Лента новостей

В Лермонтове двум старым крышам вернули эксплуатационный ресурс

06:37

На 17-метровую яхту обанкротившегося бизнесмена со Ставрополья не нашлось покупателей

06:21

Расписание поездов Москва — Кисловодск изменится из-за ремонта путей

16 сентября, 22:23

Росреестр Ставрополья присоединился к проекту по повышению финансовой грамотности

16 сентября, 21:20

В Предгорье 7 тысяч пенсионеров поменяли привычный уклад жизни на активный досуг

16 сентября, 21:05

В Ставрополь привезут частицу посоха пророка Моисея

16 сентября, 19:45

В Ессентуках и Ставрополе пройдут донорские акции

16 сентября, 19:13

В Нальчике восстановили «Дачу Сталина»

16 сентября, 18:56

Дагестан сделал соцвыплаты доступнее

16 сентября, 18:23

На Ставрополье остановили продажу опасной вакцины «Мультикан-8»

16 сентября, 17:17

В Кабардино-Балкарии осудили похитителей лошадей

16 сентября, 16:43

Археологи обнаружили на Ставрополье пять древних курганов

16 сентября, 16:25

Дагестан объединил регионы России на праздничном концерте

16 сентября, 15:51

В Махачкале установили мировой гастрономический рекорд

16 сентября, 15:23

Фехтовальщики Северной Осетии завоевали 17 медалей на первенстве России

16 сентября, 14:53

51 млн рублей направили на детские площадки Ставрополья

16 сентября, 14:30

Ингушские джитсеры завоевали 111 медалей на Кубке в Грозном

16 сентября, 14:05

Часть Махачкалы осталась без воды из-за аварии на Вузовском озере

16 сентября, 12:06

В селе Кочубеевском пенсионер на «Ниве» сбил подростка на «зебре»

16 сентября, 11:26

В Ессентуках проверяют сообщения о минировании двух школ

16 сентября, 11:13
30 июня 2024, 18:36

2024

По всей России проходят фестивали Дня молодежи - 2024

Сегодня, 29 июня, в 39 регионах России проходят фестивали Дня молодежи - 2024, организованные Росмолодежью.

Восточная Молодежная столица, Владивосток, и Западная Молодежная столица, Москва, стали центрами притяжения для молодежи. Праздник проходит в разных городах России, объединив сотни тысяч молодых людей, желающих творить и двигаться вперед.

На этих фестивалях каждый участник может получить необходимую информацию о возможностях образования и работы в различных сферах. Образовательные организации предоставили свои программы обучения и курсы, а представители крупных компаний рассказали о своих требованиях и вакансиях.

Места проведения фестивалей разнообразны: это выставочные залы, парки, студенческие городки, культурно-развлекательные центры и другие места, где молодежь может удобно и интересно провести время.

Программы фестивалей состояли из интерактивных мастер-классов, дискуссионных площадок, выставок современных технологий и инноваций, спортивных мероприятий и других активностей, которые помогают молодежи лучше понять свои интересы и возможности.

Главный молодежный день проходит под девизом «Объединяем Россию!». Темы праздника включают Год семьи и Объединение как ключевой смысл. Вход на мероприятие бесплатный.
Фестивали являются площадками для обмена опытом, знаниями и идеями. Молодежь узнает о новых технологиях, проектах и программках, которые помогут им достичь своих целей и осуществить свои мечты.

Создание более экологически устойчивого мира для будущих поколений является ключевой задачей, которую мы можем успешно выполнить, объединяя усилия и внедряя экологические принципы через креативные индустрии. Это поможет не только изменить мировоззрение населения, но и обеспечить стабильное развитие страны», — комментирует Ирина Демченко, эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.