Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Понедельник, 20 июня 2022

Трагедия произошла в субботу, 8 июня, в селе Красногвардейском. Мальчик утонул во время купания с друзьями.

Серия мероприятий экоакции «Генеральная уборка» прошла во всех населённых пунктах Карачаевского района и Карачаевского городского округа.

Новая школа на 500 мест в Кабардино-Балкарии распахнёт свои двери для ребят осенью этого года.

Популярная здравница Ставропольского края показала отличные показатели в курортной сфере.

Минобрнауки России представило рейтинг медийной активности вузов за май 2022 года. Он учитывает деятельность 218 университетов России. Северо-Кавказский федеральный университет с индексом 17,343 разместился на восемнадцатой позиции.

В Северо-Кавказском институте РАНХиГС 20 июня стартовала приёмная кампания–2022.

IV Международная выставка "PRO ЯБЛОКО-2022" - это единственное в России специализированное событие, посвящённое выращиванию, хранению и реализации плодовой продукции.

В рамках спортивной программы 25-го Петербургского международного экономического форума в Санкт-Петербурге завершились X Международные соревнования по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина» среди юношей и девушек

Двухдневные районные игры для казачат «Мы с тобой казаки» прошли в станице Темнолесской Шпаковского муниципального округа. Ребята разных возрастных групп соревновались в конкурсах на казачью тематику.

Спортивное мероприятие в станице Новотроицкой проходило в течение трех дней. Всего в спортивном фестивале приняли участие около 50 человек.

Выпускные испытания проходят для студентов очной и заочной формы обучения и направления подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».

Лента новостей