Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Четверг, 14 октября 2021

В Госдуму России поступил законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Первый замруководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко прибыл в край, чтобы поблагодарить всех участников и организаторов проекта.Вместе с представителями президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей» и губернатором Владимиром Владимировым он осмотрел и положительно оценил комплекс работ по благоустройству, проведенных в Солнечнодольске при подготовке фестиваля.

Владимир Владимиров отметил, что сегодня на Ставрополье создан настоящий арт-кластер, удовлетворяющий самым взыскательным вкусам поклонников современного искусства: от живописи и графики до абстракционизма.

«В крае появилась еще одна интересная достопримечательность, привлекательный туристический маршрут и новая точка притяжения для жителей и гостей региона, всех отдыхающих», – подчеркнул губернатор.

По словам Владимирова, несмотря на что «Культурный код» завершился, искусство продолжает создавать хорошее настроение и незабываемые впечатления.

«Мне очень понравился Солнечнодольск. Видно, что люди, которые здесь живут, гордятся своим посёлком, своим краем. Примечательно, что Солнечнодольск победил в конкуренции с крупными городами страны. Это произошло потому, что его поддержали все ставропольцы. Чувствуется, что авторы вложили в эти работы частицу своей души, спасибо за это всем участникам и организаторам фестиваля», – поделился своими впечатлениями Сергей Кириенко.

Ранее по теме: В Солнечнодольске на Ставрополье завершился фестиваль «Культурный код».

Организатором двухдневного фестиваля уличного искусства «Культурный код» выступила президентская платформа «Россия — страна возможностей» при поддержке краевого правительства.

В Чечне с 14 по 15 октября проходит ежегодный исламский экономический форум «Россия — гарант партнёрства».

Воины-герои погибли в окрестностях хутора Нортон Степновского городского округа.

Часть работ ведется с опережением графика благодаря профессионализму сотрудников.

Четверг, 14 октября 2021 16:34

ВТБ в 2022 году запустит ESG-сбережения

В рамках ESG-платформы ВТБ разрабатывает сберегательные экопродукты и в 2022 году впервые предложит держателям накопительных счетов перевести часть дохода по ним в фонд защиты природы.

Администрация города просит водителей и граждан с пониманием отнестись к вынужденной мере и заранее продумывать свой маршрут.

В Железноводске эксперты обсудили вопросы триединства государства, общества и бизнеса как ключевого фактора социально-экономического развития.

Верующие Невинномысска отмечают великий престольный праздник, непосредственно связанный с историей города.

До конца октября в городе демонтируют ещё 18 павильонов, гаражей, заборов и других объектов, которые незаконно построили на земле муниципалитета, сообщили в администрации города.

Лента новостей