Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Понедельник, 21 ноября 2022

За «штурвалом» новой техники, отправляемой в зону спецоперации, посидел глава Чечни Рамзан Кадыров.

Президентская академия заканчивает прием заявок на бесплатное переобучение и повышение квалификации по федеральному проекту «Содействие занятости».

Как рассказал глава округа Николай Бондаренко, жертв и пострадавших нет.

Столица Дагестана активизировала работу по привлечению грантовых средств в сфере образования, туризма, спорта, культуры и искусства.

Изменения в социальной среде и экономике формирует новые требования к образовательному процессу и к преподавателям вузов, считает эксперт РАНХиГС.

Полицейского пес укусил, когда тот попытался спасти от нападения животного ребенка.

Тысяча гостей после объявления старта сезона (19 ноября) каталась на самой высокогорной трассе страны Гарабаши – Мир. Чуть больше гостей поднялось на верхнюю станцию в качестве туристов.

Гости республики пообщались между собой, представителями городского округа «Нальчик» и увидели выступление звезд эстрады КБР.

Специалистами компании выполнено все необходимее для подключения к электрическим сетям животноводческих комплексов крупного российского сельхозхолдинга «Дамате».

Казаки Ставропольского городского казачьего общества почтили память о подвиге казаков, служивших в корпусе генерала Льва Михайловича Доватора. Мероприятие прошло у мемориала «Стела героям-доваторцам».

В краевом центре представители бизнеса помогают российским военнослужащим и друг другу.

Лента новостей