Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Суббота, 05 ноября 2022
Суббота, 05 ноября 2022 21:47

Сила России в единстве народов

В преддверии празднования важной государственной даты – Дня народного единства 1 ноября 2022 года в Ставропольской краевой библиотеке им. М.Ю. Лермонтова в рамках цикла мероприятий «Исторический хронограф» состоялась встреча «Сила России в единстве народов», в которой приняли участие представители Ставропольской региональной общественной организации «Объединение народов по содействию миру «За диалог на Кавказе», Информационного агентства «Казачье единство», Ставропольской городской молодёжной организации народов Дагестана им.  Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова.

Единый городской штаб, созданный по инициативе главы города, работает уже месяц.

В противоправных действиях подозревается местная жительница 69-ти лет.

Еще одним положительным примером в городской Думе Железноводска стал депутат от фракции "Единой России" Юрий Васин

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин отметил рекордный ввод в эксплуатацию жилья в республике на заседании правительственной комиссии по развитию регионов.

Мэр опубликовал на своей странице ВКонтакте внушительный ассортимент ярмарок, которые проходят еженедельно во всех районах краевого центра.

По данным полиции, 3 ноября в 22:40 на улице Тухачевского 20-летний водитель разогнался на ВАЗ-2107 и врезался в бордюр.

Как сообщили в РЖД, поезд No425/426 из ставропольского города-курорта в Крым будет временно ходить по новому расписанию из-за ремонта Керченского моста.

Воспитанники спортшколы №1 краевого центра отлично выступили в Ессентуках и вернулись домой с заслуженными наградами.

Лента новостей