Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Среда, 16 ноября 2022

Тему обсудили на заседании правительства региона, которое провел губернатор Владимир Владимиров.

О просьбах, с которыми к руководителю региона пришли люди, проинформировал в своем Телеграм-канале глава Махачкалы Салман Дадаев.

Ключевой темой диалога стало развитие электросетевого комплекса Кабардино-Балкарии.

Комментариями специалисты подлились относительно случаев, когда необходимо направление на лечение, и что делать, если в его выдаче отказывают.

Об этом рассказал мэр города Салман Дадаев.

С 15 по 20 ноября 2022 года проходит Всероссийский Налоговый диктант, который дает возможность обучающимся получить независимую оценку своих знаний в области налогов.

Писатели из Дагестана Куруптурсун Мамбетов, Салимет Майлыбаева (Нукова), а также Ставрополья – Владимир Бутенко и Николай Ананьченко встретились с читателями в библиотеках Арзгирского муниципального округа.

В 2022 году более тысячи зарубежных компаний ушли с российского рынка или приостановили работу в стране.

15 ноября 2022 года представители национальных органов по стандартизации государств-участников СНГ приняли участие в работе 10-го заседания Рабочей группы по организации работы Межгосударственных технических комитетов по стандартизации (РГ МТК) и 64-го заседания Научно-технической комиссии по стандартизации Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации (НТКС МГС) в формате видеоконференцсвязи, сообщает пресс-служба ФБУ "Северо-Кавказский ЦСМ".

На грядущие зимние каникулы бронировано более 8 тысяч путевок.

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС успешно приняли участие во Всероссийском Налоговом диктанте «Наши налоги – достойное будущее наших детей».

Лента новостей