Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Понедельник, 28 июня 2021

Таким количеством станций оснастят пять городов и четыре района региона в 2022 году.

Осужденные из колонии-поселения №9 поработают на улицах города за коммунальщиков.

Изъятие и вывоз с предприятия-правонарушителя организовали 28 июня сотрудники Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО с представителями АО «Росспиртпром».

В официальном телеграмм-канале ГИБДД по региону сообщается о закрытии участка автодороги «Гунибское шоссе - Вантляшевский перевал - Хебда».

В ноябре 2020 года Правительство РФ поднимало вопрос о расширении перечня подакцизных товаров, а именно товаров, содержащих повышенное содержание соли и сахара.

На заседании правительства Ставропольского края утвержден законопроект о поправках в региональный бюджет.

«Прямая линия» Президента России Владимира Путина состоится 30 июня в 12:00 часов. Жители и гости города-курорта увидят трансляцию на городских экранах в курортной зоне Железноводска.

В международном фестивале «Русская тройка» по направлению «Вокал» лучшим из лучших стал Сводный детский народно-сценический ансамбль казачьей песни «Хуторок» и «Задоринки» из села Новоселицкого Ставропольского края. Особый восторг у жюри и зрителей вызвал номер с акапеллой на четыре голоса.

ВТБ установил кредитный лимит в размере 100 млн рублей сроком до трех лет крупному промышленному предприятию Ставрополья - ООО «Невинномысский радиаторный завод».

Об этом на заседании оперштаба по текущей эпидемиологической ситуации в Кабардино-Балкарии под руководством главы региона сообщил руководитель Управления Роспотребнадзора по КБР Жирослан Пагов.

МТС проанализировала расходы держателей банковских карт МТС Банка в Ставропольском крае и выяснила, как популяризация здорового образа жизни, пандемия и ограничительные меры повлияли на покупку спортивных товаров и услуг.

Лента новостей