Лента новостей

Ставропольцы стали брать на 47% больше потребительских кредитов

17:42

Расширение границ ТОР изменит Хабаровский край и Забайкалье

15:50

Апанасенковцы отправили дроны бойцам СВО

15:16

МРОТ за домашний труд: новое пособие для родителей с двумя детьми

15:11

Владимиров предложил наградить пожарных, проявивших отвагу на АЗС в Пятигорске

14:56

Дорогу на улице Пархоменко в Ставрополе отремонтировали после вмешательства прокуратуры

14:54

Владимиров рассказал какие территории края больше всего пострадали от дождей

14:34

Рынок сбережений в апреле вырос на 1 трлн рублей

14:28

Жители Ставрополья могут задать 18 мая вопросы губернатору на прямой линии

12:01

На Ставрополье 23-летний парень подозревается в финансировании экстремизма

11:42

В Ставрополе машина сбила ребенка, переезжавшего по зебре улицу на самокате 

09:52

Синоптики предупредили жителей Ставрополья о дожде с сильным ветром

09:41

Владимиров поздравил журналистов с Днём СМИ Ставрополья

09:33

Кадыров представил автотуристический маршрут Грозный – Кезеной-Ам

07:25

Из Минвод запустили авиарейс в Сухум

07:22

700 тысяч квадратных метров обработали от клещей в Ставрополе

07:00

В Михайловске обновили инженерные сети двух домов советской постройки

06:42

Ночью 18 мая на территории Ставрополья объявлена опасность БПЛА

06:31

«Динамо-Махачкала» сыграл вничью со «Спартаком» и получил очень ценного фаната

17 мая, 23:22

В Новоалександровске комплексно отремонтируют улицу Урицкого

17 мая, 23:00
31 августа 2016, 03:37

2558

«Поколение М» определило лучших юных фотографов на Кавказе

Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» назвал имена самых талантливых фотографов Кавказа в возрасте 11-18 лет.

Победителем специальногофотоконкурса «Кавказ. Ценные кадры» для детей и подростков северокавказских республик стал 11-летний Ахмед Шагбанов из Дагестана. Победитель конкурса представил на сайте проекта«Поколение М» фотопейзаж, снятый в одном из живописных уголков Дагестана. В подарок от компании МТС и проекта «Поколение М» Ахмед получит профессиональный квадрокоптер для съёмки «ценных» фото- и видеокадров с воздуха.

Второе место досталось 13-летнему Магомеду Тебуеву из Карачаево-Черкесии, который представил на конкурс несколько фотографий своего родного края, одна из которых особенно поразила жюри. Бронзовым призёром конкурса стала также жительница республики Карачаево-Черкесия Белла Картукова. Ребята также получат памятные подарки и грамоты от проекта «Поколения М».

Специальный приз зрительских симпатий – монопод от «Поколения М» – по итогам голосования «лайками» на сайте проекта достался юной участнице из Дагестана Амине Биларовой. Также победительница зрительского голосования получит брендированную футболку «Поколения М».

«Отрадно, что ребята из разных уголков Северного Кавказа приняли такое активное участие в конкурсе. Мы благодарны за великолепные снимки, которые так красочно показали природу каждой республики. Уверена, юные кавказские фотографы составят достойную конкуренцию ребятам со всей России в борьбе за главный приз федерального конкурса – бесплатное обучение в фотошколе «РуссПрессФото» в Москве.

Кроме того, важно помнить, что каждая работа, загруженная на сайт, каждый «лайк», «репост» на онлайн-площадках проекта – это баллы, которые конвертируются в настоящие рубли и идут на лечение тяжелобольных детей», – отметила руководитель проекта «Поколение М», руководитель стратегических коммуникаций компании МТС Елена Новожилова.