Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Четверг, 03 июня 2021

Энергетики ведут монтаж линии электропередачи 10 кВ для обеспечения дополнительной электроэнергией потребителей.

Стихия нанесла серьезный урон восьми домам в станице Бекешевской Ставропольского края.

В России нет аналогов этой станции.

Сегодня, 3 июня, начался прием заявок и конкурсных видеороликов для участия в конкурсе. Фестиваль проводит администрация Грачевского округа, учредителем выступает комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества.

Герой России Михаил Миненков говорит, что предприятия переманивают друг у друга специалистов, привлекая их высокими зарплатами.

В Невинномысском химико-технологическом колледже начал свою работу профсоюзный форум Профskills-2021.

ВТБ и Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) планируют полностью перейти на электронное взаимодействие и перевести все регистрационные действия по объектам недвижимости в цифровой формат.

Работы на одной из старейших улиц краевого центра запланированы для обеспечения безопасности пешеходов и местных жителей.

Праймериз — востребованный механизм обратной связи с людьми, реально работающий на практике.

Краевой Карачаево-балкарский культурный центр «Алан» провёл второй в 2021 году вечер национальных танцев. На мероприятии побывало 120 человек.

 

МегаФон и ГК «Автодор» подписали на Петербургском международном экономическом форуме соглашение о сотрудничестве в области строительства телеком-инфраструктуры и предоставления услуг мобильной связи вдоль федеральных скоростных платных автотрасс.

Лента новостей