Лента новостей

"Покатушки" подростка на Granta в Пятигорске завершились ДТП с четырьмя пострадавшими

08:39

Детсад №88 на улице Южный обход в Ставрополе готов принять малышей

08:00

На Ставрополье экс-дознаватель МЧС получил три года колонии

07:25

4,5 тысячи молодых жителей Ставрополя прошли профосмотр по наркотической зависимости

07:00

В Ставрополе утвердили стоимость «квадрата» жилья для молодых семей

06:24

На трёх домах на Ставрополье завершён капремонт фасадов

06:17

Глава Чечни стал Почётным архитектором России

00:03

Мэрия Махачкалы отсудила землю на ₽29,8 млн на проспекте Шамиля

07 октября, 22:36

В Каспийске УК заплатит женщине ₽300 тысяч за падение возле дома

07 октября, 22:11

На «Золотой Осени» глава Ставрополья внес предложения по борьбе с опустыниванием

07 октября, 21:42

Вторая волна пожертвований при ЧС может превысить первую в 10 раз

07 октября, 19:56

Более 1000 бегунов приняли участие в забеге на Ставрополье

07 октября, 19:20

Новый спорткомплекс в Баксанёнке готовят к вводу

07 октября, 18:55

Ставропольские школьные музеи вошли в число лучших в России

07 октября, 18:22

В Кабардино-Балкарии обустраивают доступную среду для людей с ОВЗ

07 октября, 17:56

Кадыров заявил, что хоккей очень подходит по духу чеченцам

07 октября, 17:26

На железнодорожном переезде в Ессентуках погиб человек

07 октября, 17:22

Дознаватели МЧС расследуют условный пожар в Пятигорске

07 октября, 16:47

В школы Чечни вскоре поступят новые учебники по родной литературе

07 октября, 16:27

В честь Дня беременных перинатальный центр Ставрополя провел встречу с родителями

07 октября, 16:20
30 июня 2024, 18:36

2080

По всей России проходят фестивали Дня молодежи - 2024

Сегодня, 29 июня, в 39 регионах России проходят фестивали Дня молодежи - 2024, организованные Росмолодежью.

Восточная Молодежная столица, Владивосток, и Западная Молодежная столица, Москва, стали центрами притяжения для молодежи. Праздник проходит в разных городах России, объединив сотни тысяч молодых людей, желающих творить и двигаться вперед.

На этих фестивалях каждый участник может получить необходимую информацию о возможностях образования и работы в различных сферах. Образовательные организации предоставили свои программы обучения и курсы, а представители крупных компаний рассказали о своих требованиях и вакансиях.

Места проведения фестивалей разнообразны: это выставочные залы, парки, студенческие городки, культурно-развлекательные центры и другие места, где молодежь может удобно и интересно провести время.

Программы фестивалей состояли из интерактивных мастер-классов, дискуссионных площадок, выставок современных технологий и инноваций, спортивных мероприятий и других активностей, которые помогают молодежи лучше понять свои интересы и возможности.

Главный молодежный день проходит под девизом «Объединяем Россию!». Темы праздника включают Год семьи и Объединение как ключевой смысл. Вход на мероприятие бесплатный.
Фестивали являются площадками для обмена опытом, знаниями и идеями. Молодежь узнает о новых технологиях, проектах и программках, которые помогут им достичь своих целей и осуществить свои мечты.

Создание более экологически устойчивого мира для будущих поколений является ключевой задачей, которую мы можем успешно выполнить, объединяя усилия и внедряя экологические принципы через креативные индустрии. Это поможет не только изменить мировоззрение населения, но и обеспечить стабильное развитие страны», — комментирует Ирина Демченко, эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.