды Курортного Железноводска. Гранд в размере 75 миллионов рублей мы уже направили на реализацию второго этапа «Умный город». В 2019 как и в 2020 наши усилия по созданию в городе благоприятного инвестиционного климата и выверенная работа с муниципальным бюджетом была по достоинству оценена федеральной комиссией. Благодаря поддержке губернатора края Владимира Владимирова город-курорт активно благоустраивается, развивается, привлекает государственные и частные инвестиции для повышения туристической привлекательности и рост благосостояния наших жителей. Работу продолжаем», - прокомментировал  глава курорта Евгений Бакулин.

Напомним, ранее в Железноводске приступили к установке «Умных» остановок с онлайн-расписанием транспорта.