Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Четверг, 23 июня 2022

Телеканал запускает дэйтинг-шоу и приглашает тех, кто разочаровался в любви, но всё ещё ищет идеальные отношения.

Сегодня ушел из жизни председатель Совета стариков Терского казачьего войска и Ставропольского казачьего округа казачий полковник Владимир Иванович Картушин.

Четверг, 23 июня 2022 17:40

СКФУ зажигает «Звёзды»

В Северо-Кавказском федеральном университете действует стипендиальная программа «Звёзды СКФУ», по которой талантливые студенты-первокурсники получают повышенную стипендию – до 60 тысяч рублей за первый семестр.

Группа «Интерфакс» представила ежегодный Национальный рейтинг университетов (НРУ) за 2022 год. Северо-Кавказский федеральный университет занял 28 место в данном рейтинге, поднявшись на 8 позиций в сравнении с прошлым годом.

Команда проекта «Сказки терских казаков» по приглашению Новоселицкого районного казачьего общества посетила с кукольным спектаклем село Новоселицкое. Ребятам школьного и дошкольного возраста в развлекательном формате рассказали об истории терских казаков.

Гендиректор компании Роман Левченков провел совещание по рассмотрению промежуточных результатов работы филиала «Дагэнерго».

Сегодня, 23 июня, состоялся ежегодный семинар-совещание по вопросам реализации стратегии государственной национальной политики до 2025 года в Махачкале республике Дагестан. В нем приняли участие представители комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества.

Новые условия ипотеки с господдержкой могут привести к удвоению среднемесячных выдач жилищных кредитов на новостройки в ближайшие несколько месяцев.

Глава МВД Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении старшего лейтенанта полиции Магомедхана Гаджимагомедова.

В четверг, 23 июня, власти региона ввели различные ограничительные меры на территории станиц Рождественской и Новомарьевской, посёлка Рыздвяный и хутора Нижнерусского.

Голосование по выбору названия стартовало в Телеграм-канале главы города.

Лента новостей