Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Среда, 01 декабря 2021

Николай Пальцев, министр труда и соцзащиты края, вице-премьер правительства СК и глава краевого центра, ушёл из жизни 1 декабря.

Рост собственных доходов бюджета промышленной столицы Ставрополья превзошел показатели прошлого года на 17,1%.

Для работы «ферм» два жителя селения Ансалта Ботлихского района незаконно подключились к электросетям.

Глава города Салман Дадаев проверил ход ремонта улицы, после чего дал поручение подрядчику активизировать ход работ.

Сегодня в курортном Железноводске Союз молодежи Ставрополья в честь своего тридцатилетия стартует в легкоатлетической эстафете «Золотой! Берёзовый! Твой!».

Спрос на товары для «умного дома» в сети МегаФон Ритейл с начала этого года вырос на 34% в натуральном выражении и 41% в денежном.

Церемония, посвященная первому подъему флага кораблей на пограничном сторожевом корабле, прошла в порту столицы Дагестана с участием первых лиц республики.

По оценке ВТБ, российские заемщики за 11 месяцев этого года оформили 5,1 трлн рублей ипотеки – это исторический рекорд, который на треть превышает результат за аналогичный период 2020 г.

На сельхозфорум в Предгорный район съехались фермеры, учёные-агрономы и сельхозпроизводители со всего края и Северного Кавказа.

МТС в регионе с начала года вдвое увеличила скорость мобильного интернета на самых загруженных с точки зрения трафика территориях.

Авторы проекта «Проще простого» - предприниматель Максим Вилков и «Первое городское благотворительное общество».

Лента новостей