Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Пятница, 21 мая 2021

Работы на улице Гагарина подошли к финишу.

Девочку с застрявшим в дыхательных путях свистком доставили в Кизлярскую горбольницу родители.

Дорожная авария произошла на Федеральной дороге «Кавказ» 24 марта 2021 года.

Предприятие производит свыше 30 видов развлекательного оборудования.

Новопятигорское озеро уже заполнено водой, проведены работы по санитарной очистке территории, полностью подготовлены отстойники и дренажные каналы, сообщили в мэрии города-курорта.

Россельхозбанк принял участие в 21-ой Российской выставке племенных овец и коз, прошедшей на базе выставочного комплекса «МинводыЭКСПО».

24,5 тысячи кредитов на столь внушительную сумму были выданы за год работы программы ипотечного кредитования в рамках господдержки-2020.

Представители комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества и Ставропольского окружного казачьего общества приняли участие в трехдневном Всероссийском казачьем практическом семинаре, проведенном 18-20 мая в Краснодаре Всероссийским казачьим обществом.

Глава села без торгов передал участок земли, ранее незаконно переданный в собственность муниципалитета, в аренду жене брата на 49 лет.

Народную курортную библиотеку Железноводска продолжают пополнять книги от жителей и отдыхающих, известных политических деятелей, а также "звезд" театра и кино.

О начале работ по восстанавлению локальных разрушений дорожного полотна по проспекту Шамиля сообщили в администрации города Махачкала.

Лента новостей