Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Среда, 21 сентября 2022

О возбуждении очередного уголовного дела в отношении заместителя главы городского округа «Нальчик» сообщили в пресс-службе УФСБ по КБР.

Обучали желающих мастера московской школы звонарей «Колокольный град».

В регионе комиссию по мобилизации возглавил Владимир Владимиров, сообщила в среду, 21 сентября, пресс-служба губернатора.

Город оказался "парализован" вечером в час пик в среду, 21 сентября.

Снаряд на территорию Запорожской атомной электростанции «прилетел» во время обстрела объекта украинцами.

20 сентября на входе в Северо-Кавказский институт – филиал РАНХиГС торжественная обстановка.

Житель села Курсавка обвиняется в причинении вреда здоровью пенсионера, приведшему к смерти, сообщили в управлении Следкома по Ставрополью.

В Невинномысске в честь памяти лётчика-истребителя Василия Михайловича Свиридова установили памятник в виде самолёта. Имя красноармейца и место падения самолёта установили ставропольские поисковики.

Президент России в Кремле поздравил со 100-летием образования жителей Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС Александр Калашников рассказал о внедрении информационных технологий в управление страной.

Сегодня, 21 сентября, на территории Казанского кафедрального собора директору МБОУ лицея № 38 г. Элле Козловой казаки Ставропольского городского казачьего общества передали сертификат на оборудование для обеспечения деятельности учебно-патриотического клуба «ZVезда», который откроется на базе лицея. 

Лента новостей