Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Понедельник, 06 марта 2023

Церемонию награждения конкурсанток в краевом центре провели в 25-й раз.

Доходы за оказанные туристические услуги в 2022 году превысили 11 миллиардов рублей.

В городе разбушевался ветер.

На скамье подсудимых по обвинению в ст. 245 УК РФ вскоре окажется 67-летний житель Левокумского района края.

Делегация Международной Общественной Палаты посетила Ставропольский край и провела рабочие встречи с представителями регионов Северно-Кавказского федерального округа. 

Кровавый, без какого-либо преувеличения, инцидент случился в понедельник, 6 марта, на проспекте Петра I в столице Дагестана.

Вчера, 5 марта, на кладбище почтили память ставропольского казака Ивана Вересова, погибшего год назад при исполнении воинского долга на территории проведения специальной военной операции.

По инициативе Ставропольской краевой научной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова на Ставрополье проходил краевой марафон «Стихи из огня». Участники декларировали произведения, созданные в течение последнего десятилетия и освещающие героическую борьбу Донбасса, мужество и доблесть российских воинов.

Вместе с водителем в автомобиле «Тойота Прадо», упавшем в озеро в Эльбрусском районе, находилось шестеро человек.

С началом СВО на Украине в школах России приняли решение о поднятии флага и исполнении гимна в учебных учреждениях по утрам.

В Московском государственном университете технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) прошел трехдневный форум «Молодежный казачий круг». Он объединил более 100 представителей казачьих обществ из 23 регионов России. 

Лента новостей