Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Пятница, 03 марта 2023

Шутки «гастролера» Семена Слепакова* местная публика сочла «тупыми», а самого его назвала «бардом-попрошайкой».

Началось благоустройство на площади около 650 квадратных метров.

Накануне правоохранители не допустили конфликтов и погромов на территории торговых центров Владикавказа с участием тридцати подростков.

Сегодня, 3 марта, состоялась ежегодная IV Межрегиональная научно-практическая конференция «Атаманские Николаевские чтения». Мероприятие прошло в Многопрофильном техникуме имени казачьего генерала Степана Николаева.

«Хотели как лучше – получилось, как всегда» – эта расхожая фраза красочно характеризует результаты моратория на контрольно-надзорные мероприятия в сфере охраны труда.

В Ставрополе состоялось памятное мероприятие в честь Героя России, погибшего при исполнении воинского долга на территории проведения специальной военной операции. Провели вечер памяти представители национально-культурных организаций города.

Сообщение о возгорании в цехе №18 поступило в три часа дня в службу "112".

Компания обеспечила электроснабжение объектов связи в 18 населенных пунктах края.

В СКФУ разработали инновационный способ тестирования качества мясных изделий.

Специалисты Россельхозцентра предупредили о широком распространении саранчовых вредителей в 2023 году "при наступлении благоприятных условий".

Бюджетные деньги были выделены горожанке на реализацию инвестпроекта по созданию Спортивного центра скалолазания в Невинномысске.

Лента новостей