Лента новостей

Старейшая жительница России проголосовала на выборах в Чечне

20 сентября, 22:12

В Буденновске модельер проголосовала в образе символа округа — Прасковьи

20 сентября, 21:31

В Карачаево-Черкесию доставят частицу посоха пророка Моисея

20 сентября, 19:53

Участник СВО и его супруга проголосовали в день свадьбы

20 сентября, 19:21

Специалисты подготовили диких животных к зимнему сезону

20 сентября, 18:55

Правительство утвердило меры поддержки бизнеса после сбоев на маркетплейсах

20 сентября, 18:20

Чеченская республика празднует День чеченской женщины

20 сентября, 17:56

В Ессентуках состоялась Спартакиада Специальной Олимпиады по конному спорту

20 сентября, 17:36

В Нальчике отметили День адыгов праздничным концертом

20 сентября, 16:47

Школы Ставрополя обустроили спортплощадки на призовые средства спартакиады

20 сентября, 16:15

Плато Бермамыт вошло в тройку самых фотогеничных мест России

20 сентября, 15:49

Жители Псыгансу проголосовали всем селом

20 сентября, 15:09

Губернатор Ставрополья поздравил главу КЧР с переизбранием

20 сентября, 14:39

В Кисловодске испекли более 8 тысяч пирожков для избирателей

20 сентября, 14:15

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС о развитии новых регионов России

20 сентября, 13:44

Россия усиливает международное присутствие

20 сентября, 11:43

Школьники Предгорья собрали свой первый урожай яблок

20 сентября, 11:29

Ставропольские гандболисты проиграли дома матч с "Динамо-Астрахань"

20 сентября, 10:52

Спасатели КЧР нашли потерявшихся у Белых водопадов туристов

20 сентября, 10:48

Школы Ессентуков проводят ярмарки в поддержку бойцов СВО

20 сентября, 10:32
11 февраля 2025, 11:02

1183

Предприниматели Ставрополья смогут принять участие в конкурсе стартапов «Бизнес Баттл»

Конкурс стартапов «Бизнес Баттл» расширит свою географию и пройдет в Ставропольском крае при поддержке регионального правительства и ВТБ, сообщили в пресс-службе банка.

Еще больше предпринимателей и стартапов смогут принять участие в конкурсе «Бизнес Баттл», заявить о себе, получить поддержку опытных бизнес-экспертов. Наставниками команд выступят представители банка и ведущие предприниматели Ставрополья.

«Бизнес Баттл» нацелен на поддержку малого и среднего бизнеса в регионе, поиск перспективных стартапов и привлечение внимания к предпринимательству. По ходу проекта участники под руководством наставников конкурса учатся анализу рынка, составлению маркетинговых стратегий, бизнес-планов и финансовых моделей. Финалисты презентуют свои проекты перед потенциальными инвесторами, после чего наставники выбирают победителей общим голосованием.

«В этом году проект «Бизнес Баттл» пройдет не только в Калининграде, где он уже стал традицией, но и в Ставропольском крае. Банк заинтересован в дальнейшем расширении проекта и его реализации в еще большем количестве регионов России. Благодаря масштабированию конкурса больше начинающих предпринимателей по всей стране смогут получить ценные знания и опыт, которые помогут им достичь успеха. За время существования проекта конкурс позволил реализовать несколько десятков стартапов», − отметил заместитель президента – председателя правления ВТБ Денис Бортников.

В Ставрополе Бизнес Баттл стартует в начале апреля. Первый сезон откроется пленарной дискуссией по направлению экономического развития края при участии главы региона.

«На Ставрополье развитию малого и среднего бизнеса уделяется особое внимание. Мы внедряем механизмы поддержки, которые помогают повышению деловой активности. И приветствуем инициативы бизнеса, которые направлены на достижения тех же целей. Уверен, что стартующий в крае «Бизнес Баттл» создаст для нашего бизнес-сообщества дополнительный инструмент для успешного запуска проектов. Особенно это важно для начинающих предпринимателей. Помимо финансирования они получат поддержку опытных наставников и смогут более эффективно реализовать свои идеи на благо нашего края и его жителей», – прокомментировал Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.