Лента новостей

В Дагестане прокуратура утвердила обвинение по делу об отравлении 20 человек в кафе

01 апреля, 22:54

В Дагестане на два христианских праздника объявили выходные

01 апреля, 21:06

На КМВ отремонтируют около 12 километров дорог

01 апреля, 20:54

«Тифлисские ворота» Ставрополя появятся на открытке с дополненной реальностью

01 апреля, 19:39

Организаторы автопробега в Предгорном округе планируют собрать 1,5 тысячи машин

01 апреля, 19:37

Комплексным развитием аэропорта Махачкалы и приаэродромной территории займется межведомственная группа

01 апреля, 16:09

Ректор СКФУ обсудила с главой Кабардино-Балкарии сотрудничество в кадровом обеспечении

01 апреля, 15:47

На Ставрополье дали старт Всероссийской акции «Вода России»

01 апреля, 15:38

В Пятигорском госуниверситете завершился Форум инновационной экономики

01 апреля, 15:38

В Кисловодске закрыли шесть детсадов из-за обмеления Эшкаконского водохранилища

01 апреля, 14:47

В Железноводске прокуратура уточняет личность погибшего в ДТП человека

01 апреля, 13:58

Преподаватели ПГУ завершили курс профессиональной переподготовки

01 апреля, 13:42

В Невинномысске организуют вечер «Время Добрых Дел» в поддержку особых детей

01 апреля, 13:05

Для нальчан опубликовали графики отключения воды из-за ситуации на водозаборе

01 апреля, 12:08

Глава Железноводска просил максимальной поддержки в голосовании за проект «Мемориум»

01 апреля, 11:40

В Предгорном округе открыли Пасхальный сбор посылок для бойцов

01 апреля, 10:50

В Изобильном обсудили поддержку бойцов СВО и членов их семей

01 апреля, 10:41

Ставропольские гандболисты начали с победы плей-офф SEHA – Gazprom League

01 апреля, 10:34

Рейды против сбора черемши в заказниках усилили на Ставрополье

01 апреля, 09:47

Владикавказ переходит на библиотеки нового формата

01 апреля, 09:30
30 июня 2024, 18:36

1576

По всей России проходят фестивали Дня молодежи - 2024

Сегодня, 29 июня, в 39 регионах России проходят фестивали Дня молодежи - 2024, организованные Росмолодежью.

Восточная Молодежная столица, Владивосток, и Западная Молодежная столица, Москва, стали центрами притяжения для молодежи. Праздник проходит в разных городах России, объединив сотни тысяч молодых людей, желающих творить и двигаться вперед.

На этих фестивалях каждый участник может получить необходимую информацию о возможностях образования и работы в различных сферах. Образовательные организации предоставили свои программы обучения и курсы, а представители крупных компаний рассказали о своих требованиях и вакансиях.

Места проведения фестивалей разнообразны: это выставочные залы, парки, студенческие городки, культурно-развлекательные центры и другие места, где молодежь может удобно и интересно провести время.

Программы фестивалей состояли из интерактивных мастер-классов, дискуссионных площадок, выставок современных технологий и инноваций, спортивных мероприятий и других активностей, которые помогают молодежи лучше понять свои интересы и возможности.

Главный молодежный день проходит под девизом «Объединяем Россию!». Темы праздника включают Год семьи и Объединение как ключевой смысл. Вход на мероприятие бесплатный.
Фестивали являются площадками для обмена опытом, знаниями и идеями. Молодежь узнает о новых технологиях, проектах и программках, которые помогут им достичь своих целей и осуществить свои мечты.

Создание более экологически устойчивого мира для будущих поколений является ключевой задачей, которую мы можем успешно выполнить, объединяя усилия и внедряя экологические принципы через креативные индустрии. Это поможет не только изменить мировоззрение населения, но и обеспечить стабильное развитие страны», — комментирует Ирина Демченко, эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС.