Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Среда, 15 марта 2023

Одно из наиболее чувствительных направлений санкционного давления на Россию – введение запрета на эксплуатацию в России иностранных авиалайнеров.

Спустя неделю горения у села Куппа в региональном управлении МЧС 13 марта отчитались о ликвидации открытого горения. Однако, по данным ведомства, требующие внимания и работы очаги остались.

На круглом столе Михаил Миненков обсудит со «смишниками» помощь бойцам на передовой, вопросы благоустройства и социально-экономического развития города.

Таким образом жители столицы Дагестана, известные своим чувством юмора, отреагировали на падение разведывательного дрона США в воды Чёрного моря.

В Москве торжественно вручили государственные награды бойцам отряда добровольцев Донбасса «Север». В их числе есть и казаки из Ставропольского края.

Только после вынесенных Службой судебных приставов предупреждений администрация сельсовета в Грачевском районе взялась за дело.

В управлении Роспотребнадзора по Ставропольскому краю сообщили о первом в 2023 году зарегистрированном случае кори.

Пострадала онкобольная глухая и слепая собака Айя — животное от испуга ринулось в пекло и получило ожоги.

«Россети Северный Кавказ» в рамках подготовки электросетевого комплекса КЧР к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг. приступили к ремонту на подстанциях 110/35 кВ.

Возможно, одной из точек на маршруте вскоре станет остановка в Международном аэропорту «Владикавказ».

Ремонт на участке трубы в районе станицы Александрийской будет длиться до пяти вечера среды, 15 марта.

Лента новостей