Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Понедельник, 13 июля 2020

Торжественное открытие мемориальной доски казакам, стоявшим у истоков возрождения казачества в Курском районе, состоялось в минувшие выходные в станице Курской. Памятник установили казаки Курского районного казачьего общества.  

Площадку для игр обустроили в парке имени Станислава Говорухина, - сообщил мэр города Евгений Моисеев.

В этом году из-за пандемии коронавируса срок действия ряда субсидий, выплат и некоторых госуслуг продлен автоматически, без сбора справок и документов.

Дошкольное образовательное учреждение построили на юго-западе краевого центра, который активно «обрастает» новыми жилыми кварталами.

Пятигорский городской суд приговорил к двум годам условно мошенника, обещавшего иностранным гражданам вид на жительство в России.

В Ставрополе требования Роспотребнадзора выполняют на всех пунктах сдачи ЕГЭ, - отмечает пресс-служба администрации краевого центра.

Крупное предприятие по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей MAN, DAF, Hyundai, Iveco и других откроют на территории Шпаковского района Ставрополья.

Вчера, 12 июля, в России отметили День рыбака. В честь праздника Сенгилеевское хуторское казачье общество при поддержке МКУК «СКК с. Сенгилеевского», Центра молодежных проектов и Отдела культуры Шпаковского муниципального района устроило в поселке Приозерном открытые соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку.

Рамзан Кадыров выловил на Лебедином озере в Чечне двух сомов и одного карпа.

ВТБ по итогам июня 2020 года выдал около 100 тысяч кредитов наличными на сумму свыше 65 млрд рублей.

Глава города-курорта Евгений Моисеев проведет очередной прямой эфир со своими подписчиками в инстаграме, - сообщает пресс-служба администрации.

Лента новостей