Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Вторник, 26 июля 2022

Особо ценный груз в Луганскую народную республику привезли молодёжные активисты - члены Молодежной палаты при Думе города-курорта.

МВД по Кабардино-Балкарии разыскивается Альберт Мамбетов.

Глава Чечни рассказал своим подписчикам в ВКонтакте о поездке на одно из крупнейших погребальных мест на Северном Кавказе — Цой-Педе.

В рамках Школы перспективных междисциплинарных исследований СКФУ одним из реализуемых проектов является исследование доктора технических наук, заведующего кафедрой инфокоммуникаций Института цифрового развития СКФУ Геннадия Линца.

Гости Ставропольского края, проживающие в пункте временного размещения в Нефтекумске, продолжают знакомиться с городом. В этот раз они были приглашены в мечеть.

Министерство науки и высшего образования РФ провело Летнюю школу журналистики для представителей студенческих СМИ из разных регионов страны. Северо-Кавказский федеральный университет представили Анастасия Пыркина и Ярослав Музыра.

Вместе с Владимиром Владимировым в список также вошли губернаторы Курской, Вологодской, Нижегородской, Белгородской и Воронежской областей и ряд других руководителей субъектов РФ.

Традиционный фестиваль культуры и спорта народа абаза прошел в Черкесске Карачаево-Черкесской Республике. Представители абазинских организаций Ставропольского края приняли активное участие в национальных гуляниях.

ВТБ установил кредитный лимит в размере 500 млн рублей сроком до трех лет крупному производителю минеральной воды и безалкогольных напитков в Карачаево-Черкесской Республике — АО «Аквалайн».

Их смогут посетить люди с ограниченными возможностями здоровья и те, кто болеет и временно не может побывать в культовом сооружении.

До II фестиваля «Железная грязь» в курортном Железноводске остаются считанные дни.

Лента новостей