Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Вторник, 12 октября 2021

Участие в конкурсе приняли 11 дам из Ставрополя, Михайловска, Невинномысска и Железноводска.

На форуме в Железноводске прошел круглый стол, посвященный проблеме вовлечения граждан и их объединений в решение вопросов развития территорий.

12 октября в Назрани прошла акция благотворительной программы «Мир без слез», в рамках которой ВТБ приобрел для детской клинической больницы комплекс реабилитационного оборудования.

Источником питания для агропредприятия станет подстанция 35 кВ «Электроизолит».

В сентябре клиенты ВТБ в Ставрополе потратили в медицинских лабораториях 765 тыс. рублей - на 62% больше, чем год назад, при сохранении среднего чека.

Внедрение на Ставрополье единого платежного документа поручено Региональному расчетному Центру  - РРЦ СК.

В рамках нацпроекта «Культура» музыкальные школы города-курорта стали победителем отборочного конкурса министерства культуры Ставрополья.

На Юге России и Северном Кавказе Сбер остаётся лидером в комплексной поддержке рынка недвижимости и развитии цифровых сервисов.

Вечера, 11 октября, состоялось торжественное открытие II Всероссийского слета казачьей молодежи. На участие в нем зарегистрировались 150 молодых и активных казаков со всей страны.

Форум провёл Северо- Кавказский институт-филиал РАНХиГС при поддержке аппарата полпреда Президента России в СКФО, администрации города Железноводска и Российского общества «Знание».

СтГАУ представил на агропромышленной выставке 19 научных разработок и завоевал 12 медалей в различных номинациях.

Лента новостей