Лента новостей

Пекло по-ставропольски: регион вошёл в топ самых знойных

20:03

Стадион «Спартак» во Владикавказе получил сертификат РФС

19:10

В КБР началось строительство нового моста через реку Хеу в селе Герпегеж

18:21

Соцсети как машина времени: мать погибшего альпиниста спустя 8 лет нашла пилота через интернет

17:20

В Ессентуках стартовал ямочный ремонт дорог на трёх улицах

17:15

В Музее Защитникам перевалов Кавказа ветераны СВО провели мероприятие к Дню начала Битвы за Кавказ

16:02

Карта бывшего мужа как личный банк: экс-жена 18 раз перевела себе деньги после развода

15:47

В Кисловодске Курортный бульвар освободили от 70 авто-нарушителей

15:45

Глава Пятигорска в соцсетях информирует о ходе дорожных работ

15:25

Доля маркетплейсов в грузоперевозках в СКФО и ЮФО не превышает 1%

14:47

В Ставрополе вспоминают визит Высоцкого

14:03

Марафон «Земля спорта» пройдёт в начале сентября в Кисловодске

12:23

Ставропольский эксперт объяснила смысл закона о маркировке созданного ИИ-контента

12:19

Музей в Пятигорске 27 июля почтит память Лермонтова "Днём тишины"

11:51

В селе Донском на Ставрополье отремонтировали библиотеку

11:41

ДТП в Будённовске: прокуратура проверит обстоятельства гибели подростка

11:01

Льготная аренда на пять лет: риски и перспективы для россиян

10:47

В Пятигорске полиция пресекла "бизнес" на диких птицах

10:25

Первая в России открытая база данных для изучения концентрации внимания

10:18

В Шпаковском округе огнеборцы предотвратили крупный ландшафтный пожар

10:02
30 июня 2024, 18:36

1891

По всей России проходят фестивали Дня молодежи - 2024

Сегодня, 29 июня, в 39 регионах России проходят фестивали Дня молодежи - 2024, организованные Росмолодежью.

Восточная Молодежная столица, Владивосток, и Западная Молодежная столица, Москва, стали центрами притяжения для молодежи. Праздник проходит в разных городах России, объединив сотни тысяч молодых людей, желающих творить и двигаться вперед.

На этих фестивалях каждый участник может получить необходимую информацию о возможностях образования и работы в различных сферах. Образовательные организации предоставили свои программы обучения и курсы, а представители крупных компаний рассказали о своих требованиях и вакансиях.

Места проведения фестивалей разнообразны: это выставочные залы, парки, студенческие городки, культурно-развлекательные центры и другие места, где молодежь может удобно и интересно провести время.

Программы фестивалей состояли из интерактивных мастер-классов, дискуссионных площадок, выставок современных технологий и инноваций, спортивных мероприятий и других активностей, которые помогают молодежи лучше понять свои интересы и возможности.

Главный молодежный день проходит под девизом «Объединяем Россию!». Темы праздника включают Год семьи и Объединение как ключевой смысл. Вход на мероприятие бесплатный.
Фестивали являются площадками для обмена опытом, знаниями и идеями. Молодежь узнает о новых технологиях, проектах и программках, которые помогут им достичь своих целей и осуществить свои мечты.

Создание более экологически устойчивого мира для будущих поколений является ключевой задачей, которую мы можем успешно выполнить, объединяя усилия и внедряя экологические принципы через креативные индустрии. Это поможет не только изменить мировоззрение населения, но и обеспечить стабильное развитие страны», — комментирует Ирина Демченко, эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС.