Завершается очередной благотворительный марафон «Радость добрых дел».
Вот уже более 15 лет акцию проводит районный Совет женщин совместно с Советом ветеранов при поддержке администрации Ленинского района.
«К акции уже присоединились более 20 предприятий и организаций, а также неравнодушные горожане. Для ребят приносят книжки, игрушки, канцелярские товары предметы личной гигиены и многие другие полезные и нужные детворе вещи. До 10 июля еще есть время, чтобы сделать доброе дело и помочь нуждающимся», – напомнил мэр Иван Ульянченко.
Для детей, оставшимся без попечения родителей, из многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов и детей-сирот принимают также детскую одежду и обувь, спортивный инвентарь, подгузники, гипоаллергенные салфетки, зубную пасту и щетки, бутылочки и соски для кормления, поильники, кружки, развивающие книги, тесто для лепки, ортопедические мячи и батарейки для детских игрушек. Обязательное условие – все вещи должны быть новыми.
Прием ведется в администрации Ленинского района по адресу: ул. Мира, 282 А, кабинет No6. Телефоны: 24-25-53, 24-15-50, 24-24-83.