Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Среда, 30 сентября 2020

Актуальную сводку о санитарно-эпидемиологической ситуации в крае представил губернатор Владимир Владимиров.

Заключенные ранее совершили побег из колонии строгого режима в Шамхале.

ВТБ поддержал десятый юбилейный форум крупнейших компаний СКФО «Точки роста на Северном Кавказе», организатором которого выступил аналитический центр «Эксперт ЮГ», входящий в медиахолдинг «Эксперт».

Общая готовность объекта превышает 90%.

Жителей призвали сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям.

В поселке Затеречный Нефтекумского городского округа в центральной парковой зоне из-за поломки долгое время отсутствовало освещение. В вечернее и ночное время на детской площадке, местах отдыха и прогулочных аллеях было темно.

 

По своей инициативе местные казаки во главе с помощником атамана Затеречненского станичного казачьего общества Александром Усачевым и директором Дома культуры поселка Затеречный Владимиром Манцуровым вышли на субботник. С соблюдением всех правил техники безопасности, они самостоятельно устранили обрыв линии электропередачи. Сейчас вся центральная парковая зона снова освещена, а взрослые и дети в местах отдыха могут спокойно отдыхать в вечернее время.

Также была восстановлена неработающая длительное время аппаратура паркового видеонаблюдения. Теперь технический кабинет по видеонаблюдению парка, расположенный в здании казачьей управы работает в полном объёме.

Казаки провели и восстановительные работы входных дверей парка, сорванные местными хулиганами. Сейчас парк вновь закрывается в ночное время от нарушителей закона.

Важно отметить, что казаки работали не в одиночку, к ним присоединились и казачата, работающие со всей серьёзностью и удовольствием. Взрослые на личном примере демонстрировали и объясняли подрастающему поколению, как нужно относится к месту, в котором живёшь.

ВТБ Лизинг и General Motors предлагают специальные условия для приобретения автомобилей марок Cadillac и Chevrolet в лизинг.

В окружной столице завершается подготовка городского хозяйства к старту отопительного сезона.

Благоустройство объекта было выполнено по московским лекалам.

Курортное озеро стало отличной площадкой для поклонников здорового образа жизни.

Российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов МТС сообщает о реализации очередного этапа комплексной программы развития современных сетей связи в Дагестане, благодаря которой в селах республики появляется высокоскоростной мобильный интернет.

Лента новостей