Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Четверг, 13 октября 2022

Торжественные проводы земляков прошли в горвоенкомате с участием замглавы главы города Багавдина Мухтарова.

О работе штаба помощи семьям мобилизованных горожан рассказал мэр Салман Дадаев.

В Пятигорске подписано соглашение между компанией Энфил, представителем авиакомпании Iraqi Airways в Москве, и Международным аэропортом «Минводы им. М. Лермонтова».

Филиал энергосбытовой компании АО «Чеченэнерго» обеспечит надежное и качественное электроснабжение военного городка «Серноводский».

В лицее No 35 Ставрополя 11 октября прошло заседание осенней сессии «Школы молодого учителя».

Третий месяц на Ставрополье при поддержке Правительства Ставропольского края и фонда Президентских грантов реализуется социально значимый проект «Жизнь измеряется делами, а не годами».

В рамках акции «передай тепло солдату» в модельной и в городской библиотеках Железноводска есть возможность оказать поддержку военнослужащим и связать для них теплые шерстяные носки.

Наиболее активные пользователи мобильного интернета обнаружены в пригороде столицы Дагестана — поселке городского типа Сулак.

Владимир Ситников от имени аграрного вуза и от себя лично в своём аккаунте ВКонтакте опубликовал поздравление с 45-летием Дмитрия Патрушева – главы минсельхоза России РФ.

Фильм «Медсестры спасают раненых. Казаки в Великой Отечественной войне» опубликован в форматах HD и VR360º. Он был снят ставропольскими казаками при поддержке автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета».

Реновацию обширной территории, площадью в 35 га, местные власти планируют осуществить за счет средств федерального и краевого бюджетов, проинформировал мэр Евгений Моисеев.

Лента новостей