Лента новостей

В Махачкале задержаны двое мужчин за выращивание марихуаны

24 января, 21:53

Жителей Назрани приглашают создать проект обновления Оскановского круга

24 января, 21:25

На Ставрополье расширили критерии нуждаемости для оформления соцконтрактов

24 января, 21:01

В Невинномысске сгорела оборудованная в частном доме автомастерская

24 января, 18:06

В Минводах в опрокинувшейся медицинской «буханке» пострадали 4 человека

24 января, 17:36

В храмах Ставрополя прошла панихида по невинноубиенным казакам

24 января, 17:24

Свыше 6 тысяч предприятий МСП зарегистрировали в Северной Осетии в 2025 году

24 января, 17:08

В Новоалександровске 24 января вспоминали жертв геноцида казачества

24 января, 16:58

В Кисловодске построят санаторий на месте ресторана «Театральный»

24 января, 16:49

На Ставрополье за 8 лет поставлены на учёт свыше 11 тысяч машино-мест

24 января, 16:22

Предгорный округ Ставрополья отправил 46-й конвой на передовую

24 января, 15:55

Ректор СКФУ накануне Татьяниного дня встретилась с молодежным активом вуза

24 января, 15:48

Кабмин выделил еще 1,2 млрд рублей на льготные кредиты для туробъектов

24 января, 14:18

В Грозном введут в строй миллион квадратных метров жилья

24 января, 14:16

«Навигаторы детства»: почти 300 тысяч площадок для развития нового поколения

24 января, 13:16

Депутат из Дагестана предложил ограничить оборот ветпрепаратов

24 января, 13:02

В Дербенте появится пятизвёздочный отель

24 января, 12:22

В Минводах отремонтируют две дороги

24 января, 11:57

Vesta перевернулась в Грачевском округе, пострадали пять человек

24 января, 11:55

Экспертное мнение об импортозамещении полного цикла

24 января, 09:39
30 июня 2024, 18:36

1480

По всей России проходят фестивали Дня молодежи - 2024

Сегодня, 29 июня, в 39 регионах России проходят фестивали Дня молодежи - 2024, организованные Росмолодежью.

Фото: фото: пресс-служба администрации Кисловодска

Восточная Молодежная столица, Владивосток, и Западная Молодежная столица, Москва, стали центрами притяжения для молодежи. Праздник проходит в разных городах России, объединив сотни тысяч молодых людей, желающих творить и двигаться вперед.

На этих фестивалях каждый участник может получить необходимую информацию о возможностях образования и работы в различных сферах. Образовательные организации предоставили свои программы обучения и курсы, а представители крупных компаний рассказали о своих требованиях и вакансиях.

Места проведения фестивалей разнообразны: это выставочные залы, парки, студенческие городки, культурно-развлекательные центры и другие места, где молодежь может удобно и интересно провести время.

Программы фестивалей состояли из интерактивных мастер-классов, дискуссионных площадок, выставок современных технологий и инноваций, спортивных мероприятий и других активностей, которые помогают молодежи лучше понять свои интересы и возможности.

Главный молодежный день проходит под девизом «Объединяем Россию!». Темы праздника включают Год семьи и Объединение как ключевой смысл. Вход на мероприятие бесплатный.
Фестивали являются площадками для обмена опытом, знаниями и идеями. Молодежь узнает о новых технологиях, проектах и программках, которые помогут им достичь своих целей и осуществить свои мечты.

Создание более экологически устойчивого мира для будущих поколений является ключевой задачей, которую мы можем успешно выполнить, объединяя усилия и внедряя экологические принципы через креативные индустрии. Это поможет не только изменить мировоззрение населения, но и обеспечить стабильное развитие страны», — комментирует Ирина Демченко, эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС.