Рядом с площадью 200-летия Ставрополя его ждали городские избиратели.

Краевые парламентарии провели выездное совещание по вопросу реализации Закона «О дорожном фонде Ставропольского края» в части ремонта и содержания дворовых территорий.
В мероприятии, проходившем прямо в одном из ремонтируемых дворов краевого центра, приняли участие первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов и глава комитета краевого парламента по экономическому развитию, торговле и собственности Тимофей Богданов. В совещании приняли участие члены краевого правительства, руководство комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя.
Депутаты посмотрели, как реализуется программа, какие трудности возникают при её реализации, ответили на многочисленные вопросы горожан.
Парламентарии обратились к министру дорожного хозяйства Ставропольского края Евгению Иванько с предложением предусмотреть средства на реализацию этой программы при работе над бюджетом на очередной финансовый год, пообещав при этом и свою поддержку.