Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Пятница, 22 октября 2021

Дмитрий Ворошилов ознакомился с интересным опытом на Полимерном кластер-комбинате.

Соответствующее соглашение о сотрудничестве в сфере профессионального образования подписали СКФУ, администрация города, Фонд Андрея Мельниченко, АО «Невинномысский Азот» и ООО «ЕвроХим-Белореченские Минудобрения».

21 октября 2021 года в Ставропольском филиале РАНХиГС прошла открытая Спартакиада, посвященная Дню народного единства.

Общеизвестно, что с июля 2021 г. условия льготной ипотеки были изменены, что выразилось в сокращении объемов выдаваемых кредитов, а также переносом акцентов на выдачу льготных кредитов семьям с детьми (ранее право на получение семейной ипотеки имели семьи с двумя и более детьми, а сейчас она стала доступна для семей с одним ребенком).

Сессия «Семь золотых правил Vision Zero. Лидерство как ключевой момент реализации концепции» для руководителей «Россети Северный Кавказ» и «Чеченэнерго» состоялась в Пятигорске.

В городском Центре населения зарегистрировано 2 992 безработных, 1 911 из них получают пособие по безработице.

ВТБ предоставил по программе Министерства сельского хозяйства РФ ООО "КФХ АГАТ" 480 млн рублей сроком на семь лет.

Пятница, 22 октября 2021 13:35

МТС запускает шеринг смартфонов

Ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, объявляет о запуске пилотного проекта по шерингу смартфонов в интернет-магазине.

ВТБ в период утвержденных нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября продолжит обслуживание розничных клиентов в офисах региональной сети на Северном Кавказе.

Вчера, 21 октября, завершился VIII Ставропольский Форум Всемирного Русского Народного Собора «Свободная и ответственная молодежь – будущее России». Закрытие прошло на площадке Ставропольского Дворца культуры и спорта.

Его готовил сторонник запрещённой в России международной террористической организации "Исламское государство".

Лента новостей