Лента новостей

Ликвидировано открытое горение после атаки БПЛА в промзоне Буденновска

13:19

В округах Ставрополья откроют девять женских консультаций

12:45

Житель Ставрополя просил помощи в поиске Альфа-собаки

12:25

За тату с нехорошей символикой ставрополец получил полтора года условно

11:54

Министр образования Ставрополья получил представление прокуратуры по квартире бойца СВО

10:45

Минобороны РФ: Над Ставропольем сбиты 4 беспилотника ВСУ

08:51

Ставропольские гандболисты уступили в гостях клубу «СКА-Минск»

08:44

В промзоне Будённовска из-за падения БПЛА возник пожар

07:49

В Ставрополе завершают восстановление ливнёвки улице Космонавтов

07:31

В станице Ессентукской и селе Юца завершён капремонт двух МКД

07:15

Кадеты Ставрополя представят край на Чемпионате страны по первой помощи

07:00

Пожар в сауне Светлограде мог произойти из-за электропроводки

11 ноября, 22:21

Глава Ставрополья: Урожай зерновых превысил 10,3 млн тонн

11 ноября, 20:38

В станице Григорополисской завершён ремонт дороги на улице Тимирязева

11 ноября, 19:27

В Ставрополе студенты блеснули на конкурсе «Мисс и Мистер СтГАУ-2025»

11 ноября, 19:04

В школах Кавминвод и Ставрополя обучат основам туризма

11 ноября, 17:10

Дорожные работы во Владикавказе выполнили на 74%

11 ноября, 15:58

ФАП хутора Тамбукан получил оборудование после вмешательства прокуратуры

11 ноября, 15:40

В Чечне обрушением балкона занялись следователи

11 ноября, 15:35

Миненков рассказал о замене ограждений в детсадах Невинномысска

11 ноября, 15:17
29 апреля 2014, 14:32

2620

«Пивной дозор» подвёл итоги работы в городах ЮФО и в Ставрополе

Представители общественности активно помогали полицейским.

В апреле волонтеры Юга России и СКФО (г. Ставрополь) приняли участиe в профилактических рейдах «Пивной дозор» в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Ставрополе.

К числу «дозорных» по всему Югу России присоединилось свыше 350 человек. Эти люди провели очень большую разъяснительную работу. Рейды с участием волонтеров, представителей общественных организаций и советов, сотрудников компании «Балтика» прошли в апреле. Участники акции посетили 189 торговых точек в центральных и спальных районах населенных пунктов.

«Совместная работа полицейских и представителей общественности дает эффективные положительные результаты. Правонарушения несовершеннолетних, связанные с употреблением пива за три месяца текущего года сократились на 17,9% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года», - заверила заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Оксана Горбунова.

Специалисты по связям с общественностью и рекламе также отмечают повышение уровня креатива социальной рекламы. Вместе с тем, по-прежнему остро не хватает наглядных материалов. Ряд запросов на плакаты и агитационные материалы поступили к организаторам уже после рейдов «Пивного дозора».

Одна из участниц рейда, Юлия Касяненко, рассказала, что в этом плане Ставрополь выгодно отличается от других городов.

"В городе есть информационные плакаты для несовершеннолетних, а реклама более таргетированная и креативная", - рассказала Юлия.